0 % 0
0 % 0

90’ +30
120’
2 минуты добавил арбитр.
118’
Тянут гости время, победа близка.
117’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) подаёт угловой.
115’
Хозяева грузят мяч в штрафную, но пока ударов по воротам нет.
113’
Предупреждение получает Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) за удар по ногам Гаргано.
112’
Предупреждение получает Жуан Жезус (Интер (Милан)) за фол против Леннона.
111’
Сигурдссон в контратаке заработал право на штрафной на фланге.
109’
Гол из 44-го сектора забил Рикардо Альварес(Интер (Милан)). После навеса Кассано Альварес ударом головой дарит надежду Интеру!
108’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Андреа Раноккья, заменён Жонатан Морейра.
108’
107’
Антонио Кассано (Интер (Милан))классно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Фридель переводит мяч на угловой.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Кристиан Киву (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Фридель забирает мяч.
105’
Дембеле получил повреждение, а замен у гостей больше нет.
104’
Родриго Паласио (Интер (Милан))после подачи углового головой несильно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Фридель на месте.
103’
103’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Стивен Коулкер, заменён Кайл Нотон.
101’
Нотон получил повреждение, пауза в игре.
100’
Кассано в контратаке вошел в штрафную, но прострелил в руки Фриделя.
98’
Гости сейчас контролируют ход событий на поле, итальянцы поникли.
96’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Эммануэль Адебайор(Тоттенхэм). Все-таки забили шпоры, Адебайор сыграл на добивании после удара Дембеле с линии штрафной.
94’
Уильям Галлас (Тоттенхэм)после подачи углового опасно пробивает по воротам из 44-го сектора.
94’
Аарон Леннон (Тоттенхэм) подаёт угловой.
93’
Ян Вертонген (Тоттенхэм)после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Ханданович спасает хозяев от гола!
93’
92’
Опасно атаковали гости, но Дзанетти помешал пробить Леннону.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан))опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
90’
3 минуты добавил арбитр.
88’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
86’
Рикардо Альварес (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Фридель на месте.
84’
83’
Аарон Леннон (Тоттенхэм) здорово пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Ханданович выручает хозяев.
81’
Льюис Холтби (Тоттенхэм) в оффсайде.
80’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) подаёт угловой, отбиваются англичане.
79’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Марко Бенасси, заменён Матео Ковачич.
78’
Предупреждение получает Льюис Холтби (Тоттенхэм) за разговоры с арбитром.
77’
Предупреждение получает Кайл Уокер (Тоттенхэм) за симуляцию.
75’
Доигрались шпоры! Кто бы мог подумать!
74’
Гол из 48-го сектора забил Антонио Кассано(Интер (Милан)). Кассано ударом со штрафного послал мяч в нижний угол ворот Фриделя!!!
73’
Дзанетти зарабатывает право на опасный штрафной в 25 метрах от ворот Фриделя.
71’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) в оффсайде.
70’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Рикардо Альварес, заменён Фредди Гуарин.
69’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Аарон Леннон, заменён Джейк Ливермор.
67’
Хавьер Дзанетти (Интер (Милан))после отличной передачи Кассано с острого угла пробивает в створ ворот из 46-го сектора, Фридель на месте.
66’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) в оффсайде.
65’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) в оффсайде.
64’
Паласио на скорости вошел в штрафную, но прострелил в руки голкипера.
60’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) после навеса Кассано головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
59’
Паласио был в атаке на левом фланге и заработал право на штрафной.
58’
Интер на кураже идет вперед, чем-то сегодняшний Тоттенхэм напоминает вчерашнюю Баварию.
55’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Льюис Холтби, заменён Джермейн Дефо.
52’
Встрепенулись англичане, Ливермор вошел в штрафную, но отдал неточную передачу.
51’
Гол из 38-го сектора забил Родриго Паласио(Интер (Милан)). После хорошей передачи Гуарина на ход Паласио вошел в штрафную и пробил мимо вышедшего на него Фриделя.
49’
Дефо пытался пройти к линии штрафной, но вновь не обыграл Жуана.
48’
Ничего не меняется, англичане играют очень медленно, а хозяева ничего не могут поделать с организованной игрой шпор в центре поля.
47’
46’
45’
45’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм)мог забивать, но из 38-го сектора пробивает выше цели.
45’
Родриго Паласио (Интер (Милан))вошел в штрафную и пробил из 26-го сектора, Фридель отбивает мяч.
45’
44’
Предупреждение получает Брэд Фридель (Тоттенхэм) за затяжку времени.
43’
Фредди Гуарин (Интер (Милан))очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
42’
Англичане явно тянут время, очень медленно гости вводят мяч в игру.
40’
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм) подаёт угловой, Ханданович играет на выходе.
39’
В контратаке Адебайор пытался пройти по центру, но обыграть Жонатана не сумел.
37’
Сигурдссоне навесил с штрафного с левого фланга, а Джермейн Дефо (Тоттенхэм) головой очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
35’
Игра уже несколько минут проходит в центре поля, все идет по плану Тоттенхэма.
32’
Слишком пассивно в атаке играют англичане, им важно не только победить по сумме двух игр, но и сохранить силы на финиш чемпионата.
30’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) в оффсайде.
29’
27’
С большим желанием играют хозяева, появились у них шансы на проход.
25’
Родриго Паласио (Интер (Милан))после отличной передачи Кассано пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч, задев перекладину покинул пределы поля.
23’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм)очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
21’
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм)здорово пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Ханданович спасает хозяев.
19’
Гол из 36-го сектора забил Антонио Кассано(Интер (Милан)). После отличного навеса Паласио Кассано ударом головой с нескольких метров открыл счет.
18’
Кассано вошел в штрафную и упал в единоборстве с защитником, арбитр пенальти не дает.
16’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм) в оффсайде.
15’
Предупреждение получает Джейк Ливермор(Тоттенхэм) за затяжку времени.
14’
Антонио Кассано (Интер (Милан))опасно пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Фридель уверенно забирает мяч.
13’
Скотт Паркер (Тоттенхэм) подаёт угловой, ничего опасного.
12’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч от ноги защитника Интера уходит на угловой.
10’
8’
Неплохие скорости в матче, но пока игра проходит между двумя штрафными.
6’
Жонатан отдал неплохую передачу на ход Гуарину, но того нейтрализовал Вертонген.
4’
Едва хозяева не провели опасную. контратаку, но Паласио не сумел остановить мяч.
2’
Начало за гостями, англичане пробили штрафной с левого фланга, но дело до удара по воротам не дошло.