Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам - выше.
39’
ГОЛ !
После передачи Паршиква слева гол забил Валенко Евгений(Ураган (И.-Франковск)).
38’
Шатурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
36’
ГОЛ ! Гол забил Симка Андрей(Ураган (И.-Франковск)). Костюченко начал подключаться 5-ым полевым, Симка перехватил мяч и точно пробил по пустым воротам.
34’
Замена в команде СумДУ (Сумы). Вышел Костюченко Александр, заменён Хавренко Олег.
34’
Ураган контролирует мяч, опасных моментов не возникает.
32’
Сумы - тайм-аут.
32’
ГОЛ !
Гол забил Поддубный Сергей(Ураган (И.-Франковск)), который отобрал мяч у Карацюбы и точно пробил с правого фланга.
31’
Сумы - 2-й фол.
29’
Ураган - 1-ый фол.
27’
ГОЛ !
После прострела слева от Пылыпива гол забил Симка Андрей(Ураган (И.-Франковск)), в касание переправивший мяч в сетку.
27’
Сумы - 1-ый фол.
26’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Хавренко перевел мяч на угловой.
24’
После передачи Паршикова Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам из хорошей позиции - выше.
23’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - выше.
23’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Хавренко перевел мяч на угловой.
22’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Острога Руслан (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам - выше.
18’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с разворота - вратарь отбил мяч.
16’
Саенко Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот головой - вратарь забрал мяч.
16’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
14’
ГОЛ !
Гол забил Паршиков Андрей(Ураган (И.-Франковск)) сыгравший на добивании.
14’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот.
13’
13’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Ляпа Олег(undefined). Пылыпив пробил справа - мяч попал в штангу и катился по линии, а Ляпа неудачно пытался выбить "сферу".
11’
Долбин Сергей (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам слева в ближний угол - мимо.
10’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
9’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - снова выше.
9’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
7’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Хавренко отбил мяч на угловой.
6’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч.
6’
Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Ижаковский перевел мяч на угловой.
5’
Ляпа Олег (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч.
5’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с разворота - мимо.
4’
Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам метров с 7-ми.
3’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол - штанга!
2’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
1’
Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск)), сыгравший на добивании, пробивает в створ ворот - Хавренко отбил мяч.
1’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.