Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам.
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - мимо.
40’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 9-ти - выше.
39’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 4-х.
39’
ТВД - 4-й фол.
38’
Енакиевец - тайм-аут.
37’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
37’
ТВД - тайм-аут.
36’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
35’
ГОЛ !
После прострела слева от Засенко гол забил Маржановский Александр(ТВД (Львов)).
34’
По фолам - 3-3.
33’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Рябцев на месте.
32’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
32’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Мельник, вернувшийся в "рамку", отбил мяч.
31’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
30’
Кордоба играет 5-ым полевым.
29’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил.
29’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - штанга!
29’
ТВД - 2-й фол.
28’
Енакиевец - 1-ый фол.
27’
Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Игрок Енакиевца пытался перекинуть мяч через Мельника, но голкипер сыграл надежно.
25’
ГОЛ !
После скидки от Краевского гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)), метров с 4-х отправивший мяч в сетку.
25’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Мельник отбил мяч.
24’
Киндий Мирон (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Рябцев на месте.
23’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Рябцев отбил мяч.
23’
Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам издали.
22’
ТВД - 1-ый фол.
22’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Мельник перевел мяч на угловой.
22’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
21’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 4-х - рядом со штангой.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
19’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
18’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в Замятина.
18’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти справа - Мельник на месте.
17’
Енакиевец - 4-й фол.
17’
Енакиевец - 3-й фол.
16’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 5-ти.
15’
14’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам.
14’
ТВД - 3-й фол.
13’
После розыгрыша "свободного" Кордоба Роман (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам.
13’
13’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
12’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
11’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
11’
10’
ГОЛ !
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)), который перекинул мяч через Мельника.
7’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
6’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Мельник на месте.
6’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
6’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
4’
Предупреждение получает Хавер Юрий (ТВД (Львов)).
3’
ГОЛ !
Гол забил Ткачук Андрей(Енакиевец (Енакиево)), который подставил ногу после удара Крупина со штрафного.
3’
По фолам - 2-1.
2’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
1’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.