0 % 0
0 % 0

40’
40’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам за 4 секунды до конца матча - выше! А мог сравнять счет!
40’
Гол забил Андрей Ткачук(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Заворотный прострелил, а Ткачук спокойно переиграл вратаря.
40’
Лучшими игроками матча признали Сондака и Рося.
40’
Гол забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Калуков поразил ближний угол после паса Сондака.
40’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - и вновь чуть неточно.
39’
Предупреждение получает Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)). 4:4 по фолам.
39’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по пустым воротам - чуть неточно. А то быть бы седьмому голу.
38’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
38’
Гол забил Ярослав Заворотный(Спортлидер+ (Хмельницкий)). С острого угла точно пробил Ярослав.
38’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
37’
Гол забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)). Вновь Артем точно пробил по пустым воротам.
37’
Вадим Иванов(Спортлидер+ (Хмельницкий)) получает красную карточку. Второе предупреждение Вадиму превратилось в удаление.
36’
Гол забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)). Гости перехватили мяч, и Рось едва ли не из своей штрафной точно пробил по пустым воротам.
35’
Предупреждение получает Олег Чеботарев (Спортлидер+ (Хмельницкий)). 3-ий фол, 3:3 по фолам.
34’
Предупреждение получает Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)). 2-ой фол у "Спортлидера+", 2:3 по фолам.
34’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч разминулся со штангой.
34’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - неточно.
33’
"Спортлидер+" выпустил пятого полевого игрока. Им стал Заворотный.
33’
Предупреждение получает Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)). 3-ий фол ЛТК. 1:3 по фолам.
32’
Тайм-аут взял ЛТК.
32’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - и вновь блестяще играет Питуля!
32’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Питуля отразил удар.
31’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) оказался один перед голкипером хозяев, но перебросил и вратаря, и ворота.
31’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, голкипер справился с угрозой.
30’
Замена в команде Спортлидер+ (Хмельницкий). Вышел Евгений Киндяков, заменён Богдан Тимощук.
30’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) неточно пробил по воротам.
30’
2-ой фол ЛТК. 1:2 по фолам.
29’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, вратарь перевел мяч на угловой.
29’
Гол забил Богдан Свиридов(ЛТК (Луганск)). После паса Шпигаря с углового Свиридов плотно пробил в ближний верхний угол.
29’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, очень неточным получился выстрел.
27’
На площадке друг против друга играют два брата - Вадим Иванов и Дмитрий Иванов.
27’
Едва не занес мяч в свои ворота Сондак после прострела луганчан!
25’
Гол забил Владимир Сондак(Спортлидер+ (Хмельницкий)). После неразберихи в штрафной ЛТК игрок хозяев поразил ворота.
25’
1-й фол ЛТК. 1:1 по фолам.
25’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - очень неточно.
25’
1-й фол у "Спортлидера+", 1:0 по фолам.
24’
Теперь уже "Спортлидер+" старается прессинговать ЛТК.
23’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - голкипер парировал удар.
22’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мяч попал в защитника.
21’
20’
20’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, выше ушел мяч.
19’
Гол забил Богдан Свиридов(ЛТК (Луганск)). 3 в 1 вышли игроки ЛТК и четко реализовали свой шанс.
19’
с пенальти забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)). За игру рукой рефери пенальти назначил.
19’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот.
18’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мяч просвистел над перекладиной.
18’
Тайм-аут у "Спортлидера+".
18’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, выше прошел мяч.
17’
Предупреждение получает Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)). 2:5 по фолам.
17’
5-й фол ЛТК. 1:5 по фолам.
16’
Гол забил Владимир Сондак(Спортлидер+ (Хмельницкий)), добив удар Калукова!
16’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, голкипер отбил, но мяч попал в набегавшего Сондака и...
16’
16’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам.
15’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, вратарь на месте.
15’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше ушел мяч.
14’
Главный тренер ЛТК Роман Ковальчик управляет игрой с трибуны.
14’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - голкипер парировал.
13’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот прямо по центру, мяч стал добычей вратаря.
13’
4-й фол ЛТК. 1:4 по фолам.
13’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой просвистел мяч.
11’
Жестко прессингует соперника ЛТК, "Спортлидеру+" очень тяжело приходится.
10’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) умудрился не попасть по воротам с двух метров после розыгрыша штрафного!
10’
3-ий фол ЛТК. 1:3 по фолам.
10’
10’
Гол забил Богдан Свиридов(ЛТК (Луганск)). С левого края штрафной пробивал Свиридов, и мяч оказался в воротах. Возможно, имел место небольшой рикошет.
9’
Очень мало точных ударов пока в матче. Блокируют множество выстрелов игроки.
9’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) неточно пробил.
8’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) выполнил удар/прострел... Неточно.
8’
1-й фол "Спортлидера+". 1:1 по фолам.
8’
1-й фол ЛТК. 0:1 по фолам.
8’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
8’
ЛТК владеет игровым преимуществом.
8’
Вернулся на площадку Свиридов.
7’
Травму получил Свиридов, врач колдует над игроком ЛТК. Судья фол не зафиксировал.
6’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч прошел в стороне от штанги.
6’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - защитник вынес мяч с линии ворот!
5’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, и уже Тимощук в игре.
5’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, голкипер справился с ударом.
5’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам очень неточно.
4’
Олег Чеботарев (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мяч прошел в стороне от штанги.
3’
Вторая четверка "Спортлидер+": Заворотный, Михайленко, Засенко, Чеботарев
3’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
3’
Вторая четверка ЛТК: Иванов, Разуванов, Бессалов, Кузь.
1’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мяч рикошетом ушел на угловой.