0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой, устроили наши небольшой штурм, но дело до ударов по воротам не доходит.
90’ +1
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой.
90’
После прострела Коноплянки со штрафного мяч пролетел вдоль ворот камерунцев, но никто из наших игроков не сумел переправить его в ворота.
89’
Предупреждение получает Аурельен Шеджу (Камерун) за фол против Ковпака недалеко от боковой линии штрафной камерунцев.
88’
Коноплянка долго финтил на фланге и прострелил в итоге на ногу соперника.
87’
Все меньше шансов увидеть сегодня забитый гол, счет полностью отображает происходящее на поле.
86’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Александр Ковпак, заменён Роман Зозуля.
85’
Замена в команде Камерун. Вышел Фабрис Олинга, заменён Пол Алоо Эфулу.
84’
Пол Алоо Эфулу (Камерун) подаёт угловой, мяч от головы игрока сб. Камеруна прилетает в руки Пятова.
83’
Хачериди блокирует прострел в нашу штрафную, выбив мяч на угловой.
82’
Роман Зозуля (УКРАИНА)после хорошей передачи с фланга в одно касание опасно пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой ворот гостей.
80’
Зозуля после передачи от Гусева оказался в штрафной на отличной для удара позиции, но слишком долго перекладывал мяч с ноги на ногу и Бедимо помешал Роману пробить по воротам.
79’
Мбия пытался пройти по правому флангу, но был остановлен Степаненко с нарушением правил.
78’
Замена в команде Камерун. Вышел Марвин Матип, заменён Дани Нункеу.
77’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой, первый на мяче Матип.
76’
После навеса Ротаня со штрафного камерунцы выбивают мяч на угловой.
75’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Эдмар, заменён Денис Гармаш.
74’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (УКРАИНА)
73’
Хачериди в который раз не сдержался и оказавшись на газоне после нарушения правил со стороны Эно отправился разбираться с соперником.
72’
Замена в команде Камерун. Вышел Стефан Мбия, заменён Рауль Лоэ.
71’
Винсент Абубакар (Камерун)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
70’
Эйонг Эно (Камерун)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, Пятов контролировал ситуацию.
69’
Зозуля очень старается зацепиться за мяч впереди, но против мощных защитников соперника Роману очень тяжело.
67’
Абубакар на скорости вошел в штрафную, но против камерунца хорошо в подкате сыграл Ракицкий.
66’
Федецкий в очередной раз подключился в атаку и навесил в руки голкипера.
65’
Роман Зозуля (УКРАИНА) в оффсайде.
64’
Оумару прошел по правому флангу и выполнил неудачный прострел за ворота Пятова.
63’
Активнее играют наши после перерыва, Коноплянка прошел по флангу и прострелил на ногу защитника камерунцев.
61’
Абубакар выполняя прострел попал мячом в Шевчука, Вячеславу необходимо время, чтобы прийти в себя.
60’
Федецкий вновь обострил игру на фланге, но прострел Артема на Зозулю не прошел.
59’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 48-го сектора, удар вышел слабым и неточным.
58’
Ракицкий отдал великолепную диагональ, подключив к атаке Федецкого, но Артем поспешил, прострелив в руки голкипера.
57’
НДжок выбежал за пределы штрафной и опередив Зозулю выбил мяч в аут.
56’
Замена в команде Камерун. Вышел Абубакар Оумару, заменён Бенжамен Муканджо.
55’
Замена в команде Камерун. Вышел Жоэль Матип, заменён Вилли Овертум.
54’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) смело пробивает по воротам из 40-го сектора, но мяч летит далеко от створа.
53’
Эно неудачно выполнил длинный навес со штрафного, послав мяч за ворота Пятова.
52’
Очень цепко играют камерунцы, отлично готов физически наш соперник.
50’
Муканджо прошел по флангу, однако навесить в штрафную не сумел, выпустив мяч за лицевую.
48’
Наши прибавили в активности на правом фланге, где сразу включились в игру Гусев и Федецкий.
47’
Артем Федецкий (УКРАИНА)после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
47’
Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Тарас Степаненко, заменён Евгений Селезнев.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Олег Гусев, заменён Андрей Ярмоленко.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артем Федецкий, заменён Николай Морозюк.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Очень тяжело отобрать мяч у сб. Камеруна, но наши не подпускают соперника близко к своим воротам.
42’
Камерунцы вновь контролируют мяч на подступах к нашей штрафной,но без продвижения вперед.
41’
Денис Гармаш (УКРАИНА)после розыгрыша углового пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
41’
40’
Прибавили наши, Зозуля выцарапал мяч и заработал право на штрафной недалеко от боковой линии штрафной гостей.
39’
После навеса в штрафную гостей Коноплянка хитро сбрасывал мяч под удар Гармашу, но Денис не пошел на мяч.
38’
В контратаке Селезнев промчался по флангу и упал в единоборстве с соперником, Безбородов нарушения не зафиксировал.
37’
Вилли Овертум (Камерун) подаёт угловой, ничего опасного.
36’
Винсент Абубакар (Камерун)ворвался в штрафную и пробил из 20-го сектора. мяч рикошетом от ноги Хачериди летел в ближний угол, а Пятов перевел сферу на угловой.
35’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) в оффсайде.
34’
Прошла неплохая передача верхом на ход Ярмоленко, но Андрей не сумел обработать мяч.
33’
Николай Морозюк (УКРАИНА) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора. Удар вышел приблизительно таким же как у Коноплянки, мяч прошел немного выше цели.
32’
Лоэ сбивает Селезнева недалеко от угла штрафной сб. Камеруна.
31’
Вилли Овертум (Камерун)со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, удар вышел слабым, а мяч не долетел до ворот, попав в Хачериди.
30’
Вилли Овертум (Камерун) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, вновь Пятов надежен.
29’
Вилли Овертум (Камерун) подаёт угловой, Пятов на выходе играет кулаками.
28’
Зозуля потерял мяч около боковой линии штрафной нашей сборной и гости сумели заработать право на первый угловой.
26’
Ротань сделал длинную передачу в направлении Селезнева, но Евгений не сумел зацепиться за мяч.
25’
Большая половина тайма позади, а наша команда ничем кроме нескольких неудачных дальних ударов не запомнилась.
23’
После навеса с фланга Винсент Абубакар (Камерун)спокойно принял мяч на грудь и из 29-го сектора расстреливал Пятова, но Андрей успел среагировать и выручил хозяев от неминуемого гола!
22’
Рауль Лоэ (Камерун) попытался пробить по воротам из 30-го сектора, но мяч свалился с ноги игрока и улетел далеко в сторону.
20’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч летит на метр выше цели, голкипер контролировал ситуацию.
19’
Коноплянка в контратаке промчался по левому флангу и был сбит Нункеу недалеко от угла штрафной камерунцев.
18’
Под неодобрительный гул зрителей камерунцы долго контролируют мяч в центре поля, но продвижения к нашей штрафной нет.
16’
Ничего не меняется на поле, Абубакар забрасывал мяч в штрафную хозяев, но там никого кроме Пятова не было.
14’
Коноплянка упустил момент для удара, но сбросил мяч на Руслана Ротаня (УКРАИНА), который из 34-го сектора пробил намного выше ворот.
13’
По прежнему не могут команды наладить комбинационную игру, Шевчук попытался выполнить длинную передачу в штрафную на Гармаша, но Дениса опередил голкипер.
11’
Морозюк получил повреждение и лежит на газоне, пауза в игре.
10’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА)со штрафного неудачно пробивает по воротам из 43-го сектора, попав мячом в стенку.
9’
Ярмоленко взял игру на себя и был сбит в 30 метрах от ворот камерунцев.
8’
Грешат соперники неточными передачами, идет игра без ворот.
6’
Пока не держится мяч у нашей команды, украинцы не могут толком перейти центр поля.
5’
Голкипер гостей НДжок едва не привозит гол в свои ворота! Выбивая мяч вратарь попал в ногу Селезнева, однако мяч приземлился на сетку ворот сб. Камеруна.
4’
Камерунцы прибыли в Киев далеко не в сильнейшем составе, однако на первых минутах уверенно владеют мячом.