Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой. Мяч выбит.
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
85’
Предупреждение получает Маруане Феллаини (Эвертон) за грубую игру.
83’
82’
Никица Елавич (Эвертон) пробивает в створ ворот из 43-го сектора после сольного прохода - Де Хеа в падении отбил мяч.
81’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг, заменён Джонатан Эванс.
81’
После передачи Гиггза Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) бил из 38-го сектора в противоход Ховарду, но немного не попал.
80’
Бейнс прошел по левому флангу, обыграл Валенсию, вошел в штрафную, но защитники перехватили мяч после прострела.
78’
Рафаэль неудачно навесил с правого фланга.
77’
Осман из 54-го сектора навесил прямо в руки Де Хеа.
76’
Осман попытался подать из 25-го сектора, но попал в защитника.
74’
"Красные" контролируют мяч.
73’
Никица Елавич (Эвертон) в оффсайде.
72’
Замена в команде Эвертон. Вышел Стивен Нейсмит, заменён Кевин Миральяс.
72’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Ховард забрал мяч.
69’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой. Без остроты.
68’
67’
Том Клеверли (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора с лета - Ховард из-под перекладины выбил!
67’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
66’
Все тот же Патрис Эвра (Ман Юнайтед) из 28-го сектора добивал, но Ховард уже лежа отбил! В пожарном порядке защитники отбились!
66’
После подачи углового Патрис Эвра (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Ховард в падении отбил мяч!
66’
64’
Неудачная атака МЮ.
60’
Руни низом сделал пас на забегающего Эвра, но против того грамотно сыграл защитник "Эвертона".
57’
Замена в команде Эвертон. Вышел Никица Елавич, заменён Виктор Аничебе.
56’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Майкл Кэррик, заменён Фил Джонс.
55’
Игра идет в невысоком темпе.
53’
Нэвилл неудачно навесил с правого фланга.
51’
48’
МЮ держит мяч.
46’
45’
45’
ГОЛ ! После передачи на ход от Рафаэля Робин Ван Перси(Ман Юнайтед) вышел один на один с Ховардом, обыграл голкипера и из 45-го сектора нанес удар - Хейтинга, пытавшийся в подкате спасти ситуацию, вместе с мячом влетел в сетку.
45’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде.
44’
Эвра навесил с левого фланга - Ховард забрал мяч.
42’
41’
После навеса с фланга Де Хеа неаккуратно кулаком выбил мяч, и Леон Осман (Эвертон) из 39-го сектора едва не наказал голкипера: круглый пролетел рядом со штангой.
41’
После навеса Миральяса со штрафного Маруане Феллаини (Эвертон) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Де Хеа кулаком выбил мяч.
40’
Арбитр делает устное замечание Руни, который высказывает недовольство действиями лайнсмена.
38’
Предупреждение получает Кевин Миральяс (Эвертон) за грубый подкат.
38’
Руни навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч в аут.
36’
Момент у Эвертона! После прострела из 19-го сектора Аничебе проскочил мимо мяча!
34’
Гибсон навесил со штрафного из 22-го сектора - защитники МЮ выбили мяч.
33’
Владеют преимуществом гости в эти минуты.
32’
32’
Аничебе в 47-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
30’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой. Остро получилось, но защитники блокируют серию ударов футболистов Эвертона.
29’
Леон Осман (Эвертон) пробивает в дальний угол из 39-го сектора - Де Хеа перевел мяч на угловой в прыжке!
27’
Темп игры немного упал.
24’
Невилл навесил с правого фланга, но защитник был первым на мяче. После этого Даррон Гибсон (Эвертон) из 38-го сектора с лета пробил несильно в руки Де Хеа.
24’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
22’
20’
Фил Джонс (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч полетел на трибуны.
19’
Игра идет на половине поля гостей.
16’
Эвертон контролирует мяч.
13’
ГОЛ ! После длинной передачи Валенсия головой сбросил мяч в штрафную, Ван Перси из 53-го сектора сумел протолкнуть "сферу" в 44-й и Райан Гиггз(Ман Юнайтед) нанес точный удар в правый от себя угол - мяч от штанги влетел в сетку.
13’
Ван Перси неудачно навесил со штрафного с правого фланга.
11’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Ховард забрал мяч.
10’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) вышел один на один с Ховардом, обыграл голкипера, но из 45-го сектора с острого угла попал в ближнюю штангу!
8’
Гости владеют мячом.
6’
6’
Пиенаар дважды бил из 20-го сектора, но оба раза попал в защитника.
6’
4’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
3’
Гиггз навесил слева со штрафного - Ховард кулаками выбил мяч.
2’
Хозяева активно начали поединок. Валенсия навешивал с правого фланга, затем Гиггз простреливал слева. Пока футболисты Эвертона отбились.