Марлос упускает мяч за лицевую в 64 секторе.
Кристальдо за счет держания мяча убивает время на половине Металлурга.
За счет мелкого фола хозяева срывают попытки атак Металлурга.
Хозяева предпочитают сохранить мяч у себя.
88’
Хосе Соса (Металлист) разыгрывает угловой.
88’
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 15-го сектора со штрафного. Горяинов ловит мяч в ближнем углу.
87’
Штрафной у Металлурга из 15 сектора.
86’
Дробит игру Металлист на мелкие эпизоды. Все это сейчас на руку хозяевам.
85’
Хозяева нарушают правила в атаке в 49 секторе.
84’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Александре, заменён Велизар Димитров.
82’
Добившись успеха, Металлист сейчас всей командой отошел на свою половину.
81’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Денис Голайдо, заменён Николай Морозюк.
81’
Морозюк вернулся на поле, но ненадолго.
80’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Евгений Трояновский, заменён Грегори Нельсон.
80’
Морозюк покидает поле, прихрамывая.
79’
Панькив, опережая Сосу, забирает мяч в 38 секторе.
78’
Очень высокая и неточная подача.
78’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
77’
Гол из 28-го сектора забил Марко Девич(Металлист). Атака Металлиста правым флангом, передача в центр на Кристальдо, тот в касание на Девича, который с линии вратарской вколотил мяч под перекладину.
76’
Гости стараются больше держать мяч у себя без продвижения вперед.
75’
Замена в команде Металлист. Вышел Эдмар, заменён Олег Красноперов.
74’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. И в этом эпизоде Панькив играет надежно.
73’
Металлист, конечно, больше с мячом, но даже со входом в штрафную проблемы.
72’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Панькив уверенно отбивает опасный удар в ближний угол!
71’
Гости прессингуют на половине Металлиста.
70’
Красноперов нарушает правила в районе центрального круга.
69’
Хосе Соса (Металлист) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Мяч еле докатился до Панькива. Уже есть растерянность в действиях игроков хозяев.
68’
Грегори Нельсон (Металлург Д) в оффсайде.
67’
Соса навесил в штрафную, паника в штрафной гостей. Но в итоге защитники выносят мяч из штрафной.
67’
Штрафной у Металлиста из 49 сектора.
66’
Давление на ворота Металлурга усиливается.
65’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора, приняв мяч и пробивая с разворота. Мяч летит рядом со штангой. Красивый эпизод.
64’
Полсе навеса Сосы защитники перехватывают мяч, и едва не началась атака гостей.
63’
Штрафной у Металлиста из 66 сектора.
61’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
60’
Еще один упущенный момент хозяевами. Олег Красноперов (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора, ворвавшись в штрафную с угла вратарской. Мимо дальней штанги...
60’
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан Кристальдо, заменён Себастьян Бланко.
58’
57’
Второй этаж остается за защитниками.
57’
Хосе Соса (Металлист) подаёт еще один угловой.
57’
56’
Массированная атака Металлиста приводит к угловому с левого фланга.
55’
Гости навязывают борьбу Металлисту в середине поля.
54’
Соса после своего неплохого прохода по левому флангу нарушает правила в штрафной Металлурга.
53’
Гости прессингуют Металлист на его половине.
52’
Мораесу оказали медицинскую помощь после фола Бланко.
51’
Предупреждение получает Себастьян Бланко (Металлист) за грубую игру.
50’
Соса навесил со штрафного, Березовчуку не дали пробить по воротам.
50’
Штрафной у Металлиста из 12 сектора.
50’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Металлург Д) за разговоры.
49’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Горяинов забирает полсе несложного удара.
47’
Защитники, как и в первом тайме, действоую надежно.
47’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой.
46’
Вот так начало! Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Мяч ударяется в штангу, в поле, в перекладину! Девич пытался добить, но Панькив успел выбить мяч на угловой.
46’
45’
45’
Мораесу оказали медицинскую помощь.
45’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора, выцеливая в направлении дальней штанги! Чуть неточно.
45’
Соса справа ворвался в штрафную, но его передач вдоль ворот не нашла партнера.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Редкий выпад гостей - Лазич в борьбе с Папой падает в штрафной Металлиста. Но все там было чисто.
43’
Защитник головой выносит мяч из штрафеной.
43’
43’
Активизировались харьковчане под конец первого тайма.
42’
Соса со штрафного пробил в стенку из двух футболистов.
41’
Штрафной у Металлиста из 18 сектора.
41’
Панькив красиво кулаком выбивает мяч из штрафной.
41’
40’
Предупреждение получает Грегори Нельсон (Металлург Д) за фол на Марлосе.
39’
Андрей Березовчук (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неточно... Мяч летит чуть ли не параллельно ворота, да еще и Девич к нему не успевает.
38’
38’
Неплохая атака Металлиста левым флангом, но Азеведо, войдя в штрафную, не смог найти партнера.
37’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает по воротам из 53-го сектора после многоходовой комбинации. Не очень удачный удар - мяч летит в отдалении от дальней штанги.
35’
Абсолютно равная игра пошла, и гости достаточно много владеют мячом.
33’
Паузу взяли футболисты - пока без моментов. Игра в основном в середине поля.
32’
Полевому оказали помощь после небольшого повреждения.
31’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Горяинов выручает свою команду, реально спасая Металлист от гола!
31’
Неточные передачи своих футболистов заставили подняться со своего места Юрия Максимова.
30’
Девич нарушает правила в атаке в 61 секторе.
29’
Металлургу удалось застолбить игру в середине поля.
27’
Гости пока уверенно справляются с угловыми Металлиста.
27’
27’
Хосе Соса (Металлист) пробивает в створ ворот из 8-го сектора. Приличный удар! Но и Панькив играет уверенно, переводя мяч на угловой из-под перекладины.
27’
Штрафной у Металлиста из 8 сектора.
26’
Соса выполнил навес, мяч выбит из штрафной, но атака Металлиста продолжается.
26’
Штрафной у Металлиста из 15 сектора.
25’
Гостям удалось выровнять игру. Металлист, похоже, в некоторой растерянности.
25’
Велизар Димитров (Металлург Д) в оффсайде.
24’
24’
24’
Мораес зарабатывает угловой для гостей с правого фланга.
23’
Оказали помощь Бланко - игра возобновлена.
22’
Бланко на газоне в 15 секторе, держится за спину. Игра приостановлена.
21’
Металлист старвется преодолевать оборону за счет длинных передач, но нападающие пока за мяч не цепляются.
20’
Приспособились гости к атакам Металлиста, мобильно перекрывая все зоны.
19’
Гости катают мяч на своей половине, и тут же попадают под прессинг харьковчан.
18’
Оборона легко справляется с этим угловоым.
18’
18’
Соса выполенил штрафной, мяч от защитника улетел на угловой.
17’
16’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Пристрелка от Морозюка - очень и очень неточно.
16’
Грегори Нельсон (Металлург Д) подаёт угловой.
16’
Морозюк навесил со штрафного, но пробить по своим ворота харьковчане не дали.
15’
Штрафной у Металлурга из 12 сектора. Неплохой шанс для гостей.
14’
Немного спал темп, гости сбивают его за счет долго держания мяча.
13’
Металлист начинает прессинговать уже на половине соперника.
13’
12’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Несильный удар получился, Панькив в падении накрывает мяч в ближнем углу.
11’
Металлист гораздо активнее в первые минуты матча, что в общем-то привычно.
10’
Защитники выбивает мяч из штрафной.
10’
9’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора а добивании. Мяч попадает в защитника и улетает на угловой. Опаснейший момент у ворот Металлурга!
9’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Панькив в падении отбивает мяч.
8’
Метллист наоборот долго контролирует мяч за счет среднего и длинного паса.
7’
Гости стараются больше действовать за счет длинных передач на выдвинутого вперед одного нападающего.
6’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора после проникающей передачи. Панькив кулаками отбивает мяч. Красноперов пытался сыграть на добивании, но мяч застрял в ногах защитников Металлруга.
4’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 53-го сектора с разворота. Панькив был с ближнем углу и отбил мяч, а далее защитники выбили мяч в аут.
3’
Гости ответили своим выпадом по правому флангу. Далее прострел в штрафную, мяч от Мораеса покинул пределы поля.
2’
И сразу же опасная атака Металлиста. Соса простреливал вдоль ворот из 54 сектора. Защитник успел головой прервать эту передачу.
1’
1’
Первый удар по мячу за Металлистом, была попытка длинного забраса вперед. Мяч прилетел к Панькиву.