Предупреждение получает Павел Щедраков (Говерла) за грубую игру.
90’ +2
Постранский забирает мяч после навеса Трухина из 18 сектора.
90’ +1
Дамьен Ле Таллек (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой!
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за срыв атаки.
89’
Говерле удается выбить мяч, и гости сразу же переходят в атаку.
88’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
87’
Борьба в середине поля, с мячом чуть больше гости.
86’
Дмитрий Трухин (Говерла) в оффсайде.
85’
Трухин со штрафного отправил мяч за пределы поля.
85’
Штрафной у Говерлы из 24 сектора.
84’
Мяч метался по штрафной Говерлы, но пробить хозяевам так и не удалось.
83’
83’
Замена в команде Говерла. Вышел Вячеслав Чурко, заменён Олег Мищенко.
83’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Данило Де Оливейра.
82’
Артур Едигарян (Говерла) в оффсайде.
81’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Мяч после удара-парашюта забирает Надь.
80’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 49-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит в метре от штанги.
80’
Предупреждение получает Олег Мищенко (Говерла) за срыв атаки.
78’
Олег Мищенко (Говерла) в оффсайде.
76’
Предупреждение получает Янник Боли (Заря) за грубую игру.
75’
Замена в команде Говерла. Вышел Дамьен Ле Таллек, заменён Владимир Лысенко.
74’
Постранский одибается на выходе и Павел Щедраков (Говерла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Игнатьевич выбивает мяч с линии ворот!
74’
Артур Едигарян (Говерла) подаёт еще один угловой.
73’
Артур Едигарян (Говерла) подаёт угловой.
72’
Игра переместилась в середину поля, много взаимных потерь мяча.
70’
Трухин со штрафного навесил сильно и за пределы поля.
70’
Штрафной у Говерлы из 60 сектора.
69’
Предупреждение получает Тони Шунич (Заря) за срыв атаки.
68’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Надь отбивает мяч из ближнего угла ворот.
67’
Штрафной у Зари из 39 сектора. Это опасно!
66’
Предупреждение получает Боян Малишич (Говерла) за грубую игру.
65’
Заря продолжает активно атаковать, в основном через правый фланг.
64’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Заря).
63’
Гол из 28-го сектора забил Виталий Вернидуб(Заря). Ярмаш навесил в штрафную из 11 сектора, и Вернидуб в падении боковыми ножницами отправил мяч от земли в сетку.
62’
Дмитрий Хомченовский (Заря) в оффсайде.
61’
Темп игры уже не такой высокий как в первом тайме.
60’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
58’
Надь снимает мяч с ноги Боли полсе срезки от своего защитника.
58’
Надь забирает мяч после навеса в штрафную из 58 сектора.
57’
Штрафной у Зари из 58 сектора.
57’
Замена в команде Заря. Вышел Янник Боли, заменён Лаки Идахор.
56’
Едигарян со штрафного пробил в стенку.
55’
Штрафной у Говерлы из 15 сектора.
54’
Сергей Ференчак(Заря) получает красную карточку. Фернчак на фланге упал после своего прохода. Арбитр расценил это как симуляцию. Вторая желтая и удаление!
53’
Жесткая борьба с обеих сторон на половине Говерлы.
53’
Заря гораздо больше вдадеет мячом в эти минуты, что вполне понятно. Гости вынуждены сконцентрироваться на обороне.
52’
Данило нарушает правила в 3 секторе.
50’
Игорь Чайковский (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после сильного удара летит мимо ворот.
48’
Неудачная атака Зари правым флангом. Удар от ворот Надя.
47’
Владимир Лысенко (Говерла) в оффсайде.
46’
45’
45’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора полсе передачи с правого фланга. Мяч летит выше ворот.
45’
Добавлены 3 минуты.
45’
Мирко Райчевич(Говерла) получает красную карточку. Райчевич локтем в верховой борьбе ударил Чайковского, вторая желтая - и удаление!
44’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
44’
43’
Любенович выполнил штрафной, и мяч от Лысенко выкатился на угловой.
42’
Штрафной у Зари из 70 сектора.
41’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар получился несильным и по центру ворот. Надь ловит мяч.
39’
Предупреждение получает Сергей Ференчак (Заря) за грубую игру.
38’
Предупреждение получает Владимир Лысенко (Говерла) за симуляцию. И тут же аплодисменты Шевцову от Александра Севидова...
37’
Боян Малишич (Говерла) пробивает по воротам из 41-го сектора из центрального круга! Мяч летит чуть выше ворот.
36’
Лаки Идахор (Заря) в оффсайде.
35’
Предупреждение получает Мирко Райчевич (Говерла) за срыв атаки соперника.
32’
Лысенко получил повреждение в борьбе с Шуничем и уже игроку Говерлы оказывали помощь.
30’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора. Рядом со штангой.
30’
Дмитрий Трухин (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
29’
Дмитрий Трухин (Говерла) подаёт угловой. Постранский переводит мяч на угловой.
28’
Олег Мищенко (Говерла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч от головы Любеновича улетает на угловой.
27’
Виталий Вернидуб (Заря) в оффсайде.
26’
Штрафной у Зари из 24 сектора.
25’
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Ференчак, заменён Максим Игоревич Белый.
24’
Белого увозят на скорой со стадиона.
23’
Белого выносят с поля, и на скамейке у Зари начинает готовиться Ференчак.
22’
Белый на газоне после неприятного стыка, похоже, что-то с коленом.
21’
Игнатьевич упускает мяч за лицевую в 27 секторе. Удар от ворот Надя.
20’
Петров на газоне, держится за голову, ему оказывают помощь.
19’
Максим Игоревич Белый (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч от ноги Идахора прикатывается в руки Надю.
18’
Гол из 28-го сектора забил Владимир Лысенко(Говерла). Трухин по высокой дуге направил мяч в штрафную, а там Лысенко головой вколотил мяч в нижний угол ворот.
18’
Любенович со штрафного не добил до штрафной соперника.
17’
Щедраков сбивает Идахора в 69 секторе.
16’
Постранский на выходе в борьбе с Едигаряном выносит мяч чуть ли не с головой игрока Говерлы. Тому оказывают помощь.
15’
И вновь рисунолк игры прежний - Заря в центре контролирует мяч, гости работают в отборе.
13’
Гол из 45-го сектора забил Лаки Идахор(Заря). После подачи углового Вернидуб подрезал мяч во вратарскую, и там Идахор вколотил мяч в сетку.
13’
12’
Данило справа ворвался в штрафную, и зарабатывет угловой для Зари.
11’
Гости активно прессингуют на половине Зари, особенно активен Лысенко.
10’
Надь ошибается на выходе, и после удара Любеновича Идахор остановил мяч, который летел в направлении створа ворот!
9’
Владимир Лысенко (Говерла) пробивает по воротам из 47-го сектора. По сути, пристрелка - мяч летит далеко от ворот.
8’
Предупреждение получает Евгений Макаренко (Говерла) за срыв атаки.
6’
Надь спокойно забирает мяч.
6’
5’
Едигарян нарушает правила в половине Зари и получает устное замечание от арбитра.
4’
Пока Заря выстраивает атаки через левый флаг, где активен Хомченовский и куда смещается Идахор.
3’
Хозяева пытаются организовывать атаки, но уже в середине поля натыкаются за защитные порядки Говерлы.
2’
Заря контролирует мяч на своей полоине, а вот игроки Говерлы пытались прессинговать.