0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч катился мимо ворот, но Коваль забрал "сферу".
90’ +1
ГОЛ ! Гусев навесил с правого фланга и мяч нашел в 46-м секторе Дуду. Последовал навес и Идейе Браун(Динамо К) точно пробил головой из 37-го сектора.
90’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
88’
ГОЛ ! Данило забросил мяч на ход Олегу Гусеву(Динамо К), который сделал прострел из 19-го сектора - мяч попал в руку Панькиву, который вышел на перехват, и залетел в сетку.
87’
Предупреждение получает Эрик Матуку (Арсенал К) за грубую игру в центре поля.
86’
Идейе нарушил правила в штрафной Арсенала.
86’
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен Вукоевич, заменён Мигель Велозу.
84’
Неудачная атака Арсенала.
82’
После навеса с левого фланга Абейку Куансах (Арсенал К) с лета пробивает по воротам из 44-го сектора - рядом со штангой. Коваль контролировал ситуацию.
81’
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Филиппов, заменён Саулюс Миколюнас.
80’
Леандро Да Силва (Арсенал К) в оффсайде.
79’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Панькив забрал мяч.
78’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота - мяч попал в защитника и прокатился рядом со штангой.
76’
Игра идет в центре поля.
74’
Динамовцы контролируют мяч.
72’
Тайво в 64-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
71’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Абейку Куансах, заменён Александр Кобахидзе.
70’
68’
После передачи головой от Идейе Андрей Ярмоленко (Динамо К) из 28-го сектора перебросил мяч через Панькива, но немного не попал в ворота.
67’
Предупреждение получает Артем Старгородский (Арсенал К) за грубую игру.
66’
После подачи углового Дуду (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с острого угла - Панькив отбил мяч.
66’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
65’
Игра идет на половине поля Арсенала.
63’
"Канониры" контролируют мяч.
61’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Лукман Аруна.
60’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Доминик Адийя, заменён Максим Шацких.
58’
Гусев навесил из 19-го сектора - Панькив рукой выбил мяч.
56’
53’
Кобахидзе прорвался по правому флангу, вошел в штрафную, но неточно прострелил.
51’
Владимир Полевой (Арсенал К) пробивает по воротам из 26-го сектора - мимо дальнего угла.
51’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К) за срыв атаки.
50’
Леандро остро прострелил справа, но Кобахидзе не успел к мячу.
48’
Аруна прострелил из 19-го сектора - Панькив забрал мяч.
47’
Леандро неудачно навесил справа.
46’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Богданов, заменён Денис Гармаш.
46’
45’
44’
ГОЛ ! А вот Идейе Брауну(Динамо К) уже ничто (точнее, никто) не могло помешать отправить мяч в сетку из все того же 36-го сектора.
44’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает добивал из 36-го сектора, но мяч попал в защитника!
44’
После подачи углового Евгений Хачериди (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - перекладина!
44’
43’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Панькив в прыжке спас свои ворота!
42’
Шацких навесил с правого фланга - Хачериди головой выбил мяч.
40’
ГОЛ ! Велозу навесил со штрафного из 16-го сектора и Евгений Хачериди(Динамо К), высоко выпрыгнув в 45-м секторе, головой отправил мяч в дальнюю "девятку".
38’
Владимир Полевой (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - в руки Ковалю.
36’
После навеса Тайво с левого фланга Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар не получился - мяч полетел в сторону от ворот.
34’
Обыграв оппонента, Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора с лета - в руки Ковалю.
33’
Панькив выбежал в 25-й сектор и выбил мяч, страхуя защитников.
31’
Велозу навесил со штрафного из 8-го сектора - Матуку головой выбил мяч.
29’
Тайво прострелил с левого фланга и Лукман Аруна (Динамо К) несильно пробил в створ ворот из 36-го сектора - Панькив руками отбил мяч.
28’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
27’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
27’
Аруна в 35-м секторе потерял мяч.
24’
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом - в руки Панькиву.
23’
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч свалился с ноги.
21’
Александр Ковпак (Арсенал К) в оффсайде.
19’
Дуду остро прострелил из 26-го сектора, но Идейе немного не дотянулся до мяча.
19’
Гармаш прострелил из 54-го сектора - Панькив в падении забрал мяч.
17’
Игра все время идет на половине поля Арсенала.
15’
Тайво прострелил с левого фланга - Матуку в падении выбил мяч.
14’
После подачи углового Денис Гармаш (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Панькиву.
14’
12’
Динамо владеет преимуществом.
10’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны атакующей команды.
10’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора - рикошет дезориентировал Панькива и мяч едва не залетел в угол.