Душан Баста (Удинезе) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
90’
2 минуты добавлено.
90’
Душан Баста (Удинезе) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Буффон без труда забрал мяч.
87’
Душан Баста (Удинезе) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
86’
Джампьеро Пинци (Удинезе) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Буффону.
84’
Замена в команде Удинезе. Вышел Габриэль Сильва, заменён Джованни Паскуале.
83’
Замена в команде Ювентус. Вышел Маурисио Исла, заменён Паоло Де Челье.
80’
ГОЛ ! После мягкого заброса в штрафную Алессандро Матри(Ювентус) из 44-го сектора точно пробил под Паделли.
78’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Падоин, заменён Артуро Видаль.
76’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой. Без остроты.
74’
Замена в команде Удинезе. Вышел Реджиналдо Майкосуэл де Матос, заменён Луис Муриэль.
73’
Антонио Ди Натале (Удинезе) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной.
72’
ГОЛ ! После передачи с углового Матри несильно пробил из 52-го сектора, мяч долетел до Мирко Вучинича(Ювентус), который нанес удар с разворота из 45-го сектора. "Сфера" от рук Паделли залетела в сетку.
72’
Мартин Касерес (Ювентус) подаёт угловой.
69’
Антонио Ди Натале (Удинезе) в оффсайде.
66’
ГОЛ ! Поль Погба(Ювентус)!!! Игрок Ювентуса проводит блестящий матч! На этот раз он красиво избавился от оппонента и из 43-го сектора нанес бильярдный удар в левый от себя угол.
65’
Артуро Видаль (Ювентус) оказался на убойной позиции, но из 44-го сектора пробил в защитника.
63’
После передачи с правого фланга Луис Муриэль (Удинезе) с лета из 38-го сектора не попал в дальний угол.
62’
Мартин Касерес (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
Предупреждение получает Луис Муриэль (Удинезе) за разговоры.
59’
Эмануэле Джаккерини (Ювентус) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом - Паделли в падении забрал мяч.
57’
Еще один угловой от Удинезе.
56’
Удинезе разыграл угловой.
55’
Ювентус владеет мячом.
52’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
51’
Замена в команде Удинезе. Вышел Антонио Ди Натале, заменён Роберто Перейра.
50’
Аллан Лоурейро (Удинезе) пробивает в створ ворот из 30-го сектора с разворота - Буффон в падении забрал мяч.
48’
Игра идет на половине поля Удинезе.
46’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алессандро Матри, заменён Себастьян Джиовинко.
46’
45’
44’
Игра идет в центре поля.
41’
ГОЛ-КРАСАВЕЦ ! Поль Погба(Ювентус) после отскока принял мяч в 22-м секторе и выстрелил в дальнюю "девятку". Мяч зацепил перекладину и влетел в сетку!
40’
Предупреждение получает Джампьеро Пинци (Удинезе) за грубую игру.
37’
Лихштайнер из 28-го сектор отпасовал мяч в район 11-тиметровой отметки. Мирко Вучинич (Ювентус) затянул с ударом и упустил момент. Удар все же последовал из 46-го сектора - над перекладиной.
35’
После навеса с левого фланга Мартин Касерес (Ювентус) пробивает по воротам из 28-го сектора - рядом со штангой.
32’
Гости долго держали мяч на половине поля Юве. В конце концов, туринцы убежали в контратаку, которую запорол Джиовинко.
30’
После подачи углового Леонардо Бонуччи (Ювентус) пробивает по воротам из 28-го сектора - немного выше перекладины!
30’
Себастьян Джиовинко (Ювентус) подаёт еще один угловой.
30’
Себастьян Джиовинко (Ювентус) подаёт угловой.
27’
Джиовинко из 39-го сектора пробил в "стенку".
26’
Перспективный штрафной для Ювентуса.
23’
Идет борьба в центре поля.
21’
Игра почти все время идет на половине поля Удинезе.
19’
В контратаке Эмануэле Джаккерини (Ювентус) слева ворвался в штрафную и пробил в дальний угол из 47-го сектора - Паделли в падении ногой отбил мяч!
17’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Ювентус) за срыв атаки.
15’
Ювентус разыграл угловой.
14’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Паделли в прыжке спас свою команду!
11’
После подачи углового Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 37-го сектора - над перекладиной.
11’
9’
Паоло Де Челье (Ювентус) подаёт угловой. Паделли забрал мяч.
7’
Ювентус больше владеет мячом.
6’
2’
Себастьян Джиовинко (Ювентус) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - в руки Паделли.