0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +6
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Мысак в падении забрал мяч.
90’ +4
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Иващенко, заменён Сергей Самодин.
90’ +3
Карпаты контролируют мяч.
90’ +1
Замена в команде Кривбасс. Вышел Дмитрий Лепа, заменён Валерий Федорчук.
90’
Предупреждение получает Богдан Шершун (Кривбасс).
90’
5 минут добавлено.
89’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Ринар Валеев, заменён Владимир Приемов.
87’
Сергей Самодин (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки Мысаку.
86’
После прострела в штрафную Мысак выбил мяч точно на голову Алексею Антонову (Кривбасс), который пробил из 44-го сектора - защитник с линии выбил мяч!
85’
Владимир Приемов (Кривбасс) пробивает по воротам из 54-го сектора с острого угла - мяч пролетел над перекладиной.
83’
Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
83’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
Карпаты разыграли угловой.
81’
Леван Кения (Карпаты) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины.
77’
ГОЛ ! После подачи углового Сергей Самодин(Кривбасс) высоко выпрыгнул в 45-м секторе и головой отправил мяч в сетку.
77’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
76’
Замена в команде Карпаты. Вышел Марсело Марселиньо, заменён Олег Голодюк.
74’
Предупреждение получает Сергей Самодин (Кривбасс) за бурную реакцию на решение арбитра.
72’
Алексей Антонов (Кривбасс) в оффсайде.
71’
Сергей Зенев (Карпаты) в оффсайде.
70’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Кривбасс) за грубую игру.
67’
ГОЛ ! После передачи на ход Кополовец сделал прострел из 46-го сектора и Сергей Зенев(Карпаты) из 28-го сектора расстрелял ворота.
67’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Боровик кулаками выбил мяч.
66’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Семир Штилич.
64’
После прострела от Кении Сергей Зенев (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота - намного выше перекладины.
63’
Семир Штилич (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
62’
Замена в команде Карпаты. Вышел Леван Кения, заменён Александр Гладкий.
60’
Сергей Самодин (Кривбасс) в оффсайде.
58’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Мысак выбил мяч.
58’
Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Мысак в прыжке перевел мяч на угловой!
56’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
54’
Владимир Приемов (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
54’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Мяч выбит.
53’
Владимир Приемов (Кривбасс) подаёт угловой.
52’
Алексей Антонов (Кривбасс) обыграл Милошевича в штрафной Карпат и в падении из 45-го сектора не попал в дальний угол!
50’
Острая атака Кривбасса закончилась ударом Валерия Федорчука (Кривбасс) из 52-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней крестовиной.
47’
Игра идет в центре поля.
46’
45’
45’
43’
Семир Штилич (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неудачный удар.
41’
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает по воротам из 26-го сектора - мимо дальнего угла.
38’
Олег Голодюк (Карпаты) в оффсайде.
37’
ГОЛ ! Сергей Зенев(Карпаты) ворвался в штрафную ипробил низом в дальний угол из 35-го сектора - мяч пролетел под рукой Боровика и залетел в ворота.
35’
Игорь Озаркив (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
34’
ГОЛ ! После навеса с левого фланга от Федорчука защитник Карпат не сумел выбить мяч, Бартулович навесил из 19-го сектора, и Виталий Лисицкий(Кривбасс) из 37-го сектора головой отправил мяч в сетку.
34’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Мысак в падении отбил мяч перед собой и защитники выбили.
33’
Предупреждение получает Муртаз Даушвили (Карпаты) за фол против Федорчука. Кривбасс заработал перспективный штрафной.
30’
Антонов нарушил правила в атаке.
28’
Бартулович прострелил с левого фланга - Мысак забрал мяч.
26’
Сергей Зенев (Карпаты) слева ворвался в штрафную, но из 26-го сектора не попал в дальний угол.
26’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Боровику.
25’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой. Боровик рукой выбил мяч.
24’
Львовяне контролируют мяч.
22’
21’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
19’
18’
ГОЛ ! Пашаев классной разрезной передачей нашел в штрафной Приемова, тот в касание прострелил из 19-го сектора, и Сергей Самодин(Кривбасс) из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
16’
14’
Кривбасс разыграл угловой.
12’
Львовяне убежали в контратаку, но Гладкий не сумел прострелить с левого фланга.
11’
Андрей Гитченко (Кривбасс) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
10’
После подачи углового Сергей Самодин (Кривбасс) пробивает по воротам из 28-го сектора из пределов вратарской - мяч пролетел над перекладиной.