37’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН. Победа Тайма!
40’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш ногами отбил мяч.
40’
Кардаш Владимир (Тайм (Львов)) пробивает в створ пустых ворот - штанга!
40’
На площадку впервые вышел Москвичев.
40’
Шахтер - тайм-аут за 0.48 до конца матча.
39’
Юнаков играет 5-ым полевым.
39’
Тайм - тайм-аут за 1.33 до конца матча.
39’
Павленко остро сделал передачу слева, но Кондратюку не дали пробить.
38’
Овсянников вышел один на один с Сухомлиновым, обыграл голкипера, но не сумел пробить.
38’
После длинной передачи от Ромарио Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) головой пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч на угловой.
37’
Львовяне катают мяч, тянут время.
37’
Шахтер - 4-й фол.
37’
Бондарь сделал передачу справа и гол забил неприкрытый Павленко Максим(Тайм (Львов)).
36’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - снова в защитника.
36’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
36’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 10-ти в падении - рядом со штангой.
35’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - мяч застрял в ногах у Камеко, после чего Сухомлинов накрыл "сферу".
35’
Шахтер - 3-й фол.
34’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Кардаш поймал мяч.
34’
Тайм - 2-й фол.
34’
Тайм - 1-ый фол.
33’
Легчанов получил повреждение и покинул площадку для оказания помощи.
32’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
30’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
29’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, который вышел один на один с Кардашом, - голкипер сыграл надежно.
28’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов поймал мяч.
28’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Кардаш снова сыграл надежно.
28’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
26’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - после рикошета мяч едва не залетел в угол.
26’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Кардаш ногой отбил мяч.
26’
24’
После передачи Овсянникова справа гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), который технично переправил мяч в сетку.
23’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов рукой отбил мяч.
22’
Шахтер - 1-ый фол.
21’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
21’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Чепорнюк с 6-ти метров не сумел пробить по воротам (не попал по мячу).
19’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам из пределов штрафной.
17’
Гол в свои ворота забил Кондратюк Александр(undefined). Вассура(МФК Шахтер (Донецк)) мощно пробил справа - мяч от ноги Кондратюка влетел в сетку.
16’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в Якунина.
15’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
14’
После передачи слева гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), который пробил в касание из пределов штрафной.
14’
Гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)), который точно пробил издали - мяч от руки Кардаша влетел в сетку.
13’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот.
12’
Сыгравший на добивании Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Кардаш поймал мяч.
12’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч перед собой.
11’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мяч от Камеко ушел на угловой.
11’
9’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш с трудом отбил мяч.
9’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает по воротам.
8’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов на месте.
8’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) несильно пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
7’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - штанга!
6’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам со штрафного.
6’
Шахтер - 2-й фол.
6’
5’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
4’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов в шпагате отбил мяч в аут.
3’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш перевел мяч на угловой.
1’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) несильно пробивает по воротам - рядом со штангой.