0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой с правого фланга, мяч выбит из штрафной каталонцев.
90’ +2
После подачи Трашорасса в штрафную Барсы Сауль Ньигес (Райо Вальекано) головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Вальдес вытягивает мяч.
90’ +1
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой, первый на мяче защитник мадридской команды.
90’
Кристиан Тельо (Барселона) подаёт угловой с левого фланга.
88’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой с правого фланга, атака гостей продолжается.
87’
Футболисты Барселоны разыграли угловой с левого фланга, но плохо распорядились мячом. Удар от ворот.
86’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Вальдес хладнокровно забирает мяч.
85’
После выноса кулаками мяча Вальдесом из штрафной Бармы Адриан Эмбарба (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 30-го сектора - Дос Сантос блокирует удар.
84’
Замена в команде Барселона. Вышел Джонатан Дос
Сантос
, заменён Хави.
83’
После паса с левого фланга Анайц Арбилья (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 39-го сектора в ближний угол - мяч проходит рядом со штангой. Вальдес контролировал ситуацию.
82’
Кристиан Тельо (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Рубен парирует удар.
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Кристиан
Тельо
, заменён Неймар.
79’
ГОЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Сеск Фабрегас (Барселона). После ошибки защитника Райо, Хави отдал передачу в штрафную на Фабрегаса, который и переправил мяч в ближний угол ворот.
78’
Передача на ход Ларривею в штрафную каталонцев не прошла - мяч прилетел в руки Вальдесу.
76’
Хави (Барселона) подаёт угловой с правого фланга, мадридцы отбились.
75’
Обыгравшись с партнером по команде Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Рубен с трудом переводит мяч на угловой.
75’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес
Иниеста
, заменён Педро.
72’
ГОЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Педро (Барселона). Неймар обыгрался с Фабрегасом на входе в штрафную хозяев, мог пробивать сам, но отдал поперечную передачу на Педро, который и отправил мяч уже в пустые ворота Райо.
71’
Альберто Буэно (Райо Вальекано) играет на добивании, пробивая по воротам из 37-го сектора - Маскерано блокирует удар.
71’
Алехандро Гальвес (Райо Вальекано) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Вальдес парирует удар перед собой.
69’
Адриан Эмбарба (Райо Вальекано) мощно пробивает по воротам из 21-го сектора - мимо цели.
68’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой с правого фланга - Рубен первый на мяче.
66’
Неймар (Барселона) ворвался в штрафную хозяев и пробивает в створ ворот из 35-го сектора - ШТАНГА спасает Райо Вальекано!!!
63’
Футболисты Барселоны разыграли угловой с правого фланга, атака продолжается.
63’
После паса от Неймара в штрафной мадридцев Адриано (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора, защитник Райо бросается под мяч.
62’
Хави (Барселона) подаёт угловой, до удара дело не дошло.
61’
Хави (Барселона) подаёт угловой с правого фланга - Пике совсем немного не дотянулся до мяча.
61’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Рубен парирует удар.
60’
После подачи корнера Сауль Ньигес (Райо Вальекано) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Вальдес забирает мяч.
60’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой.
58’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Хоакин
Ларривей
, заменён Хонатан Виера.
58’
Хосе-Рауль Баэна (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Вальдес на месте.
57’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой с левого фланга. Ничего полезного из этого стандарта мадридцы не извлекли.
56’
Подача Трашорасса в штрафную гостей со стандарта, до удара по воротам дело не дошло.
54’
Рауль Баэна грубо фолит на Месси - а можно было и вторую жёлтую давать.
52’
Хави (Барселона) подаёт угловой с правого фланга - Пике фолит в атаке.
52’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч проходит рядом со штангой. Мяч по пути задел голову кого-то из футболистов стоящих в стенке.
50’
Месси классно обыгрался с Хави и потерял бутсу, игрок Райо в этом ему помог. Штрафной удар у ворот мадридской команды.
49’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
49’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Адриан
Эмбарба
, заменён Альберто Переа.
47’
ГОЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Педро(Барселона). Фабрегас с левого фланга выкатил мяч к линии вратарской на набежавшего Педро, и тот опередив защитника переправил мяч под перекладину.
46’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Начо,
заменён Роберто Тито.
46’
45’
44’
Буэно столкнулся с Адриано в штрафной каталонцев. Пауза в матче. Игроку Барсы оказывают медицинскую помощь.
41’
Вальдес вовремя вышел из ворот и выбил мяч за боковую.
40’
Предупреждение получает Хосе-Рауль Баэна (Райо Вальекано) за грубую игру против Месси.
39’
Хонатан Виера (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Вальдес на месте.
37’
Отметим, что Вальдес отражает уже второй подряд пенальти! В матче Лиги Чемпионов против Аякса, голкипер Барсы также отразил 11-метровый!
36’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой, каталонцы выбили мяч за пределы поля.
36’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) не забил пенальти !!! Вальдес парирует 11-метровый!
35’
Адриано оседлал Трашорраса в своей штрафной - арбитр ставит ПЕНАЛЬТИ!!!
35’
Хонатан Виера (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Вальдес с трудом парирует удар.
34’
После скидки головой от Месси Педро (Барселона) решил перебросить голкипера хозяев из 30-го сектора - неточно.
33’
ГОЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Педро (Барселона). Месси обыграл двоих защитников Райо Вальекано на пути к штрафной, выкатил мяч вправо на Педро, который ударом в касание точно переправил мяч в дальний угол.
32’
Предупреждение получает Адриано (Барселона) за срыв атаки мадридцев.
30’
Неймар в борьбе за мяч на левой бровке заехал по лицу Гальвесу.
28’
Трашоррас навешивает в штрафную Барселоны со стандарта - Вальдес уверенно играет кулаками.
27’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой с правого фланга, атака хозяев продолжается.
25’
Мохика попытался пробить через себя с 11-метровой отметки после навеса от партнера с левого фланга, но немного не дотянулся до мяча.
23’
Предупреждение получает Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) за фол на Сонге.
21’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой с правого фланга, гости вынесли мяч из своей штрафной.
20’
Монтойя слишком сильно отдал пас на Вальдеса и мяч чуть ли не залетел в ворота каталонцев!!! Будет угловой.
19’
Месси эффектно обошел двоих игроков Райо, отдал на открытого Неймара (Барселона) и тот пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч проходит в метре от дальней штанги. Можно было и лучше ударить бразильскому форварду сине-гранатовых.
17’
Мадридцы перехватили мяч в центре поля и пытаются организовать свою атаку.
15’
Маскерано сбивают в центре поля. Защитник Барсы держится за ногу.
14’
Хави (Барселона) подаёт еще один угловой - Пике не дают пробить головой по воротам.
13’
Хави (Барселона) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придется повторить.
12’
Хави по првому флангу запустил Педро, но того опередил Рубен и выбил мяч за боковую линию.
10’
Довольно яркое начало матча, команды здорово заряжены на борьбу!
9’
После паса от Хави в штрафную Райо Неймар (Барселона) в касание пробивает в створ ворот из 38-го сектора - защитник мадридской команды спасает свою команду.
6’
Хави (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - первый на мяче защитник хозяев.
5’
Хави (Барселона) подаёт угловой, мяч выбит из штрафной Райо Вальекано.
4’
Момент создают каталонцы! Месси классно ворвался в штрафную мадридцев, переиграл голкипера, но защитник подстраховал свою команду и вынес мяч на угловой.
3’
Альберто Буэно (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 44-го сектора - удар заблокирован.
3’
Голевой момент создают хозяева! После навеса Мохики в штрафную каталонцев Хонатан Виера (Райо Вальекано) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Вальдес в красивом прыжке отражает удар и спасает свою команду от гола.
1’
На первой же минуте Мохика сделал опасный навес в штрафную Барсы, нападающий Райо не добрался до мяча.