0 % 0
0 % 0
0 % 0

40’
Гол точным ударом со своей половины поля по пустым воротам забилАлександр Бондарь(Кардинал-Ровно (Ровно)).
40’
40’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Овсянников головй вынес мяч из пустых ворот.
40’
Прострел Павленко с правого фланга - никто не дотянулся.
40’
Денюжкин мяч в аут выбил.
39’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам со своей половины поля - мяч пролетел в сантиметрах от стойки.
39’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - Басич выбил мяч на угловой.
39’
Паршиков чуть-чуть не успел к мячу после передачи Танского.
38’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - на угловой ушел мяч.
38’
Лысенко вышел из ворот и прервал передачу Паршикова.
38’
Овсянников остро прострелил, но Макаев и Павленко не дотянулись до мяча.
37’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - Коваль заблокировал удар.
36’
5-й фол "Энергии". 2:5 по фолам.
36’
Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)). Со штрафного Якунин отдал направо на Павленко, а он поразил дальний левый угол.
36’
2-ой фол "Кардинала-Ровно". 2:4 по фолам.
36’
Впятером атакуют львовяне.
36’
4-й фол "Энергии". 1:4 по фолам.
36’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) вновь пробивает в створ ворот. На этот раз Денюжкин забрал мяч в руки.
35’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отвел угрозу от своих ворот.
35’
Никто не откликнулся на передачу Пичкурова.
34’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - заблокирован удар.
33’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Лысенко в игре.
33’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч рикошетом ушел на угловой.
33’
3-й фол "Энергии". 1:3 по фолам.
33’
Тайм-аут взяла "Энергия".
33’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Денюжкина.
32’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в сетку с внешней стороны.
32’
Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - неточно.
31’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - очень неточно.
31’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Денюжкина.
31’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали - выше ворот.
31’
Мяч попал в лицо Овсянникову.
31’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин в шпагате выбил мяч.
30’
1-й фол "Кардинала-Ровно". 1:2 по фолам.
30’
Бондарь не дотянулся до дальней передачи Маринюка.
29’
Денюжкин вновь играет пятым полевым.
29’
Бондарь сыграл руками за пределами вратарской, но судья этого не увидел.
28’
Гол забил Юрий Когут(Кардинал-Ровно (Ровно)). Паршиков убежал на свидание с вратарем, отдал мяч направо, а там Когут забил в пустые ворота.
28’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Денюжкин перевел мяч на угловой.
28’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин выбил мяч в поле.
27’
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Лысенко.
26’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - и вновь Маринюк оказывается на пути мяча!
26’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - Маринюк подставился под мяч.
25’
Лысенко и Бондарь оказались одновременно на площадке! Судья не может разобраться в эпизоде.
25’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин забрал мяч.
25’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) головой пробивает по воротам - мяч в руках у Лысенко.
24’
Лысенко головой прервал дальний заброс.
23’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - неточно.
23’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - заблокирован удар.
23’
"Энергия" играет с пятым полевым. Подолгу разыгрывает мяч.
23’
Паршиков не дал Макаеву принять передачу, выбив мяч в аут.
22’
2-ой фол "Энергии". 0:2 по фолам.
22’
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со своей половины поля - в руки Лысенко.
22’
1-й фол "Энергии". 0:1 по фолам.
22’
Тайм-аут взяли хозяева.
22’
Гол забил Ильдар Макаев(Энергия (Львов)). Передача с левого фланга нашла Макаева, который точно пробил по воротам.
21’
Гол забил Денис Овсянников(Энергия (Львов)). Метров с 4-х бил Овсянников, замыкая передачу Макаева.
21’
Дмитрий Бондарь вышел в роли пятого полевого у "Энергии".
21’
20’
20’
Предупреждение получает Степан Струк (Энергия (Львов)). 5:5 по фолам.
20’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - над перекладиной.
20’
Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо дальней штанги просвистел мяч.
20’
Вершинин промахнулся по мячу, стоя в метре от пустых ворот!
19’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - Павленко успел подставить ногу.
19’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - Маринюк заблокировал удар.
18’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин выбил мяч на угловой.
18’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо штанги.
18’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Лысенко.
18’
Александр Бондарь лежит в центре площадки, ему оказывают медицинскую помощь.
17’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Лысенко отразил удар.
17’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, мяч в руках у Денюжкина.
16’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин в шпагате выбил мяч на угловой.
16’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - в Танского попал мяч.
15’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч зацепил Танского и ушел на угловой.
15’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - неточно.
15’
Тайм-аут взял "Кардинал-Ровно".
14’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Владислав Лысенко, заменён Владимир Кардаш.
14’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) неточно пробивает по воротам. С метра умудрился не попасть Паршиков!
14’
Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Поддубный вышел один на один с Кардашем, мяч отскочил к подключившемуся Маринюку, а тот с двух метров отправил мяч в пустые ворота.
13’
Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Маринюк вышел один на один и пробил между ног Кардашу.
13’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - вратарь забрал мяч.
13’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам со своей половины поля - мяч пролетел в сантиметрах от стойки.
12’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
12’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отразил удар в падении.
11’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - Танский выбил мяч в аут.
11’
У "Энергии" Овсянников вышел в роли пятого полевого.
10’
Танский хотел запустить Басича по правому флангу, но Басич не успел к мячу.
9’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч в руках Денюжкина.
9’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин выручил.
8’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - заблокировал Струк удар.
8’
Денюжкин пошел играть 5-м полевым!
7’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин ногами перевел мяч в аут.
7’
5-й фол "Кардинала-Ровно". 5:3 по фолам.
6’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам после розыгрыша углового.
6’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
6’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) с 2-х метров пробил мимо ворот.
6’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) дальним ударом пробивает по воротам - намного выше.
5’
4-й фол "Кардинала-Ровно". 4:3 по фолам.
5’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин на месте.
5’
3:3 по фолам.
5’
Предупреждение получает Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)).
5’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - Танский выбил мяч в аут.
4’
Вторая четверка "Энергии": Струк, Якунин, Павленко, Овсянников.
4’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - намного выше.
4’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
4’
Тайм-аут у "Энергии".
4’
Гол забил Андрей Паршиков(Кардинал-Ровно (Ровно)). Танский, Басич и Паршиков устроили перепасовку в штрафной. В итоге, Паршикову удалось отправить мяч в ворота.
3’
Фол "Энергии". 1:3 по фолам.
3’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) вышел один на один, но Денюжкин успел заблокировать удар.
3’
Вторая четверка "Кардинала-Ровно": Танский, Когут, Басич, Паршиков.
3’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Денюжкин выбил мяч в аут.
3’
Уже 1:2 у нас по фолам.
2’
Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после диагональной передачи Бондаря - мяч пролетел в сантиметрах от крестовины ворот!
2’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам почти с центра поля - неточно.
2’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Энергия (Львов)). В борьбе с Бондарем нарушил правила Денис. 0:1 по фолам.
2’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч рикошетом от Вершинина ушел в аут.
1’
Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)). Поддубный получил мяч чуть левее центра, сместился в центр и пробил в правый верхний угол! 36-ая секунда матча!