МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +47
Максим Калиниченко(Днепр Д) получает красную карточку. Игрок Днепра снял футболку и увидел перед собой вторую желтую карточку.
45’ +46
После навеса от Ротаня из 71-го сектора гол из 36-го сектора забил Максим Калиниченко(Днепр Д), который в падении головой переправил мяч в сетку.
45’ +45
Врача команды Карпаты попросили покинуть скамейку запасных.
45’ +44
Ротань навесил со штрафного из 52-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +42
Ощипко навесил со штрафного из 22-го сектора - мяч ушел за пределы поля.
45’ +41
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Романенко кулаками отбил мяч.
45’ +40
Максим Калиниченко (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Романенко все контролировал.
45’ +39
Замена в команде Днепр Д. Вышел Бека Гоцеридзе, заменён Алексей Белик.
45’ +39
Зеневу оказывают медицинскую помощь.
45’ +38
Худобяк навесил слева - в руки Боровику.
45’ +36
Алексей Белик (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +35
Игра идет в центре поля.
45’ +33
Белик фолит в атаке.
45’ +31
Сергей Зенев (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 20-го сектора слету.
45’ +30
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Денис Кожанов.
45’ +30
Львовяне контролируют мяч.
45’ +27
Предупреждение получает Максим Калиниченко (Днепр Д) за фол против Голодюка.
45’ +27
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +26
У Гоменюка не получился удар из 26-го сектора.
45’ +25
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой. Без остроты.
45’ +24
Хозяева контролируют мяч.
45’ +22
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Андрей Ткачук.
45’ +21
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает по воротам из 27-го сектора головой - над перекладиной.
45’ +20
Гоменюк фолит в штрафной Днепра.
45’ +19
Алексей Белик (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора через себя - эффектно, но без проблем для Романенко.
45’ +18
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Романенко отбил мяч перед собой, а потом накрыл "сферу".
45’ +17
После того, как мяч заметался в штрафной, Виталий Лисицкий (Днепр Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч прокатился далеко от штанги.
45’ +15
Гоменюк на скорости прошел в штрафную Карпат слева и сделал передачу в 44-й сектор на Калиниченко, но Максим не стал наносить удар и упустил момент.
45’ +14
Василий Кобин (Карпаты) подаёт угловой. Лисицкий выбил мяч.
45’ +13
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
45’ +12
Денисов получил по ногам - ему оказывают медицинскую помощь.
45’ +11
Предупреждение получает Сергей Назаренко (Днепр Д) за симуляцию в штрафной Карпат.
45’ +10
Денисов из аута вбросил мяч в штрафную - львовяне выбили мяч.
45’ +9
Ощипко навесил со штрафного из 3-го сектора - Боровик забрал мяч.
45’ +6
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 35-го сектора слету - мимо дальнего угла. Гоменюк пытался подправить мяч в сетку, но не дотянулся до мяча.
45’ +5
Алексей Белик (Днепр Д) в оффсайде. Хотя передача шла на Ротаня, который не был в оффсайде.
45’ +3
После навеса из 46-го сектора от Ощипко Сергей Кузнецов (Карпаты) неточно пробивает головой по воротам из 38-го сектора.
45’ +2
Василий Кобин (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +1
Игорь Ощипко (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Сергей Зенев (Карпаты) в оффсайде.
45’
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
44’
Карпаты провели атаку - до удара дело не дошло.
43’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч совсем чуть-чуть разминулся со штангой. Романенко только проводил мяч взглядом.
42’
Карпаты провели атаку - Боровик с мячем.
40’
39’
38’
Перспективная атака Днепра закончилась неточной передачей Калиниченко.
36’
Зенев мчался в быструю контратаку, но арбитр зафиксировал фол со стороны игрока Карпат.
35’
После навеса слева Кузнецов не сумел пробить по воротам.
33’
Алсидес навесил справа - защитники Карпат сыграли надежно.
32’
31’
Ротань фолит в центре поля.
30’
Романенко замешкался, выбивая мяч, и Гоменюк едва не успел на перехват.
29’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Романенко неуверенно отбил мяч, но со второй попытки все же зафиксировал "сферу".
28’
Холек получил повреждение и ему оказывают помощь.
27’
Замена в команде Карпаты. Вышел Олег Голодюк, заменён Александр Гурули, который получил повреждение.
26’
Калиниченко ворвался в штрафную и навесил из 19-го сектора - Белик чуть-чуть не дотянулся до мяча.
25’
Белик сфолил в 48-м секторе.
23’
Кузнецов в штрафной Днепра принял мяч на грудь, но защитники его оттеснили на фланг.
22’
Предупреждение получает Иван Милошевич (Карпаты) за фол в центре поля.
21’
Боровик вышел за пределы штрафной и ногой выбил мяч, опередив Кузнецова.
20’
Худобяка сбили на подступах к штрафной.
19’
Днепр атаковал левым флангом - мяч от Назаренко покинул пределы поля.
18’
Василий Кобин (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 16-го сектора.
16’
Белик сфолил в атаке, когда из пределов штрафной пытался пробить через себя.
15’
Калиниченко из 65-го сектора со штрафного отдал низом удар в штрафную, что не стало сюрпризом для защитников.
14’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) в оффсайде.
13’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - прямо в руки Романенко.
12’
Калиниченко заработал штрафной в 21-м секторе.
10’
Игра идет в высоком темпе на встречных курсах.
9’
Назаренко навесил из 11-го сектора - мяч выбит из штрафной.
8’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора с линии штрафной - прямо в руки Боровику.
7’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - львовяне выбили мяч.
6’
Игорь Худобяк (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
5’
Василий Кобин (Карпаты) подаёт угловой. Милошевич отправил мяч в сетку ворот Днепра, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
4’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Хозяева вышли 2 в 2, но после передачи Белика Гоменюк не попал в дальний угол.