0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ ! Гости вышли 4 в 3: Кулаков прострелил из 19-го сектора, Александр Кобахидзе(Днепр Дн) принял мяч в 46-м секторе и точно пробил в дальний угол.
90’
3 минуты добавлено.
88’
ГОЛ ! Кополовец прострелил с правого фланга, мяч долетел до Ивана Милошевича(Карпаты) в 36-й сектор и защитник Карпат не упустил свой момент.
88’
Мандзюк нарушил правила в центре поля.
85’
Днепр контролирует мяч.
82’
Игра идет в центре поля.
80’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн) за грубую игру.
79’
ГОЛ ! Голодюк, сыграв в "стенку" со Штиличем, ворвался в штрафную, а Дуглас Баселар(undefined) в 35-м секторе выбил мяч и круглый залетел в угол ворот Днепра.
78’
Неудачная атака Днепра.
75’
Замена в команде Карпаты. Вышел Семир Штилич, заменён Игорь Я. Худобяк.
74’
Милошевич заблокировал удар Калинича из 29-го сектора.
73’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
72’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
70’
Джулиано (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
70’
Кобахидзе на левом фланге обыграл трех защитников, прострелил и Никола Калинич (Днепр Дн) из 37-го сектора расстреливал ворота - Мысак в прыжке отбил мяч!
69’
Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает по воротам из 26-го сектора - мимо дальнего угла.
68’
Львовяне контролируют мяч.
66’
65’
После подачи углового Виталий Мандзюк (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Озаркив, стоявший на штанге, выбил мяч.
65’
Джулиано (Днепр Дн) подаёт угловой.
65’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после навеса со штрафного - Мысак в прыжке выбил мяч из-под перекладины!
65’
Замена в команде Карпаты. Вышел Марсело Марселиньо, заменён Сергей Зенев.
62’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Денис Олейник.
62’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Кулаков, заменён Сергей Кравченко.
61’
Кополовец вывел на ворота Днепра Александра Гладкого (Карпаты), но форвард из 53-го сектора не попал в ближний угол.
60’
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - мяч прикатился в руки Шелихову.
58’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Леван Кения.
57’
Муртаз Даушвили (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
56’
Кравченко навесил со штрафного с левого фланга и Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробил по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
53’
Джаба Канкава (Днепр Дн) мощно пробил из 39-го сектора - мяч попал в штангу!!!
51’
Ксенз ворвался в 54-й сектор, но выпустил мяч за пределы поля.
50’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 46-го сектора из-под защитника - мяч пролетел над перекладиной.
48’
Мысак в 46-м секторе забрал мяч, опередив Калинича.
47’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Мысаку.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Виталий Мандзюк, заменён Иван Стринич.
46’
45’
44’
42’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
40’
После заброса Кравченко Денис Олейник (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора с острого угла - Мысак отбил мяч и защитники подстраховали.
39’
38’
После передачи Джулиано Евгений Селезнев (Днепр Дн) ворвался в штрафную и пробил из 27-го сектора - мяч прокатился рядом с дальней штангой.
36’
Львовяне заиграли активнее.
35’
После передачи Кении Александр Гладкий (Карпаты) принял мяч и вторым касанием из 37-го сектора пробил в дальний угол - штанга!!!
33’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Дуглас нарушил правила в атаке.
30’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Шелихову.
28’
ГОЛ ! Олейник пробил из 35-го сектора, мяч попал в Николу Калинича(Днепр Дн), который из 36-го сектора расстрелял ворота.
28’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
25’
22’
Предупреждение получает Никола Калинич (Днепр Дн) за грубую игру.
21’
Калинич нарушил правила в атаке.
18’
ГОЛ ! Джулиано в 54-м секторе подобрал отскок, сделал поперечную передачу на никем не прикрытого Евгения Селезнева(Днепр Дн), который из 44-го сектора отправил мяч в сетку.
18’
Никола Калинич (Днепр Дн) выскочил один на один с Мысаком, из 45-го сектора пытался протолкнуть мяч мимо голкипера, но Роман ногами отбил.
16’
ГОЛ ! Сергей Кравченко(Днепр Дн) подобрал мяч в 34-м секторе, развернулся и классно пробил под перекладину - мяч пулей влетел в сетку.
15’
Джулиано навесил с правого фланга - Селезневу не дали пробить.
13’
Игра идет на половине поля Карпат.
11’
11’
Стринич прострелил из 27-го сектора, защитники Карпат выбили мяч.
8’
Кравченко остро навесил со штрафного из 42-го сектора, но Селезнев не дотянулся до мяча.