Предупреждение получает Даниэль Аггер (Ливерпуль).
90’ +3
Ван Перси справа ворвался в штрафную, прострелил, но защитники перехватили мяч.
90’ +1
После прострела справа Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пяткой пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Рейна в падении забрал мяч.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает по воротам из 27-го сектора с разворота - мяч попал в сетку с внешней стороны.
87’
Ливерпуль владеет преимуществом. Есть шанс у мерсисайдцев зацепиться за ничью.
85’
Суарес ворвался в штрафную, но завозился с мячом. Тем не менее, защитникам не удалось вынести мяч, который отскочил в 36-й сектор. Там свой момент караулил Дэниел Старридж (Ливерпуль), который пробил выше ворот.
83’
Игра идет в центре поля.
81’
Уэлбек пронесся по левому флангу, обыгрался в "стенку" с партнером, ворвался в штрафную... Сил не хватило и Уэлбек упал в 46-м секторе, выпустив мяч за лицевую.
80’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордан Хендерсон, заменён Джо Аллен.
79’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг, заменён Неманья Видич.
78’
Том Клеверли (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Фил Джонс, заменён Шинджи Кагава.
76’
Предупреждение получает Глен Джонсон (Ливерпуль) за грубый подкат против Эвра в центре поля.
74’
Предупреждение получает Патрис Эвра (Ман Юнайтед) за срыв атаки.
72’
Фабио Борини (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
70’
Суарес диагональю с правого фланга нашел Дэниеля Старриджа (Ливерпуль), который вошел в штрафную и пробил из 26-го сектора - рядом с ближней штангой.
69’
После передачи на ход от Старриджа Суарес не сумел обработать мяч в 35-м секторе.
68’
Глен Джонсон (Ливерпуль) пробивает по воротам из 25-го сектора - рядом с ближней штангой. Де Хеа контролировал ситуацию.
67’
Ливерпуль контролирует мяч.
65’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Без удара.
64’
Шинджи Кагава (Ман Юнайтед) на технику пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Рейна в прыжке перевел мяч на угловой.
63’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Фабио Борини, заменён Рахим Стерлинг.
62’
Луис Суарес (Ливерпуль) в оффсайде.
61’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и Рейна спокойно забрал "сферу".
60’
Перспективный штрафной для МЮ.
57’
ГОЛ ! Дэниел Старридж(Ливерпуль) первым успел к отскочившему мячу и из 36-го сектора спокойно нанес разящий удар.
57’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - Де Хеа в падении отбил мяч перед собой.
54’
ГОЛ ! Ван Перси навесил со штрафного из 48-го сектора на дальнюю штангу, Эвра пробил головой из 28-го сектора, а Неманья Видич(Ман Юнайтед) подправил мяч в сетку.
53’
Предупреждение получает Мартин Шкртел (Ливерпуль) за срыв атаки.
52’
Джо Аллен (Ливерпуль) пробивает по воротам из 53-го сектора. Удар не получился.
49’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
47’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора после сольного прохода.
46’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дэниел Старридж, заменён Лукас Лейва.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия, заменён Эшли Янг.
46’
45’
45’
2 минуты было добавлено, а переиграли 5.
45’
Предупреждение получает Лукас Лейва (Ливерпуль) за грубый фол против Янга.
45’
Голкиперу Ливерпуля оказали помощь после стыка с Кагавой.
45’
Рафаэль красиво принял мяч в 54-м секторе и сумел прострелить, а Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) из 45-го сектора пяткой протолкнул мяч в ворота - Шкртел в падении ногой остановил "сферу". Кагава несся на добивание, но по мячу промахнулся, врезавшись в Рейну.
44’
И снова обрезается Ливерпуль, но Уэлбек не сумел убежать.
43’
Прострел Стерлинга из 20-го сектора блокируют.
42’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
41’
Янг навесил с правого фланга, защитники неудачно выбили мяч и Том Клеверли (Ман Юнайтед) с лета пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел в сантиметрах от дальней "девятки"!
38’
Гости начали более активно применять прессинг.
36’
После ввода аута Луис Суарес (Ливерпуль) принял мяч в 46-м секторе и пробил с разворота - намного выше перекладины.
35’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) слева ворвался в штрафную и пробил по воротам из 26-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
33’
Очередная обрезка на половине поля Ливерпуля превратилась в передачу на ход Уэлбеку, но удар последнего с линии штрафной блокируют.
32’
30’
Янг после столкновения с Аггером продолжает лежать на газоне. Игроку МЮ оказывают помощь.
27’
После передачи Янга Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в касание пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
26’
Неудачная атака Ливерпуля правым флангом.
24’
Уисдом прострелил с правого фланга, но защитник перехватил мяч.
22’
Джеррард обрезался на своей половине поля, но потом сам же исправился, в подкате выбив мяч из-под ног Ван Перси.
19’
ГОЛ ! Клеверли нашел в 17-м секторе Эвра, тот прострелил и Робин Ван Перси(Ман Юнайтед) из 35-го сектора в касание низом точно пробил мимо Рейны.