0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ ! Марво навесил мяч в штрафную и Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) ударом головой из 28-го сектора переправил мяч в сетку ворот Анжи.
90’ +2
Пытались пробиться к воротам хозяев футболисты Анжи - Жусилей потерял мяч.
90’ +1
Сильвен Марво (Ньюкасл) подаёт угловой, Габулов руками выбивает мяч из штрафной.
90’
Судья добавляет 3 минуты к основному времени матча.
88’
Мубарак Буссуфа (Анжи) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора - перекладина спасает Ньюкасл от гола.
87’
Шанс для Анжи! Тьоте играет рукой вблизи своей штрафной, судья назначает опасный стандарт.
86’
Предупреждение получает Юрий Жирков (Анжи).
Грубо играет футболист российской команды.
84’
После навеса с углового мяч отлетает к Давиде Сантону (Ньюкасл) и тот пробивает по воротам из 30-го сектора - удар блокируется.
84’
Сильвен Марво (Ньюкасл) подаёт угловой.
84’
Марво со стандарта навешивает в штрафную гостей - Габулов кулаками выбивает мяч.
82’
Самуэль Это'O (Анжи) отбирает мяч и пробивает
в створ ворот из 54-го сектора, Эллиотт на месте.
81’
Чейк Тьоте (Ньюкасл) пробивает по воротам из 39-го сектора, удар заблокирован футболистом Анжи.
78’
Тьоте фолит в борьбе за мяч против Это'О - штрафной удар.
76’
Обыграв игрока Анжи Чейк Тьоте (Ньюкасл) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит над самой перекладиной.
75’
Пауза в игре, травму получил Жоао Карлос.
74’
Замена в команде Анжи. Вышел Олег Шатов,
заменён Лассана Диарра.
74’
Сильвен Марво (Ньюкасл) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч летит на трибуны.
73’
Массадио Айдара (Ньюкасл) пробивает по воротам из 39-го сектора, удар заблокирован.
71’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Адам
Кэмпбелл
, заменён Вурнон Анита.
71’
Пробивает по воротам Гутьеррес, но судья фиксирует нарушение правил со стороны футболиста английской команды.
70’
Остановка в игре - Жирков лежит на газоне.
69’
Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) в оффсайде.
68’
Сороки с мячом, пытаются "раскатать" футболистов
махачкалинского клуба.
65’
Сантон простреливает в штрафную Анжи из 10-го сектора - Габулов на месте.
64’
Протащил мяч к штрафной Анжи Сильвен Марво (Ньюкасл) и пробил по воротам из 21-го сектора. Мяч попал в игрока гостей и прилетел в руки к Габулову.
62’
Гости пытались организовать атаку, но Эвертон отдал неточную передачу на партнёра.
59’
Самуэль Это'O (Анжи) опасно пробивает по
воротам из 34-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
58’
Сиссе не смог зацепиться за мяч в штрафной гостей.
57’
Предупреждение получает Вурнон Анита (Ньюкасл). Игрок Ньюкасла наступил на ногу Юрию Жиркову и получил за это горчичник.
55’
Мехди Карцела-Гонсалес (Анжи) получает красную карточку. Футболист махачкалинского клуба получает вторую жёлтую карточку за грубую игру против Айдара и удаляется в поля.
54’
Активнее заиграли подопечные Пардью во втором тайме,
футболисты Анжи преимущественно обороняются.
52’
Мог забивать Стивен Тэйлор (Ньюкасл), но удар защитника Ньюкасла в створ ворот из 28-го сектора пришёлся прямо в Габулова.
52’
Мяч попадает в руку Буссуфа, Ньюкасл исполнит штрафной.
50’
Марво мягко навешивает в штрафную на Сиссе, тому не удаётся головой точно пробить по воротам Анжи.
48’
Предупреждение получает Мехди Карцела-
Гонсалес
(Анжи).
46’
Опасную атаку Ньюкасла завершает Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл), пробивая головой по воротам из 29-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
46’
45’
45’
После навесной передачи со стандарта от Марво Стивен Тэйлор (Ньюкасл) головой пробивает по воротам из 36-го сектора, мяч летит выше ворот.
44’
Пытаются хозяева пробиться к воротам Габулова, пока им этого не удаётся сделать.
42’
С мячом игроки английской команды, контролируют его на своей половине поля.
39’
Стивен Тэйлор (Ньюкасл) головой пробивает по воротам из 36-го сектора, удар заблокирован футболистом Анжи.
38’
После ошибки защитника Ньюкасла и паса от Это'О Одил
Ахмедов
(Анжи) пробивает по воротам из 20-го
сектора в ближний угол, мяч попадает в сетку ворот с внешней
стороны.
37’
Получил травму капитан Ньюкасла и вынужден покинуть поле уже в
первом тайме.
37’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Хонас
Гутьеррез
, заменён Йохан Кабайе.
35’
Дважды мяч был загружен в штрафную махачкалинского клуба - отбились подопечные Хиддинка.
34’
Буссуфа фолит на Сантоне в 62-м секторе - штрафной удар у ворот Анжи.
32’
Жирков выполнил прострел с левого фланга, отбились "сороки".
30’
Тьоте сбивает Диарра - судья ограничивается устным
предупреждением.
29’
Футболисты Анжи разыграли угловой, атака продолжается.
28’
Жусилей (Анжи) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч попадает в Тейлора и уходит на угловой.
26’
Гости попытались провести быструю контратаку, но прострел Буссуфа заблокировали.
25’
Сантон пытался пройти по правому флангу, но потерял мяч.
24’
Чейк Тьоте (Ньюкасл) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше ворот.
23’
Сильвен Марво (Ньюкасл) пробивает по воротам из 25-го сектора, удар блокируется.
22’
Буссуфа со стандарта навесил в штрафную хозяев, Жоао Карлос не дотянулся до мяча.
20’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, мяч становится лёгкой добычей Габулова.
19’
После ошибки защитника Ньюкасла Лассана Диарра (Анжи) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в соперника.
19’
Мубарак Буссуфа (Анжи) подаёт угловой, Ахмедов делал прострел в штрафной Ньюкасла, отбились хозяева.
17’
Ласина Траоре (Анжи) пробивает по воротам из 29-го сектора - удар заблокирован. Опасно было в штрафной Ньюкасла!
16’
Айдара простреливает в штрафную Анжи, первый на мяче голкипер махачкалинской команды.
16’
Мехди Карцела-Гонсалес (Анжи) пробивает по воротам из 21-го сектора в ближний угол - неточно.
15’
Ньюкасл контролирует мяч, гости прессингуют.
12’
Затяжная атака Анжи завершилась потерей мяча.
11’
Сместившись к центру Сильвен Марво (Ньюкасл) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
10’
Тьоте со стандарта навесил в штрафную Анжи, защитник
махачкалинской команды вынес мяч в поле.
8’
Сиссе с фланга навесил в штрафную гостей - Габулов забирает мяч.
6’
Диарра отдал неточный пас на Это'О - мяч вылетает за пределы
поля.
3’
Первый опасный момент в матче! Ещенко отдаёт передачу в
штрафную на Самуэля Это'O (Анжи) и тот
пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч проходит рядом с
дальней штангой.
2’
"Сороки" с мячом, пытаются организовать свою первую атаку.
1’
Анита фолит в центре поля, Жоао Карлос исполнит штрафной удар.
1’
0’
Команды вышли на поле. Ньюкасл будет играть в традиционных своих чёрно-белых футболках, Анжи в жёлтых.
0’
Приветствуем любителей европейского футбола! Представляем вашему вниманию ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы между английским Ньюкаслом и российским Анжи. Напомним, что первый матч в России завершился безголевой ничьей. Теперь на "Сент-Джеймс Парке" команды должны продемонстрировать свой лучший футбол, дабы пройти в следующий раунд Лиги Европы.