Хармони Иканде (Говерла) подаёт угловой.
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Приемов, заменён Леонардо Де Матос.
86’
Андерсон Сантана (Черноморец) подаёт угловой.
86’
Пабло Фонтанельо (Черноморец) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Бил головой под перекладину - Надь в прыжке тянет мяч!
86’
85’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Алексей Антонов.
84’
Опасный прострел хозяев справа - и почему-то пол-команды набросились на Иканде. Из-за того, что не вернулся из атаки?
81’
Надь далеко выбежал из штрафной - и не позволил форварду гостей выйти один на один.
79’
Мариуш Никулае (Говерла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мощнейший выстрел с ходу из полукружия штрафной - над перекладиной.
77’
Френк Джа Джедже (Черноморец) в оффсайде.
75’
Видно, что гости стараются вырвать хотя бы ничью, но Черноморец грамотно обороняется и не забывает бегать в контратаки.
71’
Мариуш Никулае (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта пробил намного выше ворот.
70’
Виталий Буяльский (Говерла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. После прострела справа бил низом из полукружия штрафной, но удар с лёта получился не очень сильным.
67’
Сразу два одессита лежат на газоне - боролись в прыжке с Никулае, но столкнулись друг с другом. И Кириллу Ковальчуку, а Фонтанельо нужна помощь врачей - столкнулись головами, причём у Пабло довольно сильное рассечение лба.
65’
Мариуш Никулае (Говерла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После навеса слева бил головой под ближнюю штангу, но не очень сильно. Да и Безотосный всё прочитал.
62’
Балашов навесил со штрафного слева - вратарь в прыжке забрал мяч.
58’
Сантану разули прямо на поле. А Никулае отправили переодеваться - у него вся футболка в крови. Так что пауза в игре.
57’
Хармони Иканде (Говерла) пробивает по воротам из 36-го сектора. Пробил с разворота - над самой перекладиной!
57’
Балашова сбили в 63-м секторе, в метре от линии штрафной.
56’
Никулае разбили подбородок. Арбитр отослал его останавливать кровь.
55’
Хозяева неудачно разыграли штрафной.
54’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (Говерла) за неправильный подкат против Матоса во 2-м секторе.
53’
Замена в команде Говерла. Вышел Хармони Иканде, заменён Сотирис Балафас.
52’
Пабло Фонтанельо (Черноморец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Очень неточно.
52’
Предупреждение получает Леандро (Говерла) - вынес Кирилла Ковальчука вместе с мячом за боковую.
51’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
50’
Черноморец выглядит более свежим.
46’
45’
45’
Андерсон Сантана (Черноморец) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
45’
Виталий Балашов (Говерла) подаёт угловой. Матос выбил мяч головой.
44’
Сито Риера (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
43’
Предупреждение получает Кирилл Ковальчук (Черноморец). В 51-м секторе скосил Балафаса.
42’
Андерсон Сантана (Черноморец) в оффсайде.
38’
Предупреждение получает Разван Кочиш (Говерла).
38’
ГОЛ! Гол из 53-го сектора забил Алексей Антонов(Черноморец). Антонов с Риерой, перепасовываясь, прошли пол-поля, Алексей вошёл в штрафную и низом пробил под дальнюю штангу!
32’
ГОЛ! Гол из 53-го сектора забил Френк Джа Джедже(Черноморец). Кирилл Ковальчук сбросил мяч к линии штрафной - Джа Джедже, "ножницами", в падении, через себя послал мяч в ближнюю девятку! Красотища!
30’
Андерсон Сантана (Черноморец) подаёт угловой. Надь кулаками выбил мяч.
27’
Кочишу оказывают помощь - неудачно упал.
27’
26’
Андерсон Сантана (Черноморец) подаёт угловой. После скидки головой Матос готов был пробить с линии вратарской - защитник заблокировал.
24’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно и прямо по центру ворот.
22’
Риера навесил со штрафного справа - хозяева фолят в чужой штрафной.
20’
Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Точно в девятку, но слишком слабенько.
17’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного метров с 22-х - почти по центру, без проблем для вратаря.
16’
Балафас сфолил в 34-м секторе.
15’
Очень много мелких фолов совершают игроки обеих команд.
12’
Балашов навесил со штрафного слева - мяч от головы защитника оказался в руках кипера.
11’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса справа бил головой - мимо дальнего угла.
8’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Мариуш Никулае(Говерла). Буяльский, обыграв сразу троих защитников, продрался в штрафную и ударил - мяч попал в игрока хозяев и отскочил в центр штрафной. Набежавший Никулае в касание пробил в сетку ворот!
7’
Довольно живая игра, команды на высоких скоростях носятся между штрафными.
4’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора. Низом в дальний угол - чуть неточно.
3’
Андерсон Сантана (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса справа и неудачного выноса защитника бил головой в высоком прыжке - мимо ближнего угла.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-синих футболках и синих трусах, гости - в белом.