90’ +7
90’ +5
Гости возят мяч на половине поля Динамо, убивая время.
90’ +3
Дьюмерси Мбокани (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после флангового навеса. Мяч летит мимо ворот.
90’ +3
Мяч выбит из штрафной. Навал Динамо продолжается.
90’ +3
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
90’ +3
Дуду (Динамо К) пробивает в створ ворот из 64-го сектора. Недилько переводит мяч на угловой.
90’ +2
Недилько кулаком выбивает мяч из штрафной.
90’ +2
90’ +1
Рэдван Мемешев(Волынь) получает красную карточку за опасную атаку соперника.
90’ +1
Дуду (Динамо К) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с острого угла. Штанга!
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Скоба неудачно выполнил штрафной. Удар от ворот Шовковского.
89’
Вида сбивает Мемешева в 62 секторе. Еще несколько секунд в пользу гостей.
88’
Дуду (Динамо К) в оффсайде.
87’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
85’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 15-го сектора со штрафного. Очень и очень неточно.
85’
Штрафной у Волыни из 15 сектора. Гостям удавлось закрепить игру на половине Динамо.
84’
Неплохо! Ванче Шиков (Волынь) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного. Сильнейший удар - Шовковский переводит мяч на угловой.
83’
Штрафной у Волыни из 42 сектора.
83’
Вида нарушает правила в 69 секторе.
82’
Велозу со штрафного пробил в стенку, атака Динамо продолжается.
82’
Штрафной у Динамо из 21 сектора.
81’
Предупреждение получает Виталий Приндета (Волынь) за опасную игру против Хачериди.
79’
Гости приспособились к атакам Динамо и уверенно перекрывают все зоны.
77’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
75’
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Андрей Ярмоленко.
75’
Ну как же без этого? Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К) за грубую игру.
73’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Шовковский спокойно забирает мяч после несильного удара.
71’
Дьюмерси Мбокани (Динамо К) в оффсайде.
69’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Шовковский уверенно забирает мяч в ближнем углу.
68’
Давление Динамо на ворота Недилько продолжается непрерывно.
68’
67’
Защитники выносят мяч из штрафной, и снова давление Динамо приводит к отбору мяча.
67’
66’
Дуду слева на скорости ворвался в штрафную, принял мяч, но вот с точной передачей проблема.
66’
Замена в команде Динамо К. Вышел Юнес Бельханда, заменён Лукман Аруна.
65’
Защитники выносят мяч из штрафной, но атака Динамо продолжается.
65’
64’
Замена в команде Волынь. Вышел Виталий Приндета, заменён Богдан Шершун.
64’
Шершун успел выбить мяч на угловой после опасной атаки Динамо правым флангом.
63’
62’
60’
Хозяева стараются на высокой скорости действовать на половине соперника.
58’
Динамо много и разнообразно атакует, но пока без результата.
55’
Предупреждение получает Богдан Шершун (Волынь) за опасную атаку соперника.
55’
Силва на скорости ворвался в штрафную, Недилько бросился ему в ноги, Силва оказался на газоне. Арбитр нарушения здесь не усмотрел.
54’
53’
Замена в команде Волынь. Вышел Игорь Скоба, заменён Ярослав Кинаш.
51’
Гости в эти минуты всей командой держат оборону на своей половине.
50’
Очень активно вступают в борьбу гости при потере мяча.
49’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора прямо по центру ворот. Там и был Шовковский, который уверенно поймал мяч.
49’
Аруна справа неплохо прстрелил в штрафную, Мбокани не успевает в 28 секторе к этой передаче. Удар от ворот Недилько.
48’
Кинаш очень неудачно выполнил навес в штрафную - удар от ворот Шовковского.
47’
Штрафной у Волыни из 51 сектора.
47’
Ярмоленко справа ворвался в штрафную, но точную передачу на парнеров сделать не смог.
46’
Ярослав Кинаш (Волынь) в оффсайде.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Дуду, заменён Джермейн Ленс.
45’
45’
Лукман Аруна (Динамо К) в оффсайде.
45’
Разыграли угловой динамовцы и продолжили осаду ворот Недилько.
45’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
45’
Аруна по центру ворвался в штрафную, но бить не стал, а сделал передачу. Пожалуй, лишнюю - и всего лишь угловой.
45’
Добавлены 3 минуты.
44’
Денис Гармаш (Динамо К) в оффсайде.
43’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора щекой. Прямо в руки Недилько.
42’
Никто из динамовцев пробить по воротам не сумел, и мяч покинул пределы штрафной.
42’
40’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Неплохой по силе удар, но чуть не хватило точности - рядом с ближней штангой.
39’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий, заменён Алексей Бабыр.
39’
Виталий Гошкодеря (Волынь) в оффсайде.
37’
После прострела Ярмоленко мяч угодил в руку Шикову в штрафной. Без внимания арбитра.
36’
Кинаш жестко сыграл против Велозу в 13 секторе, но все обошлось.
35’
Динамо много космбинирует в середине поля.
33’
Защитники выносят мяч из ворот, но давление на ворота Волыни продожается.
33’
32’
Предупреждение получает Ванче Шиков (Волынь) за игру рукой.
30’
Супермомент у Динамо!!!!Андрей Ярмоленко (Динамо К), которого вывели один на один, пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Недилько вышел из ворот и ногами отбил мяч. Что еще нужно, чтобы забить?
28’
28’
Гол из 28-го сектора забил Дьюмерси Мбокани(Динамо К). После массированной атаки Динамо мяч заметался в штрафной гостей, Велозу смог протолкнуть его вперед на Мбокани, тот практически оказался один на один, и у Недилько шансов не было никаких.
27’
Дьюмерси Мбокани после длинной передачи слева ворвался в штрафную, но Симинин догнал динамовца и чисто отобрал мяч.
26’
Аруна справа ворвался в штрафную, но Шиков пробить по воротам ему не дал. Удар от ворот Недилько.
25’
Блохин переодически подходит к кромке поля, давая указания футболистам.
24’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
23’
Силва упустил мяч за лицевую в 63 секторе. Удар от ворот Недилько.
22’
Аруна несколько секунд владел мячом, и завершилось все неточной передачей на Ярмоленко. Удар от ворот Волыни.
21’
При потере мяча гости сразу прессингуют Динамо на его половине поля.
20’
Гости довольно уверенно выглядят на Олимпийском, ни в чем не уступая Динамо.
19’
Шовковский на втором этаже уверенно забирает мяч.
18’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
16’
Ленс слева прострелил в направлении вратарской - Недилько прочитал эту передачу и в падении накрыл мяч.
14’
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора после прохода по центру. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
12’
12’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
11’
Защита Динамо выносит мяч из штрафной.
11’
10’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Штанга!
9’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо К) за грубую игру.
9’
Штрафной у Волыни из 39 сектора. Это опасно!
7’
Динамоцы много владеют мячом, но пока никаких дивидендов.
5’
После столь бурного развития событий в начале гости всей командой отошли на свою половину, встречая соперника в середине поля.
3’
Предупреждение получает Рэдван Мемешев (Волынь) за опасную игру.
2’
2’
Гол из 29-го сектора забил Ярослав Кинаш(Волынь). Совершенно неожиданное начало! Биквалфи после прохода по центру сделал передачу на ход Кинашу, тот вошел в штрафную и мягким ударом пробил мимо Шовковского!
1’
Ярмоленко справа ворвался в штрафную, но мяч от себя отпустил и пробить не сумел. Удар от ворот Недилько.