0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Яя Туре(Ман Сити). Туре уверенно пробил пенальти, послав мяч в нижний угол.
90’ +4
Предупреждение получает Войцех Щесны (Арсенал).Милнер выходит один на один с голкипером, но был сбит Щесны! Пенальти!
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Пер Мертезакер(Арсенал). После навеса Санья Мертезакер головой с линии вратарской пробивает в нижний угол.
90’ +2
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт еще один угловой, но вновь угроз воротам Пантимона гости не создают.
90’ +2
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой.
90’ +1
Тео Уолкотт (Арсенал) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Пантилимон из нижнего угла переводит мяч на угловой.
90’
Фернандиньо сбивает Уолкотта в трех метрах перед линией штрафной Ман Сити.
89’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хави Гарсия, заменён Самир Насри.
88’
Никлас Бендтнер (Арсенал) забивает из оффсайде.
87’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Фернандиньо(Ман Сити). Фернандиньо в штрафной соперника сыграл в стенку с Насри и технично пробил над Щесны.
86’
практически в одни ворота идет игра, Самир Насри (Ман Сити) из выгодной позиции из 38-го сектора пробивает выше ворот.
85’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой, ничего опасного.
84’
Фернандиньо (Ман Сити)мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Щесны с трудом переводит мяч на угловой.
83’
Насри взял на себя игру в штрафной соперника, но обыграть трех защитников все же не сумел.
82’
Посвежее выглядят хозяева, которые имели на подготовку к матчу на один день больше соперника.
81’
Похоже, что гости смирились с поражением. Несколько потускнела игра Арсенала.
80’
Предупреждение получает Венсан Компани (Ман Сити) за фол против Вермалена в центре поля.
79’
После подачи углового Щесны не дотянулся до мяча, но Фернандиньо (Ман Сити) головой из 37-го сектора пробил выше ворот.
79’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой.
78’
На контратаках хозяева разрывают оборону Арсенала, Милнер зарабатывает сейчас право на угловой.
77’
Яя Туре (Ман Сити) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
76’
Замена в команде Арсенал. Вышел Никлас Бендтнер, заменён Оливье Жиру.
75’
Альваро Негредо (Ман Сити) в оффсайде.
74’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой, Жиру выбивает мяч из штрафной.
73’
В контратаке Хесус Навас (Ман Сити)убежал от Монреаля, вошел в штрафную, обыграл Щесны, но с острого угла из 19-го сектора не сумел попасть в пустые ворота.
72’
Замена в команде Арсенал. Вышел Серж Гнабри, заменён Матье Фламини.
71’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс Милнер, заменён Давид Сильва.
70’
В контратаке Туре пытался вывести в штрафную Насри, но отдал слишком сильную передачу.
69’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой, отбиваются горожане.
68’
Джек Уилшер (Арсенал) мощно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Пантилимон из под перекладины переводит мяч на угловой.
67’
Оливье Жиру (Арсенал) в оффсайде.
66’
Горожане продолжают штамповать голы, играя на своем поле. А ведь оборона канониров отлично играет в этом сезоне.
65’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Давид Сильва(Ман Сити). Навас от боковой линии штрафной прострелил к линии вратарской, откуда Сильва пробил под перекладину.
62’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Тео Уолкотт(Арсенал). Уолкотт открылся на грани оффсайда и получив передачу от Фламини блестящим обводящим ударом метров с двенадцати пробил в дальнюю от Пантилимона девятку.
60’
Силва на фланге обыграл Монреаля и прострелил в штрафную, но там первым на мяче был Рамзи.
59’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Пантилимон на месте. Канониры перехватили инициативу.
58’
57’
Сабалета играет рукой в своей штрафной, канониры требуют пенальти, но арбитр показывает, что гости подадут лишь угловой.
55’
В контратаке Негредо мог вывести Насри на свидание с голкипером, но попал мячом в Вермалена.
54’
еще один момент упускает Жиру! После навеса Озила Оливье Жиру (Арсенал)головой пробивал по воротам из 44-го сектора, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
53’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой, Клиши выбивает мяч в аут.
52’
Килшир с левого фланга наевсил к линии вратарской, откудаОливье Жиру (Арсенал) из 35-го сектора пробил над перекладиной. Могли канониры сократить разрыв в счете.
51’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Фернандиньо(Ман Сити). Ошибся с передачей на своей половине Санья, Фернандиньо перехватил мяч и не приближаясь к линии штрафной обводящим ударом послал мяч в дальний от Щесны угол.
50’
Навас сразу включился в игру, но навесил неудачно, послав мяч за ворота соперника.
49’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас, заменён Кун Агуэро.
49’
Предупреждение получает Давид Сильва (Ман Сити) за фол против Рамзи на половине соперника.
48’
Заметно прихрамывая Агуэро покидает поле. Пока неясно, сможет ли он продолжить игру.
47’
Что-то случилось с Агуэро, аргентинец лежит на газоне, пауза в игре.
46’
45’
45’
Давид Сильва (Ман Сити)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’
После навеса Насри не лучшим образом сыграл на перехвате Щесны, отбросив мяч прямо на Туре, но капитан горожан поскользнулся и не сумел пробить по воротам.
45’
Тео Уолкотт (Арсенал) в оффсайде.
45’
После подачи углового Мартин Демикелис (Ман Сити) головой опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
45’
45’
4 минуты компенсировал арбитр.
44’
Силва отдал отличную передачу на фланг на Насри, тот попытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
43’
Через мелкий пас пытались хозяева пройти в штрафную Арсенала, но передача Силвы не прошла.
42’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой, Негредо выбивает мяч из своей штрафной.
41’
Замена в команде Арсенал. Вышел Томас Вермален, заменён Лоран Кошельны.
39’
Кошельны получает травму, пауза в игре. Похоже, француз не сможет продолжить встречу.
37’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Альваро Негредо(Ман Сити). Туре отдает великолепную передачу в штрафную на Сабалету, тот простреливает к линии вратарской, откуда в касание забивает Негредо.
35’
Начо Монреал (Арсенал) в оффсайде.
34’
Озил подключил Монреаля к атаке по левому флангу, но тому прострелить в штрафную помешал Компани.
33’
Агуэро отличной передачей вывел Альваро Негредо (Ман Сити)один на один с голкипером, а испанец из 44-го сектора пробил рядом с дальней штангой!
32’
Дорого обошлась хозяевам ошибка Туре в центре поля, теперь горожанам придется начинать все сначала.
31’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Тео Уолкотт(Арсенал).Рамзи в центре поля отобрал мяч у Туре и организовал стремительную контратаку, отдав передачу на фланг Озилу, немец зряче прострелил к линии штрафной, откуда набежавший Уолкотт мягким ударом направил мяч в нижний левый от голкипера угол.
30’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
29’
После навеса Уолкотта со штрафного не совсем уверенно на выходе сыграл Пантилимон, кулаками мяч прямо в Озила, но немец не сумел обработать снаряд.
28’
Негредо пришел помочь защитникам и сбил Монреаля рядом с углом своей штрафной.
27’
По прежнему игра проходит в основном на половине Арсенала, но в атаках хозяев остроты стало меньше.
26’
Яя Туре (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
25’
Немного успокоились хозяева, стараясь подольше держать мяч.
24’
Самир Насри (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, каждое касание мяча французом сопровождается свистом болельщиками Арсенала.
23’
Силва прошел по флангу и очень опасно прострелил в направлении Негредо, но того опередил сыгравший на перехвате Щесны.
21’
Не получается у канониров переход из обороныв атаку, хозяева играют значительно быстрее.
19’
Компани перехватил мяч в центре поля и отдал проникающую передачу на Альваро Негредо (Ман Сити), который из выгодной позиции из 53-го сектора пробил неудачно.
18’
Немного успокоилась сейчас игра, но преимущество Сити не вызывает сомнений.
16’
Рамзи длинным пасом пытался вывести в штрафную Жиру, но француз не дотянулся до мяча.
15’
В контратаке Уилшир с левого фланга прострелил в направлении Жиру, но того опередил хорошо сыгравший на выходе Пантилимон.
15’
Неплохую атаку провели хозяева, Сабалета подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную, но мяч до Агуэро не доходит.
14’
Вполне логичный гол забили горожане, которые владеют большим территориальным преимуществом.
13’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). После подачи углового Демикелис головой подрезал мяч к дальней штанге, откуда Агуэро пробил точно в дальнюю от Щесны девятку.
13’
12’
Бакари Санья (Арсенал) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Пантилимон спокойно забирает мяч.
11’
Момент у Арсенала! В контратаке Уолкотт на фланге обыграл Клиши и навесил к линии вратарской, откудаДжек Уилшер (Арсенал) пробивал по воротам из 37-го сектора, но мяч свалился с ноги игрока Арсенала и полетел вдоль ворот.
10’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой, ничего опасного.
9’
Озил со штрафного навесил в район 11-метровой, откуда мяч был выбит на угловой.
8’
Канониры впервые большими силами перешли на половину Сити, где Фернандиньо грубо сыграл против Фламини.
7’
Без мяча канониры, гости не могут выйти со своей половины поля.
6’
Яя Туре (Ман Сити) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
6’
5’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой, мяч от ноги защитника Арсенала вновь уходит за лицевую.
4’
Идет настоящий штурм ворот Арсенала, Агуэро зарабатывает право на угловой.
3’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт первый в матче угловой, пока ничего опасного.
3’
Агуэро уже успел заработать право на опасный штрафной, но подача Силвы не дошла до адресата.
2’
Настоящее испытание сегодня для Арсенала, горожане громят в этом сезоне всех на своем поле, забив в семи встречах 29 мячей.