Гости забили гол - арбитр отменил из-за фола во вратарской.
85’
Сергей Болбат (Металлург Д) подаёт угловой.
83’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного - по трибунам.
82’
Предупреждение получает Даррен ОДи (Металлург Д) за разговоры с арбитром после фола Макридиса.
81’
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой.
78’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Лазич лёжа пытался пробить, но ударом это назвать нельзя.
77’
Рудыке оказывают помощь.
75’
Юрий Штурко (Металлург З) подаёт угловой.
75’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Мощный удар в девятку - и снова Бандура спасает!
75’
74’
Юрий Штурко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Обыграл вратаря и бил с острого угла в, казалось бы, пустые ворота - Бандура успел вернуться и в падении отбил мяч!
73’
Леонардо Алвеш (Металлург З) в оффсайде.
72’
Замена в команде Металлург З. Вышел Тарас Лазарович, заменён Руслан Платон.
70’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Александре, заменён Грегори Нельсон.
69’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С разворота пробил низом - вратарь на месте.
69’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
68’
Юрий Штурко (Металлург З) подаёт угловой. Мяч заметался по штрафной и отскочил в руки вратарю.
67’
Алексей Годин (Металлург З) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Сильно пробил в ближний угол - Бандура парировал.
66’
Виталий Гавриш (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
63’
Штурко прострелил слева - удар у Алвеша не получился.
62’
Никита Безлихотнов (Металлург Д) в оффсайде.
61’
Грдличка выбежал из штрафной и сыграл головой, опередив всё того же Мораеса.
60’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Продрался в штрафную и с ходу пробил - выше ворот.
57’
Руслан Платон (Металлург З) в оффсайде.
57’
Балич наступил на кисть Мораесу. Наверное, это очень больно, но бразилец отказался от помощи врачей.
56’
Второй тайм пока не такой интересный, как первый.
53’
53’
Сергей Болбат (Металлург Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
49’
Штурко ворвался в штрафную Бандуры и попытался пробить - защитник заблокировал.
49’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного в обвод стенки - над ближней девяткой.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Леонардо Алвеш, заменён Андрей Шевчук.
45’ +1
Замена в команде Металлург Д. Вышел Константинос Макридис, заменён Руслан Мамутов.
45’
45’
Алексей Годин (Металлург З) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного в обвод стенки - и в руки вратарю.
45’
Руслан Платон (Металлург З) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После паса справа бил в касание с метра - во вратаря!
45’
Зотов навесил слева - в аут на противоположном фланге.
43’
Предупреждение получает Алексей Годин (Металлург З) за фол на Мораесе в 66-м секторе.
42’
Запорожцы убежали в контратаку "2 в 1" - Штурко пожадничал и потерял мяч.
41’
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса со штрафного слева - выше ворот.
38’
Замена в команде Металлург З. Вышел Либор Грдличка, заменён Максим Старцев.
36’
Старцев выскочил из штрафной, на мгновение опередив Мораеса, но, похоже, травмировался. Врачи уводят Максима с поля и замораживают правый голеностоп.
32’
Руслан Платон (Металлург З) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Метил в дальнюю девятку, но снова вратарь гостей на высоте.
31’
Руслан Платон (Металлург З) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С линии штрафной пробил из-под ноги защитника прямо по центру ворот.
30’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д) - сорвал атаку хозяев, прихватив Шевчука в 24-м секторе.
28’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Металлург Д) - двумя ногами въехал в Штурко в 5-м секторе. На поле появились врачи запорожского клуба.
25’
Алексей Годин (Металлург З) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу в ближний угол - и снова Бандура на месте.
23’
Алексей Годин (Металлург З) в оффсайде.
23’
22’
Руслан Платон (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рикошет - и мяч уходит на угловой.
22’
Сергей Болбат (Металлург Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч, Безлихотнов в касание несильно навесил - в руки вратарю.
20’
Чечер сбил Шевчука в 25-м секторе. Штрафной хозяева разыграли неудачно.
19’
Юрий Штурко (Металлург З) пробивает по воротам из 17-го сектора. Закручивал в дальнюю девятку - неточно.
17’
Юрий Штурко (Металлург З) подаёт угловой. Кипер кулаками выбил мяч.
16’
Саша Балич (Металлург З) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Попытался послать "парашют" в дальнюю девятку - и снова Бандура спасает!
16’
16’
Руслан Платон (Металлург З) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильный удар в дальний угол - вратарь в падении парирует!
13’
Юрий Штурко (Металлург З) подаёт угловой. Второй подряд корнер закончился сильным прострелом во вратарскую - защитник разрядил обстановку.
13’
11’
У хозяев пока впереди не получается ничего.
8’
Никита Безлихотнов (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта добил вылетевший из штрафной мяч - очень высоко.
8’
6’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
5’
Мораес оказался с мячом в центре штрафной, но пробить ему не дали. Повторный удар принял на себя защитник, от которого мяч рикошетом отскочил к вратарю запорожского клуба.