Динамо атакует, но без особой остроты.
90’ +3
Сергей Самодин (Черноморец) в оффсайде.
90’ +3
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Коваль отбил мяч.
90’ +2
Предупреждение получает Алексей Антонов (Черноморец).
90’
Добавлено 6 минут.
89’
87’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Пабло Фонтанельо(Черноморец). После подачи углового Фонтанельо головой пробил в противоход Ковалю. Стоявший на штанге Тремулинас не сумел выбить мяч.
87’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой.
85’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Самодин, заменён Френк Джа Джедже.
84’
Игра идет в центре поля.
82’
Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора низом - в руки Ковалю.
80’
Замена в команде Черноморец. Вышел Ринар Валеев, заменён Алексей Гай.
80’
Селин ушел с поля - защитник Динамо не сможет продолжить игру. Киевляне играют в меньшинстве.
79’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
78’
Ленс навесил из 46-го сектора и Дьёмерси Мбокани (Динамо К) из 28-го сектора из пределов вратарской не попал в ворота!
76’
Предупреждение получает Олег Гусев (Динамо К) за грубую игру.
74’
Дуду упал в штрафной Черноморца, свисток арбитра молчит.
72’
Дуду навесил с правого фланга, Гусев продлил полет мяча и Джермейн Ленс (Динамо К) пробил в створ ворот из 38-го сектора. Удар сильным не получился и Безотосный без труда забрал мяч.
71’
Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
70’
Роман Безус (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора. Несильно и неточно.
67’
Ворвавшись в штрафную, Роман Безус (Динамо К) из 47-го сектора пробил мимо дальнего угла.
66’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сито Риера, заменён Владимир Приемов.
64’
Фонтанельо со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку", а Алексей Гай (Черноморец) с разворота из 34-го сектора пробил намного выше ворот.
63’
Перспективный штрафной для Черноморца.
62’
Селин вернулся на поле.
61’
Алексей Гай (Черноморец) подаёт угловой. Коваль выбил мяч.
61’
Селина уводят с поля. С большим трудом передвигается защитник Динамо. Возможно, киевляне вынуждены будут заканчивать матч в меньшинстве.
59’
Селину оказывают медицинскую помощь.
58’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Селин, заменён Евгений Хачериди.
56’
Предупреждение получает Алексей Гай (Черноморец) за симуляцию в штрафной Динамо.
55’
Алексей Гай (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
54’
54’
ГОЛ ! После передачи Тремулинаса Сергей Сидорчук(Динамо К) стрельнул метров с 30-ти из 40-го сектора, и мяч от рук Безотосного влетел в сетку. Не лучшим образом сыграл голкипер Черноморца.
54’
Гусев навесил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
52’
Игра идет на половине поля Черноморца.
49’
После передачи Джедже Алексей Гай (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора с лета - рядом с дальней штангой!
48’
Тремулинас навесил с левого фланга - в руки Безотосному.
47’
Аруне оказали помощь.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Юнес Беланда.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Дьёмерси Мбокани, заменён Идейе Браун.
46’
45’
45’
После навеса в штрафную Безотосный кулаками выбил мяч.
43’
Предупреждение получает Александр Драгович (Динамо К) за нарушение правил против Гая.
42’
42’
ГОЛ ! Антонов убежал по правому флангу, сделал прострел и сыгравший на опережение Владимир Приемов(Черноморец) из 29-го сектора пробил точно под перекладину.
41’
После скидки Идейе Юнес Беланда (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар не получился.
40’
Алексей Антонов (Черноморец) в оффсайде.
40’
Дуду (Динамо К) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Безотосный в падении в сторону отбил мяч.
39’
Предупреждение получает Владимир Приемов (Черноморец) за срыв атаки.
38’
Еще один навес Тремулинаса - Идейе не дотянулся до мяча.
37’
Ленс навесил с левого фланга - Бергер выбил мяч.
36’
После навеса Антонова со штрафного с левого фланга Пабло Фонтанельо (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
34’
Аруна нарушил правила в центре поля.
33’
Ленс бил из 53-го сектора, но попал в защитника.
30’
Тремулинас навесил с левого фланга - прямо в руки Безотосному.
28’
26’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
24’
Сантана прострелил с левого фланга, и Джедже немного не успел к мячу в 37-м секторе.
23’
Тремулинас навесил с левого фланга - Бергер выбил мяч.
22’
Антонов со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
20’
Аруна нарушил правила в 43-м секторе.
18’
Игра идет в невысоком темпе между штрафными.
15’
Ворвавшийся слева в штрафную Андерсон Сантана (Черноморец) из 47-го сектора не попал в дальний угол.
13’
Юнес Беланда (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.