0 % 0
0 % 0

40’
40’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, вратарь ловит мяч.
40’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по пустым воротам. Мммо!
40’
Замятин вышел пятым полевым.
40’
Енакиевец - тайм-аут. До сирены 45 секунд.
40’
Лучшие игроки матча - Фетько и Бруно Мело.
39’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, выше ворот.
39’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
38’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мимо ворот.
38’
Гол забил Бруно Мело(Енакиевец (Енакиево)). После аута Тиагу справа пробил на дальнюю штангу, а там Брено Мело принял мяч и закатил в пустые ворота.
38’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь ловит мяч.
38’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Шевцов отбил мяч.
37’
Хозяева не реализовали выход 2 в 1!
37’
Олег Чеботарев (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Мельник переводит мяч на угловой.
37’
Бруно Мело (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Шевцов ловит мяч.
36’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. После сильного удара мяч летит мимо ворот.
35’
Бруно Мело (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Шевцов поймал мяч.
35’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Калуков выбил мяч из пустых ворот!
34’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо ворот.
34’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Мяч ушел на угловой.
34’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Шевцов ногой отбил мяч.
33’
Гол забил Алексей Фетько(Спортлидер+ (Хмельницкий)). После передачи справа Фетько с 10 метров отправил мяч в девятку.
33’
Спортлидер - 4 фол.
33’
Предупреждение получает Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
33’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Мельник ловит мяч.
32’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Шевцов ловит мяч.
32’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил.
31’
Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)) получает красную карточку за неспортивное поведение - грубо толкнул соперника.
31’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, неточно.
29’
Спортлидер - тайм-аут.
29’
Спортлидер - 3 фол.
29’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Шевцов перевел мяч на угловой.
29’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после углового, Шевцов отбил мяч.
29’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Шевцов ловит мяч.
28’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
28’
Енакиевец - 2 фол.
28’
Гол забил Бруно Мело(Енакиевец (Енакиево)). Ромарио перехватил неточную передачу, сделал пас на Бруно Мело, и тот отправил мяч в пустые ворота.
27’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам в направлении дальней штанги. Никто не откликнулся.
27’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Сондак остановил мяч на линии ворот!
26’
Спортлидер - 2 фол.
24’
Спортлидер - 1 фол.
23’
Олег Чеботарев (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Мельник забирает мяч после несильного удара.
23’
Енакиевец - 1 фол.
23’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали, Шевцов отбил мяч.
23’
Гол забил Алексей Фетько(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Калуков слева прострелил вдоль ворот, и Фетько из пределов штрафной переправил мяч в ворота.
22’
У гостей в первой четверке играет Юнаков вместо Доманского.
22’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 10 метров, мимо ворот.
21’
21’
20’
20’
Енакиевец - 3 фол.
20’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Мельник ловит мяч.
20’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил мяч.
19’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам и с 3 метров не попадает в пустой угол ворот.
19’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, чуть неточно.
18’
18’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот на добивании. И снова Шевцов отбивает мяч.
18’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Шевцов отбил...
18’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после штрафного. Шевцов ногами выбил мяч в аут.
18’
18’
Енакиевец - тайм-аут.
18’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Шевцов ловит мяч.
17’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, очень неточно.
17’
Олег Чеботарев (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Мельник ловит мяч.
16’
Бруно Мело (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
15’
15’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, выше ворот.
15’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, выше ворот.
14’
Гол забил Владимир Сондак(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Сондак после длинной передачи вышел 1 на 1, и уверенно переиграл Мельника.
13’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мимо ворот.
13’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Мельник снова играет надежно.
13’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Мельник ловит мяч.
13’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Выше ворот.
13’
Михайленко опасно прострелил вдоль ворот, но 2 игрока хозяев не смогли замкнуть передачу.
12’
11’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, очень неточно.
11’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот при выходе 1 на 1, но с острого угла. Мяч от Мельника ушел на угловой.
10’
Гости больше владеют мячом.
10’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, выше ворот.
9’
Гол забил Тиагу(Енакиевец (Енакиево)). Тиагу слева сильно прострелил вдоль ворот, и мяч рикошетом от защитника оказался в сетке.
8’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Шевцов намертво ловит мяч.
8’
8’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 12 метров. Штанга!
7’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с острого угла. Мяч летит мимо ворот.
6’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мимо ворот.
5’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Рядом со штангой!
4’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Шевцов перевел мяч на угловой.
4’
Спортлидер 2 четверка: Цой, Михайленко, Заворотный, Чеботарев.
3’
Енакиевец 2 четверка: Тиагу, Бруно Мело, Ромарио, Бетиньо.
3’
2’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Мельник ногой отбил мяч на угловой.
2’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот головой. Защитники выбили мяч на угловой.