0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! Трудно что-то говорить по истечении ТАКИХ трех минут... Давайте поговорим об этом в другой ветке. А пока что - поздравим немецкий клуб с выходом в полуфинал ЛЧ.
90’ +3
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Фелипе Сантана (Боруссия Д). Фантастика! Двойной офсайд на второй компенсированной минуте - и прощай, Золушка из Малаги...
90’ +1
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Марко Ройс (Боруссия Д). Целый ряд ошибок гостей - и гол!
88’
Предупреждение получает Жереми Тулалан
(Малага) за фол против Суботича в центре поля.
87’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает по воротам
из 30-го сектора. Выше ворот.
86’
Замена в команде Малага. Вышел Франциско
Портильо
, заменён Хоакин.
86’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Матс
Хуммельс
, заменён Илкай Гюндоган.
83’
Замена в команде Малага. Вышел Роке Санта
Круз
, заменён Жулио Баптишта.
82’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Элисеу (Малага). Иско отдал на Баптишту, тот пробил мимо вратаря - мяч катился в сетку ворот. НО! В полуметре от линии его решил подправить Элисеу, находившийся вне игры! Самое интересное - если бы он не тронул мяч, то все равно гол состоялся бы! А теперь будут поводы для критики судей!
80’
Марио Гётце (Боруссия Д) подаёт угловой.
79’
Якуб Блащиковски (Боруссия Д) пробивает в
створ ворот из 38-го сектора. Выше всяких похвал играет
вратарь, отбив в хоккейном стиле удар в дальний угол.
76’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) подаёт угловой.
76’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание замыкал прострел справа - вратарь на месте!
75’
Жереми Тулалан (Малага) пробивает по воротам
из 42-го сектора. Сверхдальний сверхнеточный удар.
74’
Замена в команде Малага. Вышел Элисеу,
заменён Дуда.
73’
Дуда (Малага) пробивает по воротам из 52-го
сектора. Обводящий удар - рикошет и ... от ворот. Странное
решение арбитра.
72’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Нури
Шахин
, заменён Свен Бендер.
72’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Юлиан
Шибер
, заменён Якуб Блащиковски.
70’
Игнасио Камачо (Малага) пробивает в створ
ворот из 43-го сектора. Мощнейший выстрел низом - кипер с
трудом отбил перед собой, а затем уж защитники подсобили.
70’
Хозяева заводятся, но гости спокойно отбиваются.
69’
Якуб Блащиковски (Боруссия Д) в оффсайде.
66’
Мартин Демикелис (Малага) в оффсайде.
62’
Предупреждение получает Хесус Гамез (Малага):
и за провокацию, и за разговоры с арбитром.
60’
Предупреждение получает Марсель Шмельцер
(Боруссия Д) за срыв атаки - гости ринулись в контратку после
углового, и Марсель вынужден был фолить у центральной линии.
60’
Защитники выбили мяч.
58’
Да, кстати. Поскольку встреча в Малаге завершилась нулевкой,
то на данный момент в полуфинале ЛЧ именно испанцы.
56’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой. На
этот раз защитник выбил мяч на половину поля гостей.
56’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой.
54’
Санчесу оказывают помощь - свой же партнер по команде попал
ему локтем по затылку.
53’
Марио Гётце (Боруссия Д) пробивает по воротам
из 37-го сектора. В касание бил с угла вратарской - мимо
ближней девятки.
49’
Хоакин (Малага) подаёт угловой.
48’
Хоакин (Малага) пробивает в створ ворот из
36-го сектора. В упор бил головой - Вейденфеллер тянет!
47’
Марио Гётце (Боруссия Д) пробивает в створ
ворот из 39-го сектора. Удар низом по центру - вратарь на
месте.
46’
45’
45’
Хоакин (Малага) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Вот это момент! Подача со штрафного из 40-го сектора - и Хоакин выскочил один на один, но его удар головой пришёлся прямо в руки вратарю!
45’
Смотрим на статистику. Владение: 59:41%, фолы - 3:3.
43’
Немцы навалились на ворота гостей, как будто это уже конец противостояния, а не первого тайма... Впрочем, до ударов дело не доходит.
40’
ГОЛ! Гол из 35-го сектора забил Роберт Левандовски (Боруссия Д). Изумительный пас Гётце пяткой - и поляк получает мяч, врывается в штрафную, в касание пробрасывает мимо вратаря и пробивает в ближний угол!
38’
Марио Гётце (Боруссия Д) в оффсайде.
38’
Вратарь гостей забрал скидку после навеса с правого фланга
атаки хозяев и игры головой.
35’
Хоакин (Малага) подаёт угловой. Кипер
кулаками выбил мяч.
33’
Невен Суботич (Боруссия Д) в оффсайде.
32’
Защитник выбил мяч головой.
30’
60:40% - владение мячом, 3:3 по фолам.
25’
ГОЛ! Гол из 30-го сектора забил Хоакин (Малага). Просто прекрасно действовал Хоакин! Уложил финтом защитника, движением корпуса дезориентровал кипера - и низом сильно пробил вблизи с ближней штангой!
23’
Так и играют команды - будто бы 0:0 их устроит.
19’
Владение мячом: 64:36%, фолы - 1:2. И всё это - в центре поля.
16’
Роберт Левандовски (Боруссия Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Технично перебросил кипера - а заодно и ворота.
15’
14’
Всё та же безмоментная игра... Пожалуй, стоило бы командам
сразу пробить 11-метровые - может, бегали бы быстрей.
10’
Предупреждение получает Свен Бендер (Боруссия Д): подкат сзади против Хоакина в центре поля.
10’
Страстная игра. Но без опасных моментов. И, пожалуй, с
некоторым преимуществом гостей.
9’
Роберт Левандовски (Боруссия Д) в оффсайде.
5’
А гости-то поувереннее выглядят!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желто-черных футболках и черных трусах, гости - в бело-голубых футболках и белых трусах.
0’
Рады приветствовать всех поклонников футбола на ответном поединке 1/4 финала ЛЧ, «Боруссия» Дортмунд - «Малага». Немецкий клуб выиграл все четыре домашние матча этого евросезона, тогда как испанский - лишь один выездной. Значит ли это, что дортмундцев уже можно поздравлять с выходом в полуфинал? Следим вместе!