0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +6
Шанс у Металлиста!!! Родриго Моледо (Металлист) головой с линии вратарской из 45-го сектора не попал в ворота!
90’ +5
Предупреждение получает Дмитрий Непогодов (Ворскла) за задержку времени.
90’ +3
Громов убегал к воротам, но Гуйе корпусом оттеснил игрока Ворсклы.
90’ +3
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Адис Яхович.
90’ +1
Момент!!! Яхович навесил с правого фланга, но у Дениса Дедечко (Ворскла) не получился удар из 37-го сектора.
90’
Добавлено 4 минуты.
88’
Соса навесил со штрафного с левого фланга - Непогодов забрал мяч.
87’
После подачи углового Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Непогодов в падении забрал мяч.
87’
Диего Соуза (Металлист) подаёт угловой.
86’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Выбит мяч.
85’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Марко Девич.
81’
Мяч отлетел под удар Марко Девичу (Металлист), но тот из 36-го сектора не попал в ворота!
81’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Непогодов в прыжке отбил мяч.
80’
Удар Девича из 44-го сектора блокируют.
79’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Горяинов со второй попытки забрал мяч.
78’
Игра продолжает проходить в неспешном темпе.
76’
Игра идет в центре поля.
74’
Ворскла на кураже активно действует в атаке.
71’
Замена в команде Металлист. Вышел Хавьер Клейтон, заменён Себастьян Бланко.
70’
Адис Яхович (Ворскла) в оффсайде.
68’
ГОЛ ! Сапай навесил со штрафного с левого фланга на дальнюю штангу, Ткачук сбросил на линию вратарской и Денис Дедечко(Ворскла)из 37-го сектора расстрелял ближний угол.
68’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Йован Маркоски.
65’
Полтавчане контролируют мяч.
63’
Алехандро Гомес (Металлист) подаёт угловой. Непогодов выбил мяч.
63’
После подачи углового Марко Девич (Металлист) зацеиплся за мяч, но из 36-го сектора пробил в бросившегося в ноги Непогодова.
63’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
61’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
59’
Идет равная игра в невысоком темпе.
56’
Алехандро Гомес (Металлист) подаёт угловой. Элмар скинул мяч и Соуза не сумел замкнуть штангу.
55’
Металлист контролирует мяч.
53’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Без остроты.
53’
После передачи Сосы Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Непогодов в падении перевел мяч на угловой.
52’
Александр Скляр (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Горяинову.
51’
49’
Денис Дедечко (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
48’
Неудачная атака Ворсклы левым флангом.
46’
45’
45’
2 минуты добавлено.
44’
Дедечко со штрафного из 25-го сектора пробил в "стенку".
42’
ГОЛ ! После розыгрыша углового Ксенз навесил с правого фланга и Родриго Моледо(Металлист) из 37-го сектора из пределов вратарской точно пробил в противоход Непогодову.
42’
Металлист разыграл угловой.
42’
А вот и острота! Ворвавшийся в штрафную Павел Ксенз (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Непогодов успел поднять руки и отбил мяч.
42’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
Адис Яхович (Ворскла) в падении через себя пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Горяинову. Красивый момент, но ничего опасного.
37’
Игра идет в невысоком темпе и пока у ворот соперников создается минимум остроты.
35’
33’
Сапай неудачно навесил с правого фланга.
30’
Бланко остро прострелил из 46-го сектора - защитник выбил мяч.
28’
Хосе Соса (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Непогодову.
27’
После подачи углового Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч улетел намного выше перекладины.
27’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
26’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.
24’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
22’
После прострела справа от Ребенка Ахмед Янузи (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
20’
19’
Янузи нарушил правила в атаке.
17’
Предупреждение получает Адис Яхович (Ворскла) за грубую игру.
15’
Металлист владеет территориальным преимуществом, Ворскла рассчитывает на быстрые контратаки.
14’
После прострела с правого фланга Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Горяинову.
11’
Девич прострелил из 19-го сектора - Непогодов в падении выбил мяч.
10’
Маркоски неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
7’
Яхович протащил мяч через полполя, отдал направо и Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.