Удар Патрика с линии штрафной блокируют.
90’
Острую атаку провела Таврия, но Матвиенко неудачно прострелил.
89’
После того, как мяч вылетел в аут, Мирча Луческу попытался технично остановить "сферу". Получилось не очень, но овацию трибун заслужил.
86’
Эдуард Соболь (Шахтер Д) в оффсайде.
84’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Дамиру.
83’
Замена в команде Таврия. Вышел Дмитрий Матвиенко, заменён Олег Гуменюк.
83’
Замена в команде Таврия. Вышел Марко Не, заменён Сергей Назаренко.
82’
После навеса от Срны Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Дамир в прыжке отбил мяч.
80’
с пенальти забил Генрих Мхитарян(Шахтер Д). Точно в угол.
79’
Предупреждение получает Анис Буссаиди (Таврия).
79’
ПЕНАЛЬТИ! Назаренко сбил в штрафной Мхитаряна!
77’
Юрий Габовда (Таврия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Каниболоцкому.
74’
ГОЛ ! После передачи на ход от Тейшейры Генрих Мхитарян(Шахтер Д) из 45-го сектора с острого угла нанес точный удар - Дамир сумел лишь зацепить мяч.
72’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Тайсон.
70’
Шахтер разыграл угловой.
70’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора с разворота - мяч едва не влетел в дальний угол.
68’
После скидки Срны Генрих Мхитарян (Шахтер Д) с лета пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
67’
67’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
65’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 51-го сектора - после рикошета Дамир забрал мяч.
65’
Игра идет на половине поля Таврии.
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуард Соболь, заменён Вячеслав Шевчук.
60’
Рубен Гомес Гарсиа (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
59’
Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
58’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алан Патрик, заменён Томаш Хюбшман.
57’
Оливейра Майкон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо дальнего угла.
56’
Тайсон прострелил из 54-го сектора, но защитник вынес мяч.
56’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) в оффсайде.
55’
После скидки партнера Томаш Хюбшман (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
54’
Мхитарян в 71-м секторе потерял мяч.
52’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного - мимо дальнего угла.
51’
Игра идет в центре поля.
48’
Анис Буссаиди (Таврия) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
46’
Замена в команде Таврия. Вышел Юрий Габовда, заменён Махач Гаджиев.
46’
45’
44’
Мхитарян прострелил из 19-го сектора - Дамир забрал мяч.
41’
ГОЛ ! Срна навесил с правого фланга, Гуменюк был первым у мяча, но его обокрал Шевчук. После прострела из 46-го сектора Оливейра Майкон(Шахтер Д) точно пробил в дальний угол из 38-го - мяч пролетел под рукой у Дамира.
38’
ГОЛ ! Тайсон сыграл в "стенку" с Дарио Срной, прострелил из 19-го сектор, а Алекс Тейшейра(Шахтер Д) остановил мяч в 29-м секторе и низом точно пробил в правый от себя угол.
37’
34’
Срна навесил с правого фланга - Эдуардо головой выбил мяч в аут.
32’
Срна нарушил правила в атаке.
31’
Дуглас Коста (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 11-го сектора со штрафного.
29’
Острая атака Шахтера закончилась ударом Генриха Мхитаряна (Шахтер Д) из 37-го сектора с линии вратарской - мяч пролетел над перекладиной.
27’
После прострела от Мхитаряна из 19-го сектора Майкон, находившийся перед пустыми воротами, не сумел переправить мяч в сетку.
26’
После передачи от Косты Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Дамир ногой отбил мяч!
25’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
24’
После подачи углового Генрих Мхитарян (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
24’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
23’
Неудачная атака Шахтера.
21’
Шиндер пытался ворваться в 27-й сектор, но Срна поставил корпус и мяч вышел за пределы поля.
19’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
19’
Мхитарян после передачи Косты справа ворвался в штрафную, прострелил, и Буссаиди выбил мяч на угловой.
18’
16’
14’
Тейшейра нарушил правила в центре поля.
12’
Каниболоцкий в 26-м секторе в подкате выбил мяч из-под ног Гаджиева.
9’
Шахтер продолжает владеть преимуществом.
6’
ГОЛ ! После передачи Тейшейры Дуглас Коста(Шахтер Д) пробил из 20-го сектора - мяч попал в спину Эдуардо и нырнул в левый от Дамира угол ворот.