90’ +3
90’ +1
Жонатан Морейра (Интер (Милан)) в оффсайде.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
86’
Альваро Перейра (Интер (Милан)) в оффсайде.
85’
Гуарину не удалось нанести прицельный удар из-за пределов штрафной. мяч попал в Галласа.
84’
Кассано пытался прострелить на дальнюю штангу, но мяч покинул поле за воротами Фриделя.
82’
Что-то пытаются сделать в атаке гости, но играют очень медленно.
80’
Леннон получил повреждение, наступила небольшая пауза в матче.
78’
Льюис Холтби (Тоттенхэм) опасно пробивал с линии штрафной из 29-го сектора, но Ханданович сумел справиться.
76’
Вновь упали скорости в матче, англичан все устраивает.
75’
Предупреждение получает Альваро Перейра (Интер (Милан)) за фол против Леннона.
74’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) прямо по центру вышел один на один с голкипером и не сумел пробить Фриделя ударом из 35-го сектора!
72’
Предупреждение получает Фредди Гуарин (Интер (Милан)) за симуляцию.
72’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Льюис Холтби, заменён Гилфи Тор Сигурдссон.
71’
Аарон Леннон (Тоттенхэм)здорово вошел в штрафную, но из 20-го сектора не сумел пробить Хандановича.
70’
После неплохого навеса Сигурдссона здорово на выходе сыграл Ханданович.
68’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) в оффсайде.
66’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) подаёт угловой.
65’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Жонатан Морейра, заменён Рикардо Альварес.
64’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Джейк Ливермор, заменён Мусса Дембеле.
63’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) подаёт угловой.
62’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм) очень опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, голкипер с трудом отбил мяч на угловой.
61’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм)в сложной ситуации неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
59’
Фигу очень огорчен развитием событий на поле, Интер бледно выглядит на фоне хозяев поля.
57’
Ханданович хорошо сыграл на выходе после навеса Бэйла со штрафного.
56’
Хозяева продолжают атаковать, Леннон зарабатывает право на штрафной на фланге.
54’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Фредди Гуарин, заменён Матео Ковачич.
52’
Гол из 28-го сектора забил Ян Вертонген(Тоттенхэм). После подачи Бэйлом углового Вертонген ударом головой отправил мяч в ворота.
52’
51’
Альваро Перейра (Интер (Милан)) в контратаке неточно пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч прошел рядом с дальней штангой.
49’
Бэйл неплохо навесил со штрафного, но Вертонген немного не успел к мячу на дальней штанге.
48’
Бэйл заработал право на штрафной на левом фланге атаки.
47’
После прострела Леннона Сигурдссон не сумел обработать мяч в центре штрафной.
46’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Родриго Паласио, заменён Жуан Жезус.
46’
45’
43’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) подаёт угловой, нет удара.
42’
Рикардо Альварес (Интер (Милан))опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч от ноги защитника шпор уходит на угловой.
41’
Рикардо Альварес (Интер (Милан))после отличной передачи Кассано вышел один на один с Фриделем, но из 38-го сектора пробил рядом со штангой.
40’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) подаёт угловой, Ханданович забирает мяч.
38’
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм)неплохо пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Ханданович намертво забирает мяч.
36’
По счету стали играть хозяева,упали скорости.
34’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм)после навеса Сигурдссона головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
32’
Интер пытается наладить игру в пас, но пока в атаке у гостей ничего не выходит.
30’
Сбавили обороты хозяева, спешить им теперь некуда.
28’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) подаёт угловой, мяч от головы Раноккии покинул пределы поля.
26’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) подаёт угловой, ничего опасного.
25’
Ян Вертонген (Тоттенхэм)после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Ханданович переводит мяч на угловой.
25’
24’
Сигурдссон зарабатывает право на угловой на левом фланге атаки.
22’
Практически в одни ворота идет игра, просто беспомощно сегодня выглядит Интер.
20’
Если дело так пойдет и дальше, то хозяева уже до перерыва могут обеспечить себе проход в следующий этап.
18’
Гол из 36-го сектора забил Гилфи Тор Сигурдссон(Тоттенхэм). После прострела Леннона Дефо ударом из центра штрафной не сумел пробить Хандановича, однако набежавший Сигурдссон добил мяч в сетку.
16’
Первый удар по воротам шпор, Матео Ковачич (Интер (Милан)) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
14’
Предупреждение получает Гарет Бэйл (Тоттенхэм) за симуляцию в штрафной Интера.
12’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
10’
Мяч практически не покидает половины поля Интера, шпоры имеют большое преимущество.
8’
В контратаке Джермейн Дефо (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Ханданович спасает Интер от верного гола!
6’
Гол из 35-го сектора забил Гарет Бэйл(Тоттенхэм). После навеса с левого фланга Бэйл ударом головой из центра штрафной открыл счет.
4’
Хозяева больше владеют мячом, Леннон сейчас не сумел пройти по флангу.
3’
После прострела Леннона с правого фланга Бэйл находясь на линии штрафной не попал по мячу.
2’
И англичане, и итальянцы выставили боевые составы, что является предзнаменованием атакующего футбола.