90’ +4
90’ +4
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) разыграл угловой.
90’ +3
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч зацепил защитника и пролетел над крестовиной.
90’ +2
Предупреждение получает Андрес Иниеста (Барселона) за грубую игру.
90’
Добавлено 3 минуты.
89’
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона) за неспортивное поведение: швырнул мяч в лицо Роббену.
89’
Замена в команде Бавария. Вышел Джердан Шакири, заменён Франк Рибери.
88’
Предупреждение получает Бастиан Швайнштайгер (Бавария).
87’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) в оффсайде.
86’
Предупреждение получает Алексис Санчес (Барселона) за срыв атаки.
85’
Барселона контролирует мяч.
83’
Замена в команде Барселона. Вышел Давид Вилья, заменён Педро.
82’
ГООООООООООООООООООООЛ ! Рибери запустил по левому флангу Алабу, последовал прострел и сыгравший на опережение Томас Мюллер(Бавария) из 36-го сектора отправил мяч в ворота.
80’
Томас Мюллер (Бавария) справа ворвался в штрафную, на замахе обыграл защитника и из 45-го сектора пробил в бросившегося на перехват Вальдеса!
78’
Санчес нарушил правила в атаке.
76’
После навеса со штрафного Марк Бартра (Барселона) принял мяч в штрафной, но с разворота из 37-го сектора пробил выше ворот!
73’
ГООООООООООООООООООООЛ ! Бавария провела быструю контратаку: Рибери прошел по левому флангу, отдал в центр Швайнштайгеру, тот подключил Арьена Роббена(Бавария), который справа ворвался в штрафную и из 45-го сектора с острого угла точно пробил мимо Вальдеса. Момент не обошелся без вопросов к арбитрам, так как Мюллер заблокировал защитника, который сопровождал проход Роббена.
72’
Педро навесил с левого фланга и Нойер снял мяч с головы у Пике.
71’
Замена в команде Бавария. Вышел Луис Густаво, заменён Марио Гомес.
70’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Гомес нарушил правила против Вальдеса.
69’
После подачи углового и отскока Марк Бартра (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Удар получился несильным и Вальдес накрыл мяч.
69’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
67’
Алвеш неудачно навесил с правого фланга.
65’
Рибери неудачно навесил с левого фланга.
64’
Швайнштайгер нарушил правила в центре поля.
63’
Неудачная атака Барселоны.
61’
Неудачная попытка Барселоны пройти в короткий пас по центру.
59’
Иниеста в 65-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
58’
Швайнштайгер навесил со штрафного с левого фланга и Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
55’
После передачи Роббена Франк Рибери (Бавария) из 27-го сектора не попал в дальний угол.
54’
Алвеш нарушил правила в центре поля.
52’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора - мимо дальнего угла.
49’
ГООООООООООООООООООООООЛ ! После подачи углового Мюллер перепрыгнул Алвеша и скинул мяч, а Марио Гомес(Бавария) из 45-го сектора расстрелял ворота. Каталонцы подняли руки, сигнализируя об оффсайде, но арбитр зафиксировал взятие ворот.
49’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
48’
Андрес Иниеста (Барселона) в оффсайде.
46’
Предупреждение получает Хави Мартинес (Бавария) за грубую игру.
46’
45’
45’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
44’
42’
40’
Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
39’
Предупреждение получает Марк Бартра (Барселона) за грубую игру.
38’
По владению мячом - 62 на 38 в пользу Барселоны.
37’
Предупреждение получает Марио Гомес (Бавария) за фол против Месси в центре поля.
36’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
35’
Игра идет на встречных курсах.
33’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Без остроты.
32’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Игроки Баварии сигнализировали, что была игра рукой, но арбитр назначил еще один "корнер".
30’
29’
Педро прострелил с правого фланга и Данте в подкате кончиком бутсы сумел перевести мяч на угловой.
28’
25’
ГООООООООООООООООООЛ ! Мюллер в 19-м секторе корпусом оттеснил оппонента и скинул мяч на Роббена. После навеса Арьена Данте из 38-го сектора головой отправил мяч на дальнюю штангу и набежавший Томас Мюллер(Бавария) из 28-го сектора открыл счет в этом противостоянии!
24’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
22’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
21’
18’
18’
Арьен Роббен (Бавария) разыграл угловой.
16’
Филипп Лам (Бавария) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с лета - в руки Вальдесу.
16’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
15’
Филипп Лам (Бавария) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч попал в Пике и полетел на угловой.
13’
Гости держат мяч.
10’
Каталонцы используют активный прессинг на половине поля Баварии.
9’
После подачи углового Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
9’
7’
Игра идет в центре поля.
5’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Пике головой выбил мяч.
3’
2’
После скидки Мартинеса Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Вальдес в падении отбил мяч!
2’
Мартинес прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
1’
Барселона играет на левой половине поля, Бавария - на правой.
1’
0’
Команды уже на поле. Звучит Гимн Лиги чемпионов.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции первого поединка 1/2 финала Лиги чемпионов между Баварией и Барселоной.