Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) со своей половины не попал в пустые ворота.
Гости много атакуют, играя с пятым полевым игроком.
После короткой передачи от Рося на правом фланге Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)) метров с 6-ти пробил точно в ближний верхний угол.
38’
После прострела справа от Павленко Валерий Легчанов(Энергия (Львов)) метров с 5-ти пробил точно под перекладину.
36’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в грудь Сагайдаченко. Голкиперу оказали медицинскую помощь.
36’
Овсянников вышел пятым полевым у Энергии.
36’
Энергия - тайм-аут за 4.30 до конца матча.
36’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
35’
Енакиевец - 2-й фол.
34’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
34’
ГОЛ ! Замятин головой со своей половины площадки сделал передачу к штрафной, Богдан Свиридов(Енакиевец (Енакиево)) принял, развернулся и точно пробил низом.
33’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кардаш забрал мяч.
33’
Энергия - 4-й фол.
33’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
33’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
32’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кардаш из-под перекладины выбил мяч.
32’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) отобрал мяч у Ромарио, вышел один на один с Сагайдаченко, но голкипер справился с ударом.
32’
В контратаке Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Кардаш отбил мяч на угловой.
31’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
31’
Энергия - 3-й фол.
31’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Сагайдаченко ногой отбил мяч.
30’
Енакиевец - 1-й фол.
29’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) убежал в контратаку по правому флангу, но пробил несильно в Сагайдаченко.
28’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш забрал мяч.
28’
Энергия - 2-й фол.
28’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - мимо.
27’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
27’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) вышел один на один с Кардашем, но голкипер заблокировал удар.
25’
Энергия - 1-й фол.
25’
Предупреждение получает Александр Бондарь (Энергия (Львов)) за грубую игру.
25’
В контратаке Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Сагайдаченко отбил мяч.
24’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 7-ми справа - мимо.
22’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
22’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам.
21’
21’
20’
20’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного - Кардаш сыграл надежно.
20’
20’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - мимо.
20’
19’
18’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Кардаш отбил.
18’
Енакиевец - 3-й фол.
17’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
16’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает подали - мимо.
16’
Енакиевец - тайм-аут.
14’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Сагайдаченко ногой отбил мяч.
14’
12’
12’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш отбил мяч.
11’
10’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - над перекладиной.
8’
8’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
6’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 2-х - штанга!
5’
5’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
4’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов вратарской - Сагайдаченко заблокировал.
3’
Энергия - Коваль, Кузь, А.Бондарь, Струк.
3’
Вторая четверка Енакиевца - Вассура, Ромарио, Тиагу, Хурсов.
3’
1’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - перекладина!