0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Гол из 38-го сектора забил Умут Булут(Галатасарай). В контратаке Булут оказался совершенно один против Хильдебранда, первый удар голкипер отбил, но повторным турок послал мяч в пустые ворота.
90’ +4
Предупреждение получает Сеад Колашинац (Шальке) за фол против Дрогба.
90’ +3
Хеведес длинной передачей размял Муслеру.
90’ +2
Стеной стоят турки, навесы в штрафную Галатасарая следуют один за другим.
90’ +1
Юлиан Дракслер (Шальке) неудачно подаёт угловой.
90’ +1
Кристиан Фухс (Шальке) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч от ноги защитника уходит на угловой. 5 минут добавил арбитр.
90’
В контратаке Нордин Амрабат (Галатасарай) в оффсайде.
90’
Немцы пробили штрафной с правого фланга, но дело до удара по воротам вновь не доходит.
89’
Мичел Бастос (Шальке) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Муслера забирает мяч.
88’
Мяч на половине гостей, но моментов у Шальке нет.
87’
Замена в команде Галатасарай. Вышел Умут Булут, заменён Бурак Йылмаз.
86’
Замена в команде Шальке. Вышел Макс Майер, заменён Марко Хогер.
86’
Замена в команде Шальке. Вышел Чинеду Обаси, заменён Теему Пукки.
85’
Предупреждение получает Дидье Дрогба (Галатасарай)за фол в центре поля
84’
В контратаке Нордин Амрабат (Галатасарай) после отличной передачи Дрогба мог решить исход матча, но удар из 47-го сектора отразил Хильдебранд.
83’
Без моментов в последние минуты играет Шальке. Хогер теряет мяч около штрафной гостей.
82’
Пукки прошел по флангу, но выпустил мяч за лицевую.
81’
Не удается немцам преодолеть массированную оборону соперника.
80’
Турки почти всей командой отошли к своей штрафной, впереди один Дрогба.
79’
Замена в команде Галатасарай. Вышел Гекхан Зан, заменён Семих Кая.
78’
Уносят Кая на носилках с поля, будет замена у турок.
77’
Кая в предыдущем моменте получил удар ногой по голове от Дракслера, пауза в игре.
76’
Опаснейшая контратака Шальке, Дракслер прошел до боковой линии вратарской, но после его прострела мяч перехватил Муслера.
75’
После навеса Фарфана со штрафного Бенедикт Хеведес (Шальке) головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч проходит выше цели.
74’
Фарфан заработал право на штрафной на правом фланге атаки хозяев.
73’
После удара Фарфана мяч, похоже, попал в руку Нункеу, но арбитр пенальти не поставил.
72’
Мичел Бастос (Шальке) после скоростной атаки пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч летит выше цели.
70’
Фарфан пытался проскочить двух соперников на фланге, но потеряв мяч нарушил правила.
69’
Замена в команде Галатасарай. Вышел Нордин Амрабат, заменён Уэсли Снейдер.
68’
Юлиан Дракслер (Шальке) подаёт угловой, отбиваются турки. Практически перестали контратаковать гости.
66’
Марко Хогер (Шальке) отлично пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Муслера в броске отражает мяч, летящий под перекладину.
64’
Уэсли Снейдер (Галатасарай) опасно, но неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
63’
Гол из 35-го сектора забил Мичел Бастос(Шальке). Учида пошел до последнего в штрафной гостей и сумел опередить вышедшего из ворот Муслеру, последовала продольная передача на Бастоса, который с семи метров пробивал по уже пустым воротам.
62’
Марко Хогер (Шальке) пробивает по воротам из 34-го сектора, перекладина спасает гостей!
61’
Заметно прибавили немцы!
60’
Юлиан Дракслер (Шальке) здорово прошел по центру к линии штрафной, обыграв трех соперников, но из 34-го сектора пробил рядом с ближней девяткой.
59’
Интересно, что еще ни разу в истории Шальке не проигрывал турецким командам, но сегодня хозяевам не хватит и ничьей.
58’
Кристиан Фухс (Шальке) подаёт угловой,гости выигрывают верховую борьбу.
57’
Юлиан Дракслер (Шальке) подаёт угловой, нет удара.
56’
Теему Пукки (Шальке)сумел развернуться в штрафной гостей и пробить в нижний угол из 35-го сектора, Муслера с трудом отразил мяч.
55’
Сейчас абсолютно не видно, за счет чего немцы собираются забивать два мяча. Турки опаснее играют на контратаках.
54’
В контратаке Теему Пукки (Шальке) очень неудачно пробивает по воротам из 53-го сектора.
54’
Сельчук Инан (Галатасарай) подаёт угловой.
53’
Бурак Йылмаз (Галатасарай) мог похоронить все надежды хозяев, но удар в ближний угол из 20-го сектора Хильдебранд с огромным трудом перевел на угловой.
52’
Хеведес едва не обрезал всю команду, подстраховал партнера Матип.
51’
Бурак Йылмаз (Галатасарай) в оффсайде.
50’
Дрогба продолжает зарабатывать штрафные, надо бы Хогеру играть осторожнее.
49’
Наседают хозяева. Пукки не сумел остановить мяч в штрафной после хорошей передачи партнера.
48’
47’
Хозяевам надо забивать дважды,немцы сразу пошли в атаку и заработали право на угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Шальке. Вышел Кристиан Фухс, заменён Роман Нойштадтер.
45’
45’
Юлиан Дракслер (Шальке) подаёт угловой, Муслера играет на выходе.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
45’
Мичел Бастос (Шальке) опасно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, к счастью для гостей удар пришелся прямо в Муслеру.
43’
Теперь хозяев ничья не устроит, а как хорошо все начиналось для Шальке!
42’
Гол из 35-го сектора забил Бурак Йылмаз(Галатасарай). Как же неудачно сыграли хозяева! Сначала Нойштадтер отдал неточную поперечку на половине соперника, турки выбили мяч, а Йылмаз обогнав на скорости Хеведеса перебросил круглого неизвестно зачем выбежавшего из ворот Хильдебранда.
40’
Осторожнее стали сейчас играть команды, любая ошибка хозяев может обернуться для них катастрофой.
38’
Ни к чему не привел навес со штрафного, отбились турки без проблем.
37’
Немцы атаковали правым флангом и заработали право на штрафной.
36’
Интересно, что в двух играх, проходящих сейчас параллельно, возможно дополнительное время.
35’
Гол из 43-го сектора забил Хамит Алтынтоп(Галатасарай). Алтынтоп отличным дальним ударом послал мяч в нижний угол ворот Шальке!
34’
В контратаке Эбуэ отдал прекрасную передачу наУэсли Снейдера (Галатасарай), тот пробивал по воротам в противоход голкиперу из 34-го сектора и послал мяч рядом со штангой. Повезло сейчас Шальке.
33’
Бурак плохо обработал мяч после хорошей передачи в штрафную Шальке и упустил возможность выйти на ударную позицию.
32’
В контратаке три в два Пукки не понял партнера и не пошел на опасный прострел.
31’
Хамит Алтынтоп (Галатасарай) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
30’
Немцы не имеют ничего против того, чтобы турки владели мячом на своей половине, очень организованно пока играют хозяева.
29’
Дрогба в борьбе с Хогером получил повреждение, пауза в игре.
28’
42-58 владеют мячом команды, но в последние минуты активнее играют немцы.
26’
Хозяева разыграли неплохую комбинацию, но после опасного прострела Дракслера мяч не дошел до партнеров по команде.
25’
После навеса Снейдера со штрафного хозяева не усмели далеко выбить мяч, но удар Фелипе Мело (Галатасарай) из 34-го сектора был очень неточен.
24’
Турки провели затяжную атаку и заработали право на штрафной недалеко от боковой линии штрафной Шальке.
22’
В контратакеТеему Пукки (Шальке) вошел в штрафную и обыграв Кая из 38-го сектора пробил в руки Муслере.
20’
Мело решил пройти к штрафной хозяев, но неожиданно врезался в арбитра.
19’
Колашинац пытался пройти по левому флангу, но пройти Эбуэ не удалось.
17’
Гол вдохновил хозяев, немцы провели еще одну неплохую атаку, но дело до удара по воротам не дошло.
16’
Гол из 29-го сектора забил Роман Нойштадтер(Шальке). После подачи углового мяч заметался по штрафной гостей пока не попал к Нойштадтеру, который поразил ворота ударом метров с десяти.
16’
Джефферсон Фарфан (Шальке) подаёт угловой.
15’
Турки пока переигрывают хозяев, которые не могут наладить игру в пас.
14’
Предупреждение получает Марко Хогер (Шальке) за фол против Дрогба в центре поля.
13’
Сельчук Инан (Галатасарай) после отличной передачи Дрогба вышел на угол вратарской, но из 36-го сектора не сумел пробить голкипера!
11’
Жоэль Матип (Шальке)после подачи углового головой из 29-го сектора пробивает выше цели.
11’
10’
Хозяева провели стремительную атаку по правому флангу и заработали право на угловой.
9’
Немного лучше держится мяч у турок, им сегодня надо обязательно забивать.
8’
Бурак получил хорошую передачу в штрафную, но Хеведес сумел выбить мяч на угловой.
7’
Оживают немцы, Нойштадтер прострелил в штрафную, мяч до партнеров не дошел.
6’
Уэсли Снейдер (Галатасарай) подаёт угловой, Хильдебранд играет на выходе.
5’
Опять атакуют гости!Дидье Дрогба очень опасно (Галатасарай) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Хильдебранд переводит мяч на угловой.
4’
Теперь опаснее атаковали гости, Бурак Йылмаз (Галатасарай) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч прошел рядом с дальней штангой.
3’
Хамит Алтынтоп (Галатасарай)наносит первый дальний удар из 43-го сектора, пока ничего опасного.
2’
Хозяева сразу начали прессинговать турок на их половине. Очень мощную поддержку болельщиков имеет немецкая команда.