Норвежцы продолжают грузить мяч в штрафную, но толку от этого немного.
90’ +1
Эрик Хусеклепп (Норвегия) подаёт угловой.
90’
Тарик Эльюнусси (Норвегия) имел еще одну возможность забить, но не сумел переправить мяч в ворота после навеса, Пятов уже падая спиной перевел сферу на угловой!
89’
Норвежцы пытаются забить хотя бы гол престижа, мяч не покидает половины поля нашей команды.
88’
Андрей Пятов (УКРАИНА) отбил пенальти от Эльюнусси! Браво, Андрей!
87’
Предупреждение получает Артем Федецкий (УКРАИНА)за фол при угловом в своей штрафной. ПЕНАЛЬТИ пробьют норвежцы! Чудит арбитр!
87’
Джонатан Парр (Норвегия) подаёт угловой.
86’
Ардиан Гаши (Норвегия) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч рикошетом от нашего защитника уходит на угловой.
85’
Замена в команде Норвегия. Вышел Том Хегли, заменён Йон Арне Риисе.
85’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Андрей Богданов, заменён Евгений Коноплянка.
84’
Йон Арне Риисе (Норвегия) со штрафного мощно пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч проходит в метре от штанги.
83’
Виталий Мандзюк(УКРАИНА) получает красную карточку за фол последней надежды против Браатена. Опасный штрафной пробьют норвежцы.
82’
Могли норвежцы сократить разрыв в счете, но Тарик Эльюнусси (Норвегия) ударом из 44-го сектора не сумел пробить Пятова!
81’
Йон Арне Риисе (Норвегия) подаёт угловой, Пятов снимает мяч с головы игрока сборной Норвегии.
80’
Шевчук несколько неуверенно сыграл в своей штрафной, но все же выбил мяч на угловой.
79’
Отбились наши после навеса со штрафного, но напряжение около ворот Пятова присутствовало.
78’
Эльюнусси пытался прострелить в штрафную, мяч попал в руку Мандзюка, норвежцы пробьют штрафной с правого фланга.
76’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Марко Девич, заменён Роман Зозуля.
75’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА)не слишком удачно пробивает по воротам из 38-го сектора.
74’
Роман Зозуля (УКРАИНА) в оффсайде.
73’
Йон Арне Риисе (Норвегия) подаёт угловой.
72’
Замена в команде Норвегия. Вышел Джонатан Парр, заменён Вегар Эгген Хеденстад.
70’
Федецкий надежно сыграл в своей штрафной, выбив мяч в ауи из под ноги норвежца.
68’
В центре поля норвежцы имеют небольшое преимущество, но угроз воротам Пятова нет.
66’
Немного успокоилась сейчас игра и вновь переместилась в центр поля.
64’
Йон Арне Риисе (Норвегия) подаёт угловой, Пятов хорошо играет на линии ворот.
63’
Замена в команде Норвегия. Вышел Эрик Хусеклепп, заменён Хавард Нордтвейт.
63’
62’
Замена в команде Норвегия. Вышел Андерс Конрадссен, заменён Рубен Иттергор-Йенссен.
62’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Селезнев, заменён Андрей Ярмоленко.
62’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Роман Безус, заменён Денис Гармаш.
62’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Тарас Степаненко, заменён Анатолий Тимощук.
60’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой.
59’
Намного активнее стали играть наши, Ярмоленко зарабатывает право на угловой.
57’
Руслан Ротань (УКРАИНА) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 48-го сектора, первый удар пришелся в стенку, а второй был очень неточным.
56’
Коноплянка зарабатывает право на опасный штрафной в метре от линии штрафной норвежцев немного левее ворот Ярстейна.
55’
54’
Ярмоленко классно сыграл в стенку с Зозулей и прострелил в направлении Коноплянки, Евгения на мгновение опередил защитник, выбивший мяч на угловой.
53’
С выходом Коноплянки быстрее заиграла наша команда, Евгений прошел по флангу, но навес в штрафную не нашел адресата.
52’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой, никто не дотягивается до мяча.
51’
Морозюк с правого фланга пытался прострелить в штрафную норвежцев и заработал право на первый для нашей сборной угловой.
50’
В очередной раз норвежцы неудачно выполнили штрафной, навес к воротам Пятова ни к чему не привел.
49’
Коноплянка не слишком удачно вступил в игру, нарушив правила на своей половине поля.
48’
Зозуля в контратаке не сумел убежать от Риисе.
47’
Вновь норвежцы больше владеют мячом, Зозуля сбивает соперника недалеко от центра поля.
46’
Замена в команде Норвегия. Вышел Вегард Форрен, заменён Магнус Эйкрем.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Евгений Хачериди.
46’
Замена в команде Норвегия. Вышел Ардиан Гаши, заменён Брэд Хангеланд.
46’
Маркус Хенриксен (Норвегия) подаёт угловой, Пятов на выходе ладонью переводит мяч за линию своей штрафной.
46’
45’
45’
Йон Арне Риисе (Норвегия) подаёт угловой, в полупозиции замер Пятов, последовали подряд три удара по воротам, первые два пришлись в защитников, а Браатен из центра штрафной запустил мяч в небеса.
45’
6 игроков нашей команды убежали в опаснейшую контратаку, но крайне неудачно сыграл Гармаш, отдавший передачу в никуда.
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
43’
Потрясающую эффективность демонстрирует наша команда. 2:0 по такой игре - отличный результат.
41’
Гол из 44-го сектора забил Андрей Ярмоленко(УКРАИНА). Зозуля получил мяч в штрафной норвежцев и сбросил под удар Ярмоленко, а Андрей ударом с левой ноги с 16 метров послал сферу точно в угол ворот норвежцев.
40’
Ярмоленко пытался проскочить по флангу, но не сумел обыграть защитника норвежцев.
39’
Очень много фолят команды, по прежнему много брака в передачах.
37’
Риисе из аута далеко забросил мяч в штрафную, верховую борьбу выиграл кто-то из норвежцев, но нанести удара по воротам не удалось.
35’
Риисе грубовато сыграл против Ярмоленко, но ничего страшного с Андреем не случилось.
34’
Никак наши не могут организовать хоть подобие какой-нибудь атаки. Мяч не держится в ногах игроков нашей сборной.
32’
Не хватает эмоций футболистам. Все же играть при пустых трибунах - не очень приятное занятие.
30’
Тарик Эльюнусси (Норвегия) попытался пробить по воротам из 30-го сектора, мяч свалился с ноги норвежца и улетел далеко в сторону от ворот.
29’
Норвежцы перехватили инициативу в последние минуты, однако у Пятова работы нет.
28’
Хачериди получил повреждение, на поле мед. персонал нашей сборной.
26’
Риисе получил мяч в нашей штрафной и пытался прострелить вдоль ворот, но хорошо в обороне отработал Федецкий, заблокировавший прострел норвежца.
25’
Даниэль Браатен (Норвегия) не лучшим образом подаёт угловой, наши легко отбиваются.
24’
Норвежцы атаковали левым флангом, Браатен в борьбе с Хачериди заработал право на угловой.
23’
Пока ничего не дают скандинавам навесы в нашу штрафной, в очередной раз мяч стал легкой добычей защитников сб. Украины.
22’
Немного выросли скорости, норвежцы после фола Тимощука пробьют еще один штрафной на нашей половине поля.
20’
Норвежцы пробили еще один штрафной, теперь с левого фланга, но и сейчас навес Риисе не дошел до адресата.
19’
В контратаке Морозюк прошел с мячом по половине норвежцев, но отдал неточную передачу.
18’
Норвежцы заработали право на штрафной на нашей половине поля, однако после длинного навеса Хангеланда верховую борьбу в штрафной сб. Украины выиграл Хачериди.
16’
Гол из 36-го сектора забил Николай Морозюк(УКРАИНА). Ярмоленко продвигаясь вдоль линии штрафной хорошо заметил забегание Федецкого и отдал своевременную передачу, Артем навесил на дальнюю штангу, а Морозюк ударом головой в ближний угол открыл счет.
13’
В центральном круге Хангеланд в верховой борьбе грубо сыграл против Гармаша, пауза в игре.
10’
Очень много борьбы на поле. Кстати, состояние газона оставляет желать лучшего.
6’
Пока довольно сумбурная идет игра, ни одна из команд не может толком совершить подход к штрафной соперника.
2’
Игра началась в невысоком темпе. Довольно непривычно видеть на матче сборных пустые трибуны стадиона.