0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
После передачи с правого фланга Александру Дандеа (Говерла) в падении через себя пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
90’ +4
Разван Кочиш (Говерла) подаёт угловой. Без остроты.
90’ +2
Евгений Хачериди (Динамо К) головой пробивает в створ ворот - Надь в прыжке забрал мяч.
90’
Добавлено 4 минуты.
88’
Хачериди в подкате заблокировал удар Трухина из 27-го сектора.
86’
Замена в команде Говерла. Вышел Михаил Кополовец, заменён Владимир Лысенко.
83’
ГОЛ ! Сергей Сидорчук(Динамо К) перехватил мяч в центре поля, продвинулся к штрафной, обыгрался с Мбокани и, получив передачу на ход, из 47-го сектора технично перебросил Надя.
82’
Ленс, принимая мяч в центре поля, подыграл себе рукой.
81’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Олег Гусев.
80’
Сыграв в "стенку" с Никулае, Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Шовковский кулаками отбил мяч!
78’
Замена в команде Говерла. Вышел Александру Дандеа, заменён Владимир Езерский.
77’
Игра идет в невысоком темпе. Говерла больше владеет мячом.
74’
Хачериди оказали медицинскую помощь.
72’
Мариуш Никулае (Говерла) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
70’
Хармони Иканде (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
Предупреждение получает Дамьен Ле Таллек (Говерла) за откидку мяча.
66’
После розыгрыша штрафного Лысенко пробил из 42-го сектора - мяч попал в ближнего Вукоевича.
65’
Игра идет на половине поля Динамо.
63’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Юнес Беланда.
63’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
62’
Ленс перехватил мяч в центре поля, но сделал неточную передачу в атаку на Мбокани.
60’
Гусев навесил со штрафного с левого фланга, Надь кулаками выбил мяч в 30-й сектор, и Джермейн Ленс (Динамо К) нанес неточный удар в касание.
59’
Хармони Иканде (Говерла) подаёт угловой. Шовковский забрал мяч.
57’
Разван Кочиш (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
55’
Владимир Лысенко (Говерла) в оффсайде.
53’
Игра идет в центре поля.
50’
Надь в 29-м секторе забрал мяч, опередив Гусева.
48’
Неудачная атака Говерлы.
46’
Хармони Иканде (Говерла) пробивает в створ ворот из 62-го сектора - Шовковский в падении отбил мяч.
46’
Замена в команде Говерла. Вышел Хармони Иканде, заменён Душан Савич.
46’
45’
45’
После подачи углового Надь несогласованно сыграл с защитниками, но Евгений Хачериди (Динамо К) неточно пробил по воротам из 36-го сектора.
45’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
45’
После передачи Макаренко Олег Гусев (Динамо К) вышел один на один с Надем, но из 44-го сектора не сумел переиграть голкипера!
44’
Замена в команде Динамо К. Вышел Домагой Вида, заменён Данило Да Силва, получивший повреждение.
44’
После подачи углового Мариуш Никулае (Говерла) пробивает по воротам из 28-го сектора - намного выше перекладины.
44’
Разван Кочиш (Говерла) подаёт угловой.
42’
Джермейн Ленс (Динамо К) с разворота пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Надю.
40’
Затяжная атака Говерлы к остроте у ворот хозяев не привела.
37’
Лисицкий в 54-м секторе в подкате отобрал мяч у Гусева.
36’
Динамо почти все время владеет мячом.
34’
Динамо контролирует мяч.
31’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Надь в прыжке отбил мяч!
30’
ГОЛ ! Беланда навесил с левого фланга, Надь в прыжке выбил мяч прямо в Джермейна Ленса(Динамо К), который из 45-го сектора вместе с мячом влетел в сетку.
29’
Олег Гусев (Динамо К) разыграл угловой.
28’
После скидки партнера Мариуш Никулае (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо дальнего угла.
27’
Игра переместилась в центр поля.
25’
Ленс не дал навесить Оросу с правого фланга.
22’
ГОЛ ! После подачи углового с левого фланга Хачериди скинул мяч на дальнюю штангу и Дьёмерси Мбокани(Динамо К) из 45-го сектора спокойно отправил "сферу" в ближний угол.
22’
21’
Владимир Лысенко (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
20’
После розыгрыша штрафного Владимир Лысенко (Говерла) пробивает по воротам из 31-го сектора - после рикошета мяч пролетел намного выше перекладины.
19’
Мариуш Никулае (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
19’
После скидки партнера Мариуш Никулае (Говерла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Шовковский перевел мяч на угловой.
18’
После подачи углового Евгений Хачериди (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
18’
17’
Олег Гусев (Динамо К) со штрафного пробивает в створ ворот из 17-го сектора - Надь из-под перекладины выбил мяч.
17’
Предупреждение получает Мариуш Никулае (Говерла) за срыв атаки.
13’
Владимир Лысенко (Говерла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Шовковский в падении забрал мяч.
12’
Динамо владеет территориальным преимуществом.
9’
7’
После навеса от Гусева со штрафного с левого фланга Евгений Хачериди (Динамо К) из 35-го сектора пробил мимо дальнего угла.
5’
После навеса Гусева со штрафного с правого фланга мяч прилетел к Джермейну Ленсу (Динамо К) в 26-й сектор, но полузащитник Динамо пробил выше ворот.