0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Бутко навесил с правого фланга, но Таргамадзе выпустил мяч за пределы поля в 46-м секторе.
90’ +1
Игра идет в центре поля.
89’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Руслан Кисиль, заменён Виталий Федотов.
87’
Шевчук прострелил из 27-го сектора - Худжамов забрал мяч.
84’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Константин Ярошенко, заменён Сергей Яворский.
83’
Предупреждение получает Алексей Полянский (Ильичевец) за грубую игру.
83’
Виталий Федотов (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
Кобин прострелил со штрафного с правого фланга - мяч попал в ногу защитнику и Худжамов забрал "сферу".
80’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 54-го сектора - мимо ближнего угла.
78’
Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
77’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
77’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой.
77’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч от "стенки" вылетел на угловой.
76’
Предупреждение получает Сергей Яворский (Ильичевец) за срыв атаки.
73’
ГОЛ ! После подачи углового мяч попал в колено Емельянову, отскочил в 28-й сектор, и Александр Мандзюк(Ильичевец) с разворота нанес точный удар.
73’
Виталий Федотов (Ильичевец) подаёт угловой.
73’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - Каниболоцкий отбил мяч.
72’
Предупреждение получает Генрих Мхитарян (Шахтер Д) за разговоры.
71’
Василий Кобин (Шахтер Д) разыграл угловой.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Алекс Тейшейра.
69’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Давид Таргамадзе, заменён Сергей Шевчук.
67’
После подачи углового Сергей Яворский (Ильичевец) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч едва не влетел в угол!
67’
Роман Емельянов (Ильичевец) подаёт угловой.
67’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) подобрал мяч и пробил из 35-го сектора - в руки Худжамову.
67’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Худжамов ногой отбил мяч!
66’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Дуглас Коста.
65’
Артем Путивцев (Ильичевец) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч полетел на трибуны.
64’
Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
62’
Емельянов пробил со штрафного из 31-го сектора, но мяч попал в защитника.
59’
Предупреждение получает Роман Емельянов (Ильичевец) за задержку соперника.
58’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) из 35-го сектора в борьбе с защитником протолкнул мяч мимо Худжамова, но не попал в угол.
56’
Алексей Полянский (Ильичевец) неточно пробивает по воротам.
55’
Роман Емельянов (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
54’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной.
52’
Неудачная атака Ильичевца.
49’
Алексей Полянский (Ильичевец) неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
47’
Шахтер контролирует мяч.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Генрих Мхитарян, заменён Алексей Гай.
46’
45’
43’
Александр Мандзюк (Ильичевец) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел над ближней крестовиной.
42’
Шахтер владеет преимуществом.
40’
Игра идет на половине поля Ильичевца.
38’
Эдуардо выскочил из-за спины защитника в штрафной Ильичевца, пробросил мяч мимо Худжамова и упал после контакта с голкипером. Арбитр назначил удар от ворот.
37’
Артем Путивцев (Ильичевец) пробивает по воротам из 33-го сектора. Удар получился очень слабым. И неточным.
35’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
32’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 42-го сектора. Несильно и неточно.
31’
Эдуардо нарушил правила в центре поля.
29’
27’
Мариупольцы убежали в быструю контратаку 3 в 2, но Федотов передержал мяч.
24’
Коста слева ворвался в штрафную, но прострел не прошел.
23’
Сергей Шевчук (Ильичевец) из хорошей позиции из 35-го сектора не попал в ближний угол.
22’
Александр Мандзюк (Ильичевец) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора метров с 15-ти - Каниболоцкий забрал мяч.
19’
Богдан Бутко (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
19’
18’
После отскока Александр Мандзюк (Ильичевец) из 35-го сектора перебросил Худжамова, но мяч попал в перекладину!
16’
После навеса с фланга Каниболоцкий забрал мяч.
14’
Патрик пробил из 29-го сектора, но попал в защитника.
13’
ГОЛ !
После передачи Ракицкого с левого фланга Алан Патрик(Шахтер Д) из 29-го сектора с лета положил мяч в ближний угол.
12’
Шахтер разыграл угловой.
12’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Худжамов из-под перекладины выбил мяч.
10’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
9’
Федотов дважды пробивал из-за пределов штрафной, но оба раза мяч попал в защитников.