0 % 0
0 % 0

40’
39’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, выйдя один один на... Заворотного. Мимо ворот!
39’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Неточно.
39’
Енакиевец - тайм-аут.
38’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
38’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Мельник отразил удар.
38’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Мельник отбил мяч.
37’
Заворотный вышел пятым полевым.
37’
Спортлидер - тайм-аут.
35’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Мельник отбил мяч на угловой.
34’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Лысенко отбивает опасный удар.
34’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Рядом со штангой.
32’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Выше...
32’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Неточно.
31’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Выше ворот.
31’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Лысенко отбил мяч.
30’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Выше ворот.
29’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Вратарь отбил мяч.
28’
Енакиевец - 4 фол.
27’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с метра. Выше ворот.
27’
Енакиевец - 3 фол.
26’
Гол забил Владимир Сондак(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Калуков катнул мяч и Сондак низовым ударом поразил ворота.
26’
Свободный удар у ворот Енакиевца за 2 касания вратаря!
26’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали. Лысенко отбил мяч.
25’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам на добивании. Мимо ворот.
25’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Мяч попадает в руку Мельнику.
25’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Лысенко забирает мяч в ногах у Ромарио.
25’
Енакиевец - 2 фол.
25’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, выйдя один на один. Лысенко забрал мяч в ногах у игрока Енакиевца.
24’
Енакиевец - 1 фол.
24’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам на добивании. Мяч уходит на угловой.
24’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот в контратаке с левого фланга. Мяч попадает в ближнюю штангу!
23’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слета. Мяч от рук Лысенко угодил в перекладину!
23’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Вратарь отбил мяч в аут.
22’
Спортлидер - 2 фол.
22’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Мимо ворот.
21’
Спортлидер - 1 фол.
21’
20’
20’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Мельник с трудом отбил мяч на угловой.
20’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Рядом со штангой.
20’
Спортлидер - 5 фол.
19’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Лысенко отбил мяч на угловой после сильнейшего удара.
19’
19’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Мяч шел мимо ворот, но Лысенко отбил его на угловой.
19’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с левого фланга. Мимо ворот.
18’
Гол забил Тиагу(Енакиевец (Енакиево)). Тиагу принял мяч в центре, сместился вправо, и с разворота пробил в дальний угол.
17’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода 2 в 1. Лысенко ногой отбил мяч.
17’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Неточно.
16’
Гол забил Богдан Свиридов(Енакиевец (Енакиево)). Хурсов сделал передачу со своей половины, и Свиридов низовым ударом реализовал выход один на один.
16’
14’
Гол забил Богдан Свиридов(Енакиевец (Енакиево)), который первым оказался у мяча и с метра затолкал мяч в ворот.
14’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали после углового. Лысенко отбил мяч перед собой...
14’
Гол забил Дмитрий Михайленко(Спортлидер+ (Хмельницкий)). После контратаки правым флангом Заворотный сделал передачу на Михайленко и тот четко пробил в угол ворот.
12’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 8 метров из центральной зоны. Неточно.
11’
Спортлидер - 4 фол.
11’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
11’
Спортлидер - 3 фол.
10’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа с 3 метров. Мяч попадает в ближнюю штангу!
9’
8’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
8’
Предупреждение получает Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) за отмашку рукой в лицо сопернику.
8’
6’
Предупреждение получает Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за грубую игру против Скорого.
6’
6’
6’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа, Лысенко ногой отбил мяч.
4’
3’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Андрей Мельник, заменён Алексей Сагайдаченко.
3’
Сагайдаченко оказывают помощь.
3’
Спортлидер 2 четверка: Калуков, Иванов, Фетько, Сондак.
3’
Енакиевец 2 четверка: Хурсов, Вассура, Тиагу, Ромарио.
3’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
2’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
2’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали, вратарь переводит мяч на угловой.