0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Бурдужан вышел один на один с Дамиром, проскочил голкипера, но затянул с ударом и упустил момент.
90’ +1
Предупреждение получает Павел Кутас (Черноморец).
90’
Бурдужан пытался пробить из 53-го сектора, но защитник заблокировал.
89’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Безотосному.
88’
Таврия контролирует мяч.
86’
Иван Бобко (Черноморец) в оффсайде.
85’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Бобко, заменён Френк Джа Джедже.
83’
Махач Гаджиев (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
Олег Гуменюк (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Безотосный из-под перекладины выбил мяч!
81’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Мяч у Дамира.
80’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает в ближний угол из 53-го сектора - Дамир в падении перевел мячв на угловой.
79’
Игра идет в центре поля.
76’
Замена в команде Таврия. Вышел Сергей Мельник, заменён Марин Любичич.
73’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Анатолий Диденко. Игрок Черноморца все сделал сам: перехватил поперечную передачу Селио в центре поля, добежал до штрафной и низом точно пробил в правый от себя угол.
73’
После навеса с фланга Безотосный забрал мяч.
72’
Кутас нарушил правила в центре поля.
70’
Таврия долго держала мяч, и Селио, в итоге, сделал неточную передачу.
68’
67’
После скидки Диденко Лучиан Бурдужан (Черноморец) пожонглировал мячом в 44-м секторе и прпобил с разворота - перекладина!!!
67’
Замена в команде Черноморец. Вышел Максим Шацких, заменён Сито Риера.
66’
Махач Гаджиев (Таврия) подаёт угловой. Безотосный забрал мяч.
64’
Махач Гаджиев (Таврия) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного - в руки Безотосному.
62’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Леонардо Де Матос.
60’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Дамир кулаком выбил мяч.
58’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
56’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Дамир кулаками выбил мяч.
55’
Леонардо Де Матос (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
54’
Замена в команде Таврия. Вышел Марин Любичич, заменён Владислав Павленко.
53’
ГОЛ ! После подачи углового Эдуардо Нето(Таврия), высоко выпрыгнувший в 28-м секторе, точно головой пробил в дальний угол.
53’
Махач Гаджиев (Таврия) подаёт угловой.
49’
Таврия владеет территориальным преимуществом, Черноморец играет на контратаках.
48’
46’
Замена в команде Таврия. Вышел Махач Гаджиев, заменён Максим Фещук.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
43’
После передачи на ход от Де Матоса Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает по воротам из 28-го сектора с острого угла - мяч врезался в сетку с внешней стороны.
41’
После прострела Буссаиди с правого фланга Олег Гуменюк (Таврия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар не получился.
40’
После навеса Фещука с левого фланга Анис Буссаиди (Таврия) очень неточно пробил по воротам из 45-го сектора.
39’
37’
Фонтанельо оказывают помощь.
33’
ГОЛ ! После длинной передачи Дамир неосмотрительно выскочил из ворот, мяч, ударившись о газон, перелетел через голкипера, и Френк Джа Джедже(Черноморец) из 38-го сектора спокойно поразил пустую "рамку".
32’
Леонардо Де Матос (Черноморец) пробивает по воротам из 19-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
31’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
28’
ГОЛ ! Джедже навесил с левого фланга - Эдуардо неудачно выбил мяч, Политыло скинул мяч под удар Лучиану Бурдужану(Черноморец), который из 29-го сектора нанес точный удар.
26’
Буссаиди навесил с правого фланга - Кутас головой выбил мяч.
24’
22’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) в оффсайде.
21’
После подачи углового Фонтанельо нанес удар, а Леонардо Де Матос (Черноморец) в 37-м секторе подправлял мяч, но не попал в ворота.
21’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
19’
После навеса со штрафного Дамир в падении кулаками выбил мяч.
18’
Одесситы контролируют мяч.
16’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Безотосный в падении забрал мяч.
15’
15’
Леонардо Де Матос (Черноморец) ворвался в штрафную и пробил по воротам из 38-го сектора - мяч попал в защитника и полетел на угловой.
14’
После передачи на ход от Политыло Лучиан Бурдужан (Черноморец) из 46-го сектора не попал в ближний угол.
13’
Артем Старгородский (Черноморец) из 30-го сектора запустил мяч на трибуны.
13’
10’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Черноморца, но удар Селио заблокировали.