0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
Вновь не пропустила дома Заря, впервые в истории забив больше одного мяча в ворота Динамо.
90’
4 минуты компенсирует арбитр.
88’
Желько Любенович (Заря) в оффсайде.
87’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Малышев, заменён Максим Игоревич Белый.
85’
Замена в команде Динамо К. Вышел Идейе Браун, заменён Мигель Велозу.
84’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, сантини на месте.
83’
Никита Каменюка (Заря) в оффсайде.
82’
Юнес Беланда (Динамо К) из выгодной позиции пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч летит выше цели.
81’
После навеса Беланда со штрафного Дьёмерси Мбокани (Динамо К)головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
79’
Дуду на фланге обыграл соперника, но прострелил в штрафную на ногу защитника Зари.
77’
Предупреждение получает Юнес Беланда (Динамо К)за игру рукой около штрафной Зари.
75’
Дуду (Динамо К) в оффсайде.
74’
Замена в команде Динамо К. Вышел Дуду, заменён Джермейн Ленс.
73’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
72’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Янник Боли.
71’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) в оффсайде.
70’
Мигель Велозу (Динамо К) мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Сантини выручает Зарю.
68’
Лукман Аруна (Динамо К)со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора,мяч попадает в перекладину!
67’
Предупреждение получает Александр Грицай (Заря)за фол против Аруны.
66’
Замена в команде Заря. Вышел Никита Каменюка, заменён Данило Де Оливейра.
65’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Янник Боли(Заря). Банальный вынос к линии штрафной Динамо стал проблемой для Шовковского, который за пределами штрафной проскочил мимо мяча, а Боли пробивал уже по пустым воротам.
63’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Сантини на месте.
62’
Сантини подарил мяч Ленсу, но голландец решив обыграть Шунича потерял мяч.
60’
Мигель Велозу (Динамо К)сильно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит рядом с дальним углом ворот Сантини.
59’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой.
58’
Не проходит очередной навес на Мбоккани, Вернидуб выбивает мяч на угловой.
57’
Медленно играют киевляне, отсюда и отсутствие моментов около ворот Зари.
55’
Мбокани совсем немного не дотягивается до мяча после навеса Беланда с левого фланга.
54’
Очень организованно играют луганчане на своей половине.Кстати, Заря не пропускает на своем поле уже четвертый матч подряд.
52’
Предупреждение получает Янник Боли (Заря)за грубую игру против Хачериди в центре поля.
50’
Ленс в одиночку пытался пробиться к штрафной Зари, но потерял мяч.
49’
Успокоили киевляне игру и перевели мяч на половину Зари.
48’
Александр Грицай (Заря)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мощно начинает второй тайм Заря.
47’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Сергей Сидорчук.
46’
45’
45’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой, нет удара по воротам.
44’
Данило Де Оливейра (Заря) в оффсайде.
43’
Предупреждение получает Александр Драгович (Динамо К)за грубую игру.
42’
Джермейн Ленс (Динамо К)после скидки головой Мбокани пробивает по воротам из 28- го сектора, мяч проходит рядом с дальней штангой, второй шанс упускают гости.
41’
Мигель Велозу (Динамо К)со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч вновь попадает в стенку.
40’
Предупреждение получает Артем Гордиенко (Заря) за фол против Гусева.
38’
Динамо вновь прибирает инициативу к своим ногам, но угроз воротам Зари практически не создает.
36’
Олег Гусев (Динамо К)со штрафного пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч попадает в стенку.
35’
Ленс зарабатывает право на опасный штрафной в метре от угла штрафной хозяев.
34’
Немного моментов создают киевляне, поэтому такие шансы как у Мбокани бывают нечасто.
32’
Аруна пошел разминаться. Видимо, Блохин недоволен игрой Сидорчука.
31’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
30’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) прямо по центру вышел один на один с Сантини, но после удара из 29-го сектора голкипер перевел мяч на угловой.
28’
Янник Боли (Заря)неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
26’
Янник Боли (Заря) в оффсайде, хотя вполне мог убежать к воротам Динамо.
25’
Максим Игоревич Белый (Заря) в оффсайде.
24’
Предупреждение получает Максим Игоревич Белый (Заря) за симуляцию.
23’
Любенович неудачно навесил со штрафного, мяч не долетает до штрафной Динамо.
22’
Хачериди в простой ситуации нарушил правила недалеко от угла штрафной Динамо.
20’
Грешат киевляне неточными длинными передачами, сейчас ошибся Велощзу.
18’
Джермейн Ленс (Динамо К) в оффсайде.
16’
Гусев с левого фланга опасно прострелил вдоль ворот, но Ленс к мячу не успевает.
14’
Забитый гол придал уверенности хозяевам, Заря отодвинула игру со своей половины.
12’
Любенович навесил со штрафного, нет угроз воротам Динамо.
11’
Луганчане заработали право на штрафной на правом фланге атаки после фола Макаренко.
9’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Данило Де Оливейра(Заря). В контратаке Боли прямо по центру выел в штрафную Данило, а тот сильным ударом пробил Шовковского.
8’
Левым флангом атаковали гости, но передача на ход Гусеву не прошла.
6’
Мигель Велозу (Динамо К) несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, сантини без проблем забирает мяч.
6’
Джермейн Ленс (Динамо К)со штрафного пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч попадает в стенку.
5’
Данило сбивает Макаренко на подступах к штрафной Зари.
4’
Гости с первых минут захватили инициативу и перевели игру на половину Зари.
2’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает по воротам из 56-го сектора, мяч проходит рядом с дальней девяткой ворот Сантини, первый момент создали гости .