0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
После навеса со стандарта верховую борьбу в штрафной выигрывает Анатолий Диденко (Черноморец), головой пробивает в створ ворот из 35- го сектора, Лион спасает штанга.
90’ +1
Две минуты добавил арбитр.
90’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Алексей Гай.
89’
Гаэль Даник (Лион) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, неточно.
88’
Зубейко загружает мяч верхом в штрафную с правого фланга, падает Ребенок в борьбе за передачу, свисток арбитра молчит.
86’
Замена в команде Черноморец. Вышел Торнике Окриашвили, заменён Френк Джа Джедже.
84’
Замена в команде Лион. Вышел Набиль Фекир, заменён Джимми Бриан.
84’
Неплохо обыгрались на подступах к штрафной одесситы, Пабло Фонтанельо (Черноморец) в касание пробивает по воротам из 43-го сектора, снова мяч проходит над перекладиной.
83’
Корентен Толиссо (Лион) низом пробивает по воротам из 21-го сектора, Паст контролировал ближний угол, мяч минует рамку.
81’
Арнольд Мвуемба (Лион) подаёт угловой, Ковальчук в прыжке успевает снять мяч с ноги соперника.
80’
Сумбур в последние несколько минут демонстрируют команды. Много остановок, фолов.
78’
Похоже, команды готовят финишный спурт. Очередная пауза.
75’
Черноморец больше атакует, пока без ударов.
73’
Корентен Толиссо (Лион) играет на подборе после розыгрыша штрафного, пробивает по воротам из 20-го сектора, слишком неточно.
73’
Предупреждение получает Павел Ребенок (Черноморец) за фол на правом фланге защиты Черноморца. Опасный стандарт для Лиона.
70’
Неплохо разворачивали атаку по левому флангу одесситы, Антонов с левого края штрафной простреливает во вратарскую, но Веркутр читает передачу.
68’
Арнольд Мвуемба (Лион) после поперечной передачи несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч в руках у голкипера Черноморца.
67’
Джимми Бриан (Лион) с острого угла низом пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Паст успевает сложиться и записать на свой счет очередной сейв.
66’
Замена в команде Черноморец. Вышел Павел Ребенок, заменён Леонардо Де Матос.
64’
Медхи 3еффане пострадал в столкновении с Джедже. На поле медики.
61’
Команды взяли паузу. Пока без опасных моментов.
59’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт второй корнер, на этот раз Лион отбивается.
58’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой на ближнюю штангу, процедуру придется повторить.
56’
Затяжная атака Черноморца заканчивается ударом Кирилла Ковальчука (Черноморец) из 43-го сектора, рикошет, угловой.
53’
Алексей Антонов (Черноморец) подаёт угловой, голкипер Лиона вступает в игру и выбивает мяч кулкаками.
51’
Бобко обостряет на левом фланге, загружает мяч в штрафную, но Джедже не успевает к передаче.
47’
Иван Бобко (Черноморец) прошел по левому флангу и с угла штрафной из 26-го сектора пробивает в дальний угол, мяч проходит в сантиметрах от штанги.
46’
Гаэль Даник (Лион) подаёт угловой на ближнюю штангу, Черноморец получает шанс на контратаку.
46’
45’
45’
Евгений Зубейко (Черноморец) пробивает по воротам из 20-го сектора, снова неточно.
44’
Иван Бобко (Черноморец) первым оказался на подборе на подступах к штрафной, слету пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
43’
Алексей Антонов (Черноморец) подаёт угловой, мяч зависает в штрафной Лиона.
40’
Евгений Зубейко (Черноморец) подаёт угловой, Веркутр играет на выходе.
39’
Алексей Антонов (Черноморец) в падении через себя пробивает в створ ворот из 38- го сектора, голкипер Лиона успевает среагировать и перевести мяч на угловой.
38’
Решился на дальний удар Иван Бобко (Черноморец) пробивает по воротам из 39- го сектора, защитник успевает накрыть.
36’
Черноморец владеет инициативой, больше контролирует мяч, пока безрезультатно.
34’
Алексей Антонов (Черноморец) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, слишком высоко.
34’
Гая сбивают в метре от линии штрафной, опасный стандарт у ворот Лиона.
32’
Довольно много на себе фолов собирает Антонов, на этот раз игрока Черноморца "уронили" в центре поля.
30’
Невысокий темп, мяч в центре поля.
28’
Быстрый контрвыпад Лиона заканчивается опасным моментом. Стид Мальбранк (Лион) выходит один на один после поперечной передачи, пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Паст выручает.
27’
Алексей Антонов (Черноморец) подаёт угловой, гости отбиваются.
26’
Леонардо Де Матос (Черноморец) с правого фланга выполняет навес из 11-го сектора, мяч срезается и едва не ныряет под перекладину, голкипер Лиона кулаком переводит его на угловой пробивает в створ ворот.
22’
Небольшая пауза в игре после фола в центре поля, а трибуны стадиона исполняют гимн Украины.
21’
Получил мяч в штрафной Френк Джа Джедже (Черноморец), снова арбитр фиксирует вне игры.
17’
Гаэль Даник (Лион) протащил мяч по центру ворот и решился на дальний удар из 43- го сектора, защитники Черноморца успевают его "накрыть".
16’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой, Лион отбивается.
15’
Проваливается оборона Лиона после навеса в штрафную, Алексей Антонов (Черноморец) мяч сумел обработать, но с острого угла из неудобной позиции пробивает в створ ворот из 19-го сектора и попадает в голкипера.
14’
Последовала верховая передача в штрафную одесской команды, кто-то из защитников головой мяч срезал, но Паст сыграл надежно и забрал футбольный снаряд в руки.
13’
Ковальчук на левом фланге защиты Черноморца сбивает Доника, арбитр фиксирует фол.
12’
Лион комбинирует на подступах к штрафной Черноморца, одесситы в глухой обороне.
9’
Черноморец больше контролирует мяч в последние несколько минут, но пока вдали от ворот французов.
8’
Антонов и Джедже здорово обыгрались на левом фланге, пробросили мяч на ход Алексею Гаю (Черноморец), но тот оказался в оффсайде.
7’
Черноморец неплохо строит игру в атаке, широко играют одесситы, задействованы оба фланга, однако до акцентированного удара пока дело не доходит.
5’
Правым флангом атакует Черноморец, но Антонов в борьбе с двумя оппонентами мяч потерял.
4’
Медхи 3еффане (Лион) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Паст на месте.
3’
Спокойное начало, мяч в центре поля. Никто из соперников не спешит форсировать события.