0 % 0
0 % 0

40’
39’
После скидки Овсянникова Евгений Рогачев(Энергия (Львов)) метров с 5-ти расстрелял ворота.
39’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
38’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - над перекладиной.
38’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 15-ти - Шевцов ногами отбил мяч.
38’
Спортлидер+ - 5-ый фол!
38’
Спортлидер+ - 4-ый фол.
37’
После розыгрыша штрафного Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - над перекладиной.
37’
Спортлидер+ - 3-й фол.
37’
Предупреждение получает Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
37’
Спортлидер+ - 2-й фол.
36’
После передачи Макаева Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) метров с 9-ти не попал в ворота.
35’
После передачи Ткачука Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) метров с 4-х не попал в ворота.
35’
Энергия - 4-ый фол.
35’
После сольного прохода Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ метров с 10-ти - Шевцов отбил мяч.
33’
После розыгрыша углового Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - намного выше перекладины.
32’
Энергия - 3-й фол.
32’
Энергия - 2-й фол.
31’
После длинной передачи Пичкурова Степан Струк (Энергия (Львов)) с 7-ми метров попытался перебросить мяч через Шевцова, но голкипер среагировал.
30’
После передачи Калукова Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) метров с 5-ти пробил мимо ворот.
28’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Шевцов забрал мяч.
28’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) неточно пробивает по воротам после прохода по правому флангу.
27’
Энергия - 1-ый фол.
27’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) отобрал мяч у Ивонко на чужой половине и пробил метров с 8-ми - немного выше перекладины.
26’
В результате выхода 3 в 1 и передачи Ткачука Максим Коробка(Спортлидер+ (Хмельницкий)) нанес точный удар метров с 3-х.
25’
Спортлидер+ - тайм-аут.
25’
После розыгрыша "свободного" Рогачев отпасовал Максиму Павленко(Энергия (Львов)), который точно пробил метров с 6-ти.
24’
ГОЛ ! Павел Пичкуров(Энергия (Львов)) тгочно пробил низом метров с 7-ми - мяч пролетел между ногами у Шевцова.
24’
Предупреждение получает Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за разговоры.
24’
Легчанов со штрафного пробил в "стенку", а добивание Пичкурова заблокировали.
24’
Спортлидер+ - 1-ый фол.
23’
После розыгрыша аута Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
23’
После углового Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Шевцов ногой отбил мяч.
22’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 12-ти - намного выше перекладины.
21’
Замена в команде Спортлидер+ (Хмельницкий). Вышел Сергей Шевцов, заменён Евгений Киндяков.
21’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с острого угла - мяч от защитника ушел на угловой.
21’
20’
20’
После передачи Легчанова Ильдар Макаев(Энергия (Львов)) метров с 4-х отправил мяч в сетку.
20’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот.
20’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - над перекладиной.
19’
В результате выхода 3 в 1 Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) с острого угла не попал в ворота.
19’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Киндяков отбил мяч.
18’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
18’
После длинной передачи Кардаша Денис Овсянников (Энергия (Львов)) неточно пробил по воротам.
18’
Олег Чеботарев (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо.
17’
17’
После розыгрыша аута Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
16’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали низом - Киндяков ногой отбил мяч.
16’
15’
Энергия - тайм-аут.
15’
В контратаке Алексей Фетько(Спортлидер+ (Хмельницкий)) нанес точный удар метров с 12-ти.
15’
Трехходовка Пичкуров, Легчанов, Ильдар Макаев(Энергия (Львов)) закончилась точным ударом последнего метров с 4-х.
14’
После углового Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - намного выше перекладины.
14’
Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - штанга!
14’
После длинной передачи Струка Денис Овсянников (Энергия (Львов)) выскочил один на один с Киндяковым, но пробил выше ворот.
13’
12’
Удар Цоя в контратаке блокируют.
12’
У Энергии впервые в матче на площадку вышел Легчанов.
12’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
11’
Струк отправил мяч в сетку ворот гостей, но арбитр не засчитал взятие ворот, поскольку перед этим мяч покинул пределы площадки.
9’
После углового Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
9’
После скидки Коваля Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Киндяков перевел мяч на угловой.
8’
7’
После сольного прохода Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - рядом со штангой.