0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Нето не разобрался с Амброзини, кто должен завладеть мячом - в итоге всё обошлось для итальянцев.
90’ +1
Пицарро разогнал быструю контратаку хозяев, но в завершающей стадии отдал неточную передачу.
90’ +1
К основному времени матча арбитр добавил 3 минуты!
90’
Ротань в центре поля сбивает Иличича. Трибуны в который раз негодуют.
88’
Опасный момент создают футболисты Фиорентины! После навеса с левого фланга и выноса мяча кулаками от Бойко в борьбе с соперником Йосип Иличич (Фиорентина) оказался первым на добивании и наносит удар по воротам из 47-го сектора - немного неточно.
87’
Теперь Зозуля завалил в центре поля Пицарро.
85’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Дн) за грубый фол против Пицарро. Отомстил форвард Днепра сопернику.
84’
Селезнёв локтем получил по голове от игрока флорентийцев. Как же грубо сегодня играют "фиалки".
83’
Борха Валеро (Фиорентина) забежал в оффсайд.
81’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Альберто Аквилани, заменён Хуан Куадрадо.
80’
Хоакин классно слева ворвался в штрафную "днепрян", обыграв двоих защитников, но пробить по воротам ему не дали.
79’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) попадает в оффсайд.
77’
ГОЛ ! Гол из 21-го сектора забил Хуан Куадрадо (Фиорентина). Амброзини перехватил мяч, отдал на Куардадо, тот с помощью финта ушел от Ротаня и мощным ударом вогнал мяч в дальний угол.
76’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Александру Влад.
76’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Йосип Иличич, заменён Ридер Матос.
75’
И вновь "грубиян" Ронкалья жёстко играет против Коноплянки. Судья данный эпизод оставил без внимания.
74’
После подачи Кулакова с правого фланга Евгений Селезнев (Днепр Дн) в касание головой пробивает в дальний угол из 35-го сектора - мимо цели.
72’
Футболисты начали грубо фолить друг на друге. Напряжение нарастает!
70’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Давид Пицарро, заменён Матиас Фернандес.
69’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Сергей Политыло.
68’
Федецкий на правой бровке сбил Куадрадо, Амброзини заступился за своего игрока, несильно ударив Артёма в живот. Всё обошлось.
68’
Как же классно пробивает из 26-го сектора Евгений Коноплянка (Днепр Дн) по воротам Фиорентины - сейв в исполнении Нето, который в прыжке парирует опасный удар.
66’
Мануэль Паскуаль (Фиорентина) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам из 39- го сектора - мяч попадает в Коноплянку, который находился в "стенке".
65’
Предупреждение получает Денис Кулаков (Днепр Дн) за данное нарушение правил.
65’
Кулаков на линии штрафной сбивает Матоса. Опасный штрафной у ворот Днепра.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Кулаков, заменён Бруну Гама.
63’
Ротань делает неточный длинный заброс на Гаму, который набирал скорость по правому флангу.
61’
После паса от партнёра по команде Матиас Фернандес (Фиорентина) в касание пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Бойко на месте.
61’
Роман Зозуля (Днепр Дн) зацепился за мяч в центре поля, но боковой фиксирует у футболиста Днепра оффсайд.
59’
Ридер Матос (Фиорентина) забежал в оффсайд.
58’
Куадрадо "шведой" закидывал мяч в штрафную на ход Матосу, но слишком сильно отдал передачу и мяч прилетел в руки Бойко.
57’
Ротань фолит на Амброзини. Очередной стандарт исполнят хозяева. Будет навес в штрафную "днепрян".
55’
После подачи от Паскуаля и немного неуверенного выноса мяча кулаком вратарём Днепра, Массимо Амброзини (Фиорентина) подхватывает мяч и пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше цели.
54’
Хуан Куадрадо (Фиорентина) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч проходит рядом с ближней штангой - Бойко контролировал ситуацию.
53’
"Фиалки" комбинируют на половине поля украинской команды, "днепряне" почему-то прижались к своим воротам.
51’
Амброзини в центре поля наступил шипами на локоть Зозуле. Форварду Днепра оказывают медицинскую помощь.
50’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
49’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) со штрафного пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Нето парирует удар перед собой.
48’
Ронкалья просто грубо играет против Коноплянки. Рукой по лицу бьёт игрока украинской сборной. За такое нужно показывать "горчичник".
48’
Куадрадо после паса от Матоса в штрафной гостей не смог пробить по мячу в борьбе с Федецким - мяч покинул пределы поля.
47’
Хуан Куадрадо (Фиорентина) попадает в положение вне игры.
46’
45’
45’
Мандзюк получил серьёзное повреждение. Держится защитник Днепра за колено. Ему оказывают медицикскую помощь.
44’
Влад нарушает правила. "Фиалки" уже в который раз апеллирует к судье, что нужно показать жёлтую футболисту Днепра.
42’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Хоакин (Фиорентина). Куадрадо с правого фланга навешивает мяч на угол вратарской, Федецкий не успевает за Хоакином, и игрок Фиорентины головой отправляет мяч в сетку.
41’
Роман Зозуля (Днепр Дн) попадает в оффсайд.
41’
Сергей Политыло (Днепр Дн) классно пробивает под перекладину из 38-го сектора после отскока мяча от соперника - Нето в прыжке парирует удар.
40’
Предупреждение получает Факундо Ронкалья (Фиорентина) за фол против соперника.
39’
Опасно!После подачи корнера и скидки мяча на дальнюю штангу Ридер Матос (Фиорентина) головой пробивает по воротам из 45-го сектора - выше перекладины.
39’
Борха Валеро (Фиорентина) подаёт угловой с левого фланга.
38’
Ридер Матос (Фиорентина) оказался в оффсайде.
37’
После навесной передачи Ридер Матос (Фиорентина) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч прилетает в руки Бойко.
37’
Мануэль Паскуаль (Фиорентина) пробивает по воротам из 25-го сектора - удар заблокирован игроком Днепра.
37’
Борха Валеро (Фиорентина) подаёт угловой с левого фланга - гости выносят мяч из штрафной.
36’
После прострела Хоакина с правого фланга Хуан Куадрадо (Фиорентина) в касание пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Бойко с трудом переводит мяч на угловой.
35’
Матос после небольшого касания с Федецким падает в штрафной гостей. Арбитр показывает, что нужно подниматься.
33’
Факундо Ронкалья (Фиорентина) подработал мяч под правую и пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
32’
Куадрадо решил один в один обыграть Канкаву, футболист днепропетровской команды не дрогнул и в подкате мяч отобрал.
30’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой с правого фланга - Родригес подальше выносит мяч из своей штрафной.
29’
Амброзини фолит на Канкаве, срывая атаку "днепрян".
27’
Факундо Ронкалья (Фиорентина) метров с сорока пробивает по воротам Днепра - очень неточно.
25’
Предупреждение получает Матиас Фернандес (Фиорентина) за симуляцию в центре поля.
25’
После прострельной передачи со штрафного Факундо Ронкалья (Фиорентина) затылком пробивает по воротам из 36-го сектора - слишком высоко.
24’
Канкава фолит на сопернике. Видимо, ещё один навес будет в штрафную Днепра.
23’
Борха Валеро со стандарта навешивает в штрафную "днепрян" - первый на мяче игрок украинского клуба.
22’
Предупреждение получает Массимо Амброзини (Фиорентина) за претензии к арбитру.
21’
Гама с правого фланга простреливает в штрафную хозяев, но там никого из футболистов Днепра. Да и передача была слишком сильной.
20’
Коноплянка прошел по своему флангу, но неудачно навесил в штрафную - мяч покинул пределы поля.
18’
Гама на левом фланге не смог обыграть защитника "фиалок", теперь надо бежать назад.
16’
Ридер Матос (Фиорентина) попадает в оффсайд.
15’
После скидки пяткой от Хоакина, Куадрадо принимая мяч падает в штрафной гостей, арбитр не фиксирует нарушения правил.
13’
ГОООООООООООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Евгений Коноплянка (Днепр Дн). Коноплянка на левом фланге обыгрался в стеночку с Ротанем, вошёл в штрафную и классным ударом с правой направил мяч под дальнюю штангу.
12’
Амброзини прервал атаку Днепра, зацепив за ногу Гаму.
11’
Куадрадо не точно отдал пас на ход Хоакину - Мандзюк перехватил передачу.
9’
Федецкий сбивает Куадрадо на левом фланге. Арбитр ограничивается устным предупреждением.
8’
А вот и Днепр ответил своим опасным ударом! Коноплянка навесил с левого фланга, двое игроков Днепра головой не дотянулись до мяча и Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 19-го сектора - над перекладиной летит мяч.
7’
Ротань исполняет штрафной удар. Навес в штрафную итальянцев - голкипер забрал мяч.
5’
Первый удар в матче! После навеса со стандарта Массимо Амброзини (Фиорентина) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч проходит в метре от дальней стойки. Мог подправить мяч в ворота игрок "фиалок", но не дотянулся до футбольного снаряда.
5’
Гама вблизи штрафной днепропетровской команды сбивает Куадрадо.
3’
Коноплянка прорвался по левому флангу, но сделал неточный навес в штрафную гостей. Мяч срезался с ноги хавбека Днепра.
1’
Опасный заброс в штрафную Днепра на Паскуаля - Федецкий здорово корпусом отсёк футболиста Фиорентины от мяча.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Фиорентины разыграли мяч с центра поля!
0’
Команды выходят на поле "Артемио Франки"! Звучит гимн Лиги Европы!
0’
Приветствуем всех украинских болельщиков! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча заключительного тура Лиги Европы в группе Е, в котором встретятся флорентийская Фиорентина и днепропетровский Днепр. Команды уже решили свои задачи выхода в плей-офф евротурнира, и сегодня будут бороться за первую строчку в своей подгруппе. Итальянской команде сегодня достаточно не проиграть, дабы остаться на первом месте.