0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Давид Луис (Челси)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, пожалуй, это проигрыш для Челси.
90’ +1
Замена в команде КПР. Вышел Кирон Дайер, заменён Адель Таарабт.
90’
Замена в команде КПР. Вышел Парк Джи Сунг, заменён Эстебан Гранеро.
89’
Бранислав Иванович (Челси)головой очень опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетел над перекладиной.
88’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой.
87’
Не удается аристократам перевести игру ближе к воротам Сезара, гости очень уверенно выглядят.
85’
Давид Луис (Челси) со штрафного плохо пробивает по воротам из 43-го сектора, попадая в стенку.
84’
Хилл сбивает Ивановича в 20 метрах напротив ворот Сезара!
82’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой, фол в атаке у хозяев.
81’
Рамирес (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч от ноги защитника КПР уходит на угловой.
80’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой, ничего опасного.
78’
Замена в команде Челси. Вышел Рамирес, заменён Фрэнк Лэмпард.
77’
Гол из 21-го сектора забил Шон Райт-Филлипс(КПР). ШОК! Райт-Филлипс дальним ударом поразил нижний угол ворот Челси!
76’
Эстебан Гранеро (КПР) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
74’
Замена в команде Челси. Вышел Хуан Мата, заменён Виктор Мозес.
72’
Оскар в последние минуты запорол несколько атак, напрашивается замена бразильца.
70’
Нет остроты в последние минуты,удалось гостям успокоить игру.
68’
Фрэнк Лэмпард (Челси) в оффсайде.
67’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой.
66’
Виктор Мозес (Челси)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, не идут удары у игроков Челси.
64’
Давид Луис (Челси)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
63’
Адель Таарабт (КПР) в оффсайде.
62’
Шон Дерри (КПР) после подачи углового пробивает в створ ворот из 46-го сектора, Тернбулл на месте.
61’
Эстебан Гранеро (КПР) подаёт угловой.
60’
Макки после передачи Таарабта едва не вышел по центру один на один с голкипером, но Кэхилл успел выбить сферу на угловой.
58’
Замена в команде Челси. Вышел Эден Азар, заменён Марко Марин.
57’
Эстебан Гранеро (КПР) в контратаке неплохо пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Тернбулл на месте.
56’
Джеми Маки (КПР) в оффсайде.
55’
Марко Марин (Челси) подаёт угловой.
54’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает в створ ворот из 45-го сектора, Сезар спасает КПР, отбивая невероятный мяч!
52’
Бранислав Иванович (Челси)после подачи углового головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
52’
51’
50’
Марин зарабатывает очередной угловой, хозяева усилили давление на оборону КПР.
49’
Марко Марин (Челси) подаёт угловой, опять голкипер опередил всех.
48’
Марко Марин (Челси) подаёт угловой, Сезар играет на выходе.
47’
Бертранд прошел по флангу и заработал право на угловой.
46’
45’
45’
Фрэнк Лэмпард (Челси)теперь неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Виктор Мозес (Челси) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
44’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч задел ногу защитника КПР, но Сезар все же ногой отбил сферу.
43’
Бранислав Иванович (Челси)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, никак не может пристреляться серб.
41’
Пошел разминаться Мата, возможно, испанец выйдет сразу после перерыва.
39’
Фернандо Торрес (Челси) несильно пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Сезар легко забирает мяч в руки.
37’
Бранислав Иванович (Челси)вновь очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
35’
Оскар Эмбоаба (Челси) подаёт угловой, вновь нет удара.
34’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой.
33’
32’
Шон Райт-Филлипс (КПР)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
30’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой, ничего опасного.
29’
Оскар Эмбоаба (Челси)опасно пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч от головы защитника КПР уходит на угловой.
28’
Медленно играют аристократы, если так и продолжится, то скоро пойдут замены.
27’
Теперь Бранислав Иванович (Челси) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
25’
Шон Райт-Филлипс (КПР) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч проходит в двух метрах от штанги.
23’
Марко Марин (Челси)неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
22’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой, Торресу не удается пробить по воротам.
20’
Оскар Эмбоаба (Челси)очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
19’
Бертранд пытался симулировать нарушение правил около штрафной КПР, арбитр проигнорировал эпизод.
17’
В центре поля Луис не заметил Оскара и в борьбе за верховой мяч ударил головой партнера.
16’
Замена в команде КПР. Вышел Шон Райт-Филлипс, заменён Дэвид Хойлетт.
15’
Хойлетт получил травму, скорее всего, будет первая замена.
14’
Давид Луис (Челси) после навеса Мозеса неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
12’
10’
Вся игра проходит на половине КПР, но пока угроз воротам Сезара нет.
8’
Пока никуда не спешат аристократы, хотя преимущество Челси не вызывает сомнений.
6’
Марин пытался пробить с дальней дистанции и попал в ногу защитника КПР.
5’
Нечасто Марин выходит на поле, а сейчас уже в начале матча немец мог оставить хозяев в меньшинстве.
4’
Предупреждение получает Марко Марин (Челси)за грубую игру против МБиа.
3’
Уже начали чудить в обороне гости, но сейчас Сезар подстраховал защитников.
2’
Судя по матчам последних туров у хозяев не должно быть сегодня проблем, хотя после ротации, произведенной Бенитесом, может сказаться несыгранность состава Челси.