0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +6
МАТЧ ОКОНЧЕН! Вот так матч, вот так битва - настоящее дерби!!! Карпин на повышенных тонах разговаривает с главным судьёй матча. Охрана уводит арбитра с поля.
90’ +6
Предупреждение получает Андрей Дикань (Спартак М) за бросок мяча в судью.
90’ +6
Идёт уже 96-я минута, в атаке армейцы.
90’ +4
Рафаэл Кариока(Спартак М) получает красную карточку. Слишком много аппелировал к судье Кариока.
90’ +4
ГОООЛ ! Алан Дзагоев (ЦСКА М) реализует 11-метровый. Мощно пробил Дзагоев прямо по центру ворот под перекладину, Дикань дёрнулся вправо.
90’ +3
Предупреждение получает Рафаэл Кариока (Спартак М).
90’ +2
Предупреждение получает Марек Сухи (Спартак М).
90’ +2
Сухи прихватил руками Вагнера Лава в своей штрафной - судья ставит пенальти!!!
90’ +1
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой, в аут выбивают мяч спартаковцы.
90’
Арбитр добавляет 4 минуты к основному времени матча.
89’
Заметно нервничает Леонид Слуцкий. Осталось совсем мало времени, дабы сравнять счёт в матче.
88’
Георгий Щенников (ЦСКА М) слёту пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч сваливается с ноги и летит на трибуны.
88’
Спартаковцы всеми силами обороняются. ЦСКА идёт вперёд.
87’
МакГиди выполнил навес в штрафную на Уориса, Акинфеев забрал мяч.
86’
Предупреждение получает Сальваторе Боккетти (Спартак М) за срыв атаки армейцев.
85’
Яковлев навешивает в штрафную ЦСКА - Игнашевич головой выносит мяч.
84’
Врачи оказывают медицинскую помощь Кариоке.
83’
Предупреждение получает Понтус Вернблум (ЦСКА М). Грубо сыграл против Кариоки швед.
81’
Предупреждение получает Маджид Уорис (Спартак М) за высказывания в сторону арбитра.
80’
Опасно было в штрафной Спартака. Тошич с Хондой создали угрозу, но до удара дело не дошло.
79’
Армия, армия - заскандировали болельщики ЦСКА! Гонят они свою команду вперёд.
79’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает по воротам из 34-го сектора - очень высоко летит мяч.
78’
Тошич красиво ушёл на правом фланге от Комбарова, но выполнил прострел прямо в руки Диканю.
76’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч пролетает в двух метрах от дальней стойки.
75’
Маджид Уорис (Спартак М) в оффсайде.
74’
Нигирийский нападающий возвращает интригу в матче. Посмотрим, смогут ли армейцы сравнять счёт?!
73’
ГОЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Ахмед Муса(ЦСКА М). Вагнер отлично отдал пас на ход Муса в штрафную, и тот опередив Диканя переправил мяч в сетку ворот.
72’
После передачи на ход от Игнашевича Ахмед Муса (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Дикань забирает мяч.
70’
Замена в команде Спартак М. Вышел Ким
Чельстрём
, заменён Ари Феррейра.
69’
Мяч попадает в руку кому-то из защитников Спартака по мнению игроков ЦСКА, судья проигнорировал данный эпизод.
67’
Пауза в игре. Лежит на газоне Дмитрий Комбаров. Защитнику Спартака потребуется медицинская помощь.
66’
Дзагоев забрасывает мяч в штрафную Спартака на Тошича, Дикань во время выходит из ворот и забирает мяч.
65’
Владение мячом 62:38 в пользу Спартака.
64’
Фолят армейцы в центре поля на Ари. Хонда нарушил правила.
63’
Игнашевич сбивает Дмитрия Комбарова - штрафной удар.
61’
Спартаковцы с мячом, армейцы не могут пока отобрать сферу у подопечных Карпина.
60’
Ахмед Муса (ЦСКА М) в оффсайде.
60’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Дикань парирует этот дальний удар.
58’
Поле вновь заволокло дымом! Опять постарались болельщики Спартака!
57’
Ари здорово ворвался в штрафную армейцев - Вернблум в последний момент отобрал мяч.
55’
Опасный момент у ворот ЦСКА! Ари Феррейра (Спартак М) прошел половину поля и пробил по воротам из 38-го сектора - выше ворот полетел мяч.
54’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает по воротам из 44-го сектора, удар заблокирован защитником Спартака.
53’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой, фол в нападении фиксирует арбитр.
52’
Здорово развернулся Павел Яковлев (Спартак М) и пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Акинфеев в прыжке переводит мяч на угловой.
50’
Андрей Дикань (Спартак М) отбил пенальти ! Голкипер Спартака намертво берёт 11-метровый от Вагнера Лава. Ужасно пробил пенальти бразильский форвард ЦСКА.
50’
Замена в команде Спартак М. Вышел Маджид
Уорис
, заменён Юра Мовсисян.
48’
Предупреждение получает Айден МакГиди (Спартак М).
47’
Сухи сбивает в своей штрафной Муса - пенальти!!! Судья долго принимал это решение.
46’
ГОЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Ари Феррейра (Спартак М). Не зря спартаковцы провели много времени в раздевалке. МакГиди здорово отдал пас в штрафную на Ари, и тот переправил мяч в сетку ворот. Мяч пролетел над рукой Акинфеева.
46’
Замена в команде Спартак М. Вышел Кирилл
Комбаров
, заменён Евгений Макеев.
46’
Футболисты Спартака задерживаются с выходом на поле.
46’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Кейсуке Хонда,
заменён Александр Цауня.
46’
45’
45’
Тошич рвался к воротам Спартака, но не дотянулся до мяча. Дикань забрал мяч.
44’
Юра Мовсисян (Спартак М) в оффсайде.
42’
ГОЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Айден МакГиди (Спартак М). Отлично разыграли атаку спартаковцы. МакГиди отдал на угол штрафной на свободного Макеева, а тот выждав паузу выкатил мяч в штрафную обратно на ногу МакГиди, который пробил в угол ворот ЦСКА.
42’
Предупреждение получает Сергей Игнашевич (ЦСКА М) за срыв атаки соперника.
41’
МакГиди опасно навешивает в штрафную ЦСКА - Мовсисян не дотягивается до мяча.
40’
Муса ворвался в штрафную красно-белых, но отдал неточную передачу.
39’
Футболисты Спартака выполнили навесы в штрафную армейцев с разных флангов - защитники ЦСКА были начеку.
36’
Сухи в подкате выбивает мяч у Лава. Трибуны свистят, требуя штрафного в пользу ЦСКА.
35’
Ещё один опасный момент у ворот Спартака! Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Дикань парирует удар.
34’
Быструю контратаку провели армейцы, которую завершал ударом из 29-го сектора Вагнер Лав (ЦСКА М), мяч пролетел рядом с дальней штангой. Здорово на замахе убрал защитника Спартака бразилец, но удар у него не получился.
32’
31’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора, удар заблокирован.
29’
Понтус Вернблум (ЦСКА М) забивает мяч, судья фиксирует положение вне игры.
29’
Сухи толкает в спину Мусу. Стандарт у ворот Спартака. У мяча Алан Дзагоев.
28’
МакГиди не дали пробить по воротам ЦСКА. Это Щенников отлично сыграл в отборе мяча.
25’
Дзагоев жёстко фолит на Ари. Судья ограничивается устным предупреждением.
22’
Макеев фолит на Лаве в центре поля. 7:3 по нарушениям в пользу подопечных Карпина.
21’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой, отбились спартаковцы.
20’
После паса от партнера по команде Алан Дзагоев (ЦСКА М) здорово пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Дикань с трудом переводит мяч на угловой.
18’
Цауня отдавал пас на ход Муса, Боккетти отсёк нигерийца от мяча.
17’
Тошич подаёт в штрафную номинальных гостей - Лав не
дотягивается до мяча.
16’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Спартак М) за фол на Вагнере Лаве. Доигрался хорват.
15’
Дым уже почти рассеялся над стадионом "Лужники".
14’
Здорово разыграли стандарт футболисты Спартака и Павел Яковлев (Спартак М) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Акинфеев на месте.
13’
Вагнер Лав (ЦСКА М) в оффсайде.
12’
После прострела с углового Юра Мовсисян (Спартак М) пробивает по воротам из 45-го сектора, удар заблокирован Игнашевичем.
12’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой.
11’
Юра Мовсисян (Спартак М) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Акинфеев переводит мяч на угловой.
10’
Вукоевич жёстко фолит на Тошиче. Арбитр вполне мог показывать
"желтую" хорватскому полузащитнику Спартака.
10’
Ещё одна подача в штрафную ЦСКА от Макеева с правого фланга - Кариока не сумел пробить слёту по мячу.
9’
Макеев опасно навешивает в штрафную армейцев, Березуцкий первый на мяче.
7’
Фанаты Спартака устроили фаер-шоу! Красивое зрелище, но дыма много.
6’
Ари прорвался к штрафной соперника - Вернблум здорово играет в отборе мяча.
5’
Александр Цауня (ЦСКА М) сильно пробивает по воротам из 39-го сектора - очень неточно.
3’
После навесной передачи от Тошича Вагнер Лав (ЦСКА М) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Дикань забирает мяч.
3’
Аншлаг сегодня в "Лужниках" - всё-таки московское дерби!
2’
Мовсисян прострелил в штрафную ЦСКА из 62-го сектора - Вернблум перехватил мяч.
1’
Капитаны в сегодняшнем матче вратари команд - Игорь Акинфеев и Андрей Дикань.
1’
0’
Команды выходят на поле! ЦСКА играет сегодня в сине-красных футболках, Спартак в белых.
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Представляем вашему вниманию московское дерби, в котором сойдутся ЦСКА и Спартак. Матч состоится в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе "Лужники".