40’
40’
Серый продолжает играть пятым полевым.
39’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Михайленко(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Серый обрезался на своей половине и Михайленко хлестким ударом метров с 8-ми пробил точно в угол.
39’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Серый отбил мяч.
39’
Серый вышел пятым у Локо.
38’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева - Иваняк отбил мяч.
38’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
37’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Тимощук отбил мяч.
36’
Спортлидер+ - тайм-аут.
35’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
34’
ГОЛ ! Локомотив провел красивую комбинацию: после передачи Камеко Д.Клочко по левому флангу вышел на ворота, пробросил мяч мимо бросившегося на перехват Тимощука и Дмитрию Сорокину(Локомотив (Харьков)) оставалось лишь с метра не промахнуться по пустым воротам.
34’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - мяч от рук Иваняка выкатился на угловой.
34’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
32’
Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
32’
Андрей Чуднов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева с разворота - Иваняк отбил мяч на угловой.
32’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам.
32’
Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Иваняк перевел мяч на угловой.
31’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк забрал мяч.
29’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
29’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук отбил мяч.
28’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
28’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в перекладину!
27’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - в руки Иваняку.
26’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) очень неточно пробивает по воротам.
25’
25’
ГОЛ ! После прострела с углового Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)) метров с 6-ти пробил точно в "девятку".
25’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - снова Тимощук в игре.
25’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук отбил мяч.
24’
Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот со штрафного - Иваняк отбил мяч.
24’
Локомотив - 2 фола подряд (3-0 по фолам).
24’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового - Тимощук отбил мяч.
23’
Локомотив много контролирует мяч.
21’
Локомотив - 1-й фол.
21’
20’
20’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
20’
Предупреждение получает Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
20’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
18’
Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
17’
ГОЛ ! Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)) развернул Калукова и пробил точно в угол.
17’
Андрей Чуднов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
17’
ГОЛ ! После передачи с углового Евгений Серый(Локомотив (Харьков)) переправил мяч в сетку.
17’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
16’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - в руки Иваняку.
16’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
14’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
12’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
11’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук отбил мяч.
11’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук отбил мяч.
10’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук отбил мяч.
9’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
8’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Тимлщук отбил мяч.
8’
Предупреждение получает Богдан Тимощук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за грубую игру за пределами штрафной.
8’
Спортлидер+ - 4-й фол.
7’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Дмитрий Мартынюк(undefined). Александр Сорокин с аута сильно прострелил вдоль ворот, и мяч от Мартынюка влетел в угол ворот.
7’
По фолам - 7-7.
6’
По фолам - 1-3.
4’
Вторая четверка Спортлидер+ - Михайленко, Заворотный, Ивонко, Засенко.
4’
3’
Вторая четверка Локо - Шпигарь, Киселев, Серый, Федорченко.
2’
Спортлидер+ - 1-й фол.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в голову Иваняку.