90’ +4
90’ +3
Голайдо сбивает Мандзюка в центральном круге.
90’ +2
Алексей Полянский (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч в воздухе покинул пределы поля.
90’ +1
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Мяч летит в сторону от ворот.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Хозяева нарушают правила в атаке в штрафной Ильичевца.
89’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Роман Емельянов.
88’
Хозяева больше владеют мячом и большими силами идут вперед.
87’
Годайдо не смог выполнить навес в штрафную из 65 сектора. Удар от ворот Худжамова.
85’
Мяч после навеса Полянского со штрафного покидает пределы поля.
85’
Штрафной у Ильичевца из 6 сектора.
84’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Шевчук, заменён Давид Таргамадзе.
83’
Морозюк по-прежнему очень активен на правом фланге атаки.
82’
Хозяева настойчиво ищут пути к воротам Худжамова.
80’
Атака Металлурга продолжается.
80’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
79’
Леонардо де Соуза (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Худжамов из ближнего угла отбивает мяч на угловой.
78’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с пенальти. Худжамов в броске отбивает мяч!
78’
Жуниор Мораес (Металлург Д) не забил пенальти !
78’
Рустам Худжамов (Ильичевец) отбил пенальти !
77’
Мяч попадает в руку Полянскому в штрафной. Пенальти!
76’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 36-го сектора с угла вратарской слета. Мяч прокатывается рядом со штангой!
75’
У Федотова не получилась точная передач в штрафную - мяч просто прилетел в руки Бандуре.
74’
Количество брака у футболистов к концу матча начинает возрастать.
72’
Хозяева при потере мяча сразу же начинают отбор на половине Ильичевца.
71’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Драман Траоре, заменён Велизар Димитров.
70’
Предупреждение получает Данило (Металлург Д) за грубую игру.
69’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мяч задел защитника и прилетел в руки Худжамову.
68’
Мариуполь очень организованно держит оборону.
66’
Полянский со штрафного зарядил в стенку из трех игроков.
65’
Штрафной у Ильичевца из 16 сектора.
65’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д) за срыв атаки.
63’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после фланговой передачи. Мяч пролетает в метре от штанги. Еще один опасный момент у ворот гостей.
62’
Неплохая передача Морозюка со штрафного из 2 сектора, но на мяч никто не откликнулся.
61’
Штрафной у Металлурга из 2 сектора.
60’
Худжамов опережает и своего, и чужого в 20 секторе и забирает мяч после длинной передачи.
58’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч пролетает в сантиметрах от дальней штанги! Самый опасный момент в матче.
57’
Хозяева взяли мяч под контроль в середине поля, но попытки приблизиться к воротам Худжамова не проходят.
55’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Леонардо де Соуза, заменён Грегори Нельсон.
54’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 57-го сектора. Очень неточно.
54’
Все атаки команд заканчиваются на подступах к штрафной.
53’
Много мелкого и срежнего паса в середине поля. Обострения нет.
51’
Гости активнее выглядят в первые минуты второго тайма.
50’
Федотов не смог выполнить передачу в штрафную из 63 сектора. Удар от ворот Бандуры.
49’
Александр Воловик (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора в прыжке. Мяч летит намного выше ворот.
49’
48’
И вновь завязывается вязкая борьба на тяжелом поле.
46’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
46’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Мандзюк, заменён Константин Кравченко.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Денис Голайдо, заменён Лоренцо Эбесилио.
46’
45’
45’
У Кравченко из 4 сектора не получилась передача в штрафную.
45’
Штрафной у Ильичевца из 4 сектора.
45’
Павлов, прикрываясь зонтиком, уже отправляется в раздевалку.
45’
Добавлены 3 минуты.
45’
Карлен Мкртчян (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
44’
Лоренцо Эбесилио (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса из 61 сектора. Мяч летит в сторону от ворот.
42’
Нельсон потерял мяч при входе в штрафную в 52 секторе.
41’
Хозяева, не имея продолжения, вынуждены комбинировать в середине поля.
40’
Пока в развитии атак у обеих команд мало что получается.
38’
Димитров на газоне после столкновения с игроком Ильичевца, ему оказывают помощь.
37’
Бандура забирает мяч после прострельной передачи Полянского из 19 сектора.
35’
Череда взаимных ошибок в передачах со стороны обеих команд.
34’
Федотов в атаке нарушает правила в 29 секторе.
33’
Фомин вынужден пока покинуть пределы поля.
33’
Жесткое столкновени Фомина и Воловика в центральном круге, оба на газоне.
32’
Предупреждение получает Александр Воловик (Металлург Д) за задержку соперника руками.
31’
Штрафной у Металлурга из 22 сектора.
30’
Предупреждение получает Роман Емельянов (Ильичевец) за грубый подкат.
29’
После быстрой контратаки гостей Иван Ордец (Ильичевец) в оффсайде.
29’
Николай Морозюк (Металлург Д) разыгрывает угловой.
28’
Данило (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом. Худжамов отбил мяч перед собой, а защитники вынесли мяч на угловой.
26’
25’
Димитров и Данило не смогли в 25 секторе разыграть стеночку на входе в штрафную Ильичевца.
24’
Гости на какое-то время смогли отодвинуть игру от своих ворот.
22’
Гости попытались провести позиционную атаку, но на подходе к штрафной мяч потеряли.
21’
Рисунок игры становится ясным - гости явно решили играть вторым номером на контратаках.
19’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бутко головой отбивает мяч, который летел в направлении дальней штанги! Отмечаем хорошую передачу Эбесилио на Димитрова.
18’
При потере мяча гости всей командой откатываются на свою половину поля, перекрывая все зоны сопернику.
17’
Емельянов в 21 секторе не смог сделать точную передачу Фомину на вход в штрафную.
16’
Бандура на выходе забирает мяч после навеса Федотова из 1 сектора.
15’
Темп игры не очень высокий, поле мокрое, тяжелое, идет дождь.
14’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 2-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
13’
Таргамадзе сбивают в 40 секторе. Неплохая позиция для штрафного у гостей.
11’
Вязкая борьба за мяч в середине поля.
10’
Акцент атак Металлурга смещается на правый фланг, где активен Морозюк.
9’
Морозюк катается на газоне в 60 секторе, держась за лицо.
8’
Хозяева стараются больше контролировать мяч, играя наверняка и низом.
7’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Мяч летит в паре метров над перекладиной.
6’
Штрафной у Металлурга из 24 сектора.
6’
Предупреждение получает Иван Ордец (Ильичевец) за грубую игру.
4’
Гости активно прессингуют на половине Металлурга.
3’
У Морозюка со штрафного не получились ни удар, ни навес в штрафную.
2’
Штрафной у Металлурга из 69 сектора.
1’
Хозяева начали с центра поля, и очень осторожно катают мяч на своей половине.
1’
Металлург на левой половине поля, Ильичевец - на правой.
1’
0’
Привет, читатели Sport.ua!

Тех, кто в женский праздник решил последить за онлайн-трансляциями на нашем сайте, с 19.00 приглашаем в Донецк, где матчем между «Металлургом» и «Ильичевцем» открывается программа 20-го тура, второго весеннего.

В турнирной таблице команды соседи и разделяет их всего одного очко, к тому же они из одного региона – какое никакое, а дерби. В первом круге в Мариуполе выиграл «Металлург», а значит, гости будут очень стараться вернуть должок сопернику. «Металлургам», в свою очередь, после поражения в предыдущем туре от «Металлиста» очень хотелось бы отпраздновать первую победу в этом году в официальном матче.