У Ленса не получился удар с лета с угла вратарской.
90’ +3
Предупреждение получает Лукман Аруна (Динамо К) за грубую игру.
90’ +1
Юрий Бушман (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - мяч попал в штангу!
90’
Добавлено 5 минут.
89’
Динамо разыграло угловой.
87’
Владимир Аржанов (Арсенал К) в оффсайде.
86’
Сместившись с фланга, Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора - мимо дальнего угла.
85’
Мбокани нарушил правила в атаке.
84’
Аруна прострелил из 20-го сектора, но защитник в падении выбил мяч.
82’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Юрий Бушман, заменён Доминик Адийя.
81’
Адийя оказывают медицинскую помощь.
79’
Роман Безус (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
79’
Замена в команде Динамо К. Вышел Максим Коваль, заменён Александр Шовковский, получивший повреждение.
76’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Хомин, заменён Максим Шацких.
75’
Максим Шацких (Арсенал К) в оффсайде.
73’
После подачи углового Олег Герасимюк (Арсенал К) пробивает по воротам из 35-го сектора - над перекладиной.
73’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
73’
После навеса со штрафного от Шацких и ошибки защитников Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Удар получился несильным и Шовковский в падении перевел мяч на угловой.
71’
Вячеслав Сердюк (Арсенал К) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
70’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Сергей Сидорчук.
69’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Юнес Беланда.
69’
Доминик Адийя (Арсенал К) в оффсайде.
67’
Игра идет в центре поля.
64’
Владимир Аржанов (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора с разворота.
62’
61’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от крестовины.
59’
Предупреждение получает Олег Герасимюк (Арсенал К) за разговоры.
57’
После короткой передачи Беланда Мигель Велозу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Богуш в падении забрал мяч.
56’
Гусев прострелил из 19-го сектора - мяч попал в защитника и отскочил в руки Богушу.
55’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) слева ворвался в штрафную, но из 47-го сектора пробил очень неудачно.
54’
Ленс слева ворвался в штрафную, но отпустил мяч.
52’
Адийя нарушил правила в атаке.
49’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо К) за грубый подкат в центре поля.
47’
47’
Хачериди прорвался по правому флангу, прострелил, но защитники перехватили мяч.
46’
45’
44’
Максим Шацких (Арсенал К) разыграл угловой.
42’
Ленс нарушил правила в атаке.
41’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Шовковский кулаками выбил мяч.
40’
Аржанов из 46-го сектора прострелил мимо вышедшего Шовковского, но защитники подстраховали голкипера.
38’
После передачи на ход Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Шовковский в падении забрал мяч.
37’
Джермейн Ленс (Динамо К) в оффсайде.
35’
Игра переместилась в центр поля.
33’
После подачи углового Рафаэл Сантос (Арсенал К) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
33’
32’
Вячеслав Сердюк (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Шовковский перевел мяч на угловой.
31’
ГОЛ ! Велозу нашел в штрафной забытого защитниками Андрея Ярмоленко(Динамо К), который из 44-го подсек мяч над Богушем.
27’
Ярмоленко справа вошел в штрафную, но неточно прострелил.
26’
Юнес Беланда (Динамо К) в оффсайде.
25’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Арсенала, но прозвучал свисток арбитра.
23’
Удар Беланда из-за пределов штрафной блокируют.
22’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Шовковскому.
20’
Арсенал контролирует мяч.
17’
ГОЛ ! Мбокани принял мяч перед штрафной, скинул на Велозу, Мигель отдал влево на Джермейна Ленса(Динамо К), который из 26-го сектора технично пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку.
16’
Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Несильно и неточно.
15’
Юнес Беланда (Динамо К) разыграл угловой.
12’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с разворота - Богуш в прыжке отбил мяч перед собой, и защитник в подкате не дал динамовцам сыграть на добивании.
11’
Полным преимуществом владеет Динамо.
9’
После передачи с левого фланга Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пяткой пробивает по воротам из 35-го сектора. До подвига Ибрагимовича форварду Динамо было далеко.
7’
Динамо контролирует мяч.
5’
После прострела Ленса Юнес Беланда (Динамо К) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Богуш выручает! Атака Динамо продолжилась, но защитники заблокировали несколько ударов.
5’
Ярмоленко сместился с правого фланга в центр, отдал поперечную передачу на Беланда, тот протолкнул мяч дальше, но защитники перехватили.