Острая атака Металлиста, но львовянам удалось отбиться.
Бартулович получил предупреждение за грубую игру против Ксенза. Затем Младен пошел разбираться с Сосой и тут же увидел перед собой красную карточку.
Предупреждение получает Младен Бартулович (Карпаты).
81’
Ксензу оказывают медицинскую помощь.
80’
После навеса с правого фланга от Ксенза Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч опустился сверху на ворота.
79’
Предупреждение получает Себастьян Бланко (Металлист) за откидку мяча.
78’
После отскока Папа Гуйе (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора с разворота - над перекладиной.
77’
Предупреждение получает Владимир Костевич (Карпаты) за грубый подкат.
77’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Красноперов, заменён Алехандро Гомес.
75’
Олег Голодюк (Карпаты) в оффсайде.
74’
После скидки Гладкого Валерий Федорчук (Карпаты) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.
73’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ксенз, заменён Кристиан Вильягра.
72’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Младен Бартулович(Карпаты). Ткачук поборолся за мяч в центре поля, Бартулович подхватил "сферу" и влепил в левый от себя верхний угол - мяч от штанги влетел в сетку.
71’
После подачи углового Игорь Пластун (Карпаты) пробивает по воротам из 28-го сектора - намного выше перекладины.
71’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой.
69’
После навеса Сосы с правого фланга Эдмар (Металлист) из 36-го сектора пробил рядом со штангой!
67’
Предупреждение получает Андрей Ткачук (Карпаты) за грубую игру.
66’
Олег Голодюк (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
Львовяне вышли 2 в 1: после прострела Бартуловича Александр Гладкий (Карпаты) из 38-го сектора пробил в бросившегося в ноги Дишленковича! Мяч попал в ногу Азеведо и затем отскочил в штангу!
64’
После передачи Гладкого Младен Бартулович (Карпаты) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
63’
Валерий Федорчук (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
60’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной.
58’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч пролетел далеко от дальней штанги.
57’
Олег Голодюк (Карпаты) подаёт угловой. Без остроты.
57’
Андрей Ткачук (Карпаты) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Металлиста и Азеведо с линии вынес!
55’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Ильющенков в падении отбил мяч.
54’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гладкий, заменён Денис Васин.
53’
Валерий Федорчук и Денис Васин вывалились вдвоем на Дишленковича. Вместо того, чтобы отсавить мяч Васину, Федорчук, который был в оффсайде, подхватил "сферу".
52’
Игра идет в центре поля.
49’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
47’
Федорчук нарушил правила в атаке.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Ткачук, заменён Дмитрий Лепа.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Игорь Пластун (Карпаты) за срыв атаки.
44’
Вильягра прострелил с правого фланга, и Марко Девич (Металлист) пробил намного выше ворот из 28-го сектора.
43’
Бартулович навесил с левого фланга - Гуйе головой выбил мяч.
42’
39’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
39’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
37’
Голодюк в 7-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
36’
Зенев нарушил правила в штрафной Металлиста.
35’
Львовяне контролируют мяч.
33’
Эдмар (Металлист) очень неудачно пробил по воротам из 39-го сектора.
31’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
29’
26’
Бланко пробил со штрафного метров с 30-ти, но мяч попал в защитника.
25’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за грубый подкат.
25’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой. Ильющенков кулаками выбил мяч.
24’
Бартулович навесил со штрафного с правого фланга - Дишленкович кулаками выбил мяч.
22’
Диего Соуза (Металлист) пробивает в створ ворот из 40-го сектора низом со штрафного - Ильющенков в падении забрал мяч.
20’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Хосе Соса(Металлист). Девич подхватил мяч в 21-м секторе, отпасовал на Сосу, и Хосе из 30-го сектора пробил точно в дальний угол.
19’
Немного упал темп игры.
17’
Прострел Девича из 55-го сектора не прошел.
14’
Металлист продолжает атаковать.
12’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Алехандро Гомес(Металлист). Гомес принял передачу Сосы с правого фланга, немного приблизился к штрафной и нанес точный удар.
10’
Хосе Соса (Металлист) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
9’
Металлист разыграл угловой.
9’
После ошибки защитника Диего Соуза (Металлист) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Ильющенков в прыжке перевел мяч на угловой.
7’
После навеса с фланга защитник головой выбил мяч, и Эдмар (Металлист) из 39-го сектора с лета пробил неточно.