Евгений Селин (Ворскла) подаёт угловой, опять ничего опасного.
Евгений Селин (Ворскла) подаёт угловой.
90’
Роман Безус (Ворскла) подаёт угловой.
89’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч от защитника Волыни уходит на угловой..
88’
Замена в команде Волынь. Вышел Виталий Приндета, заменён Эрик Бикфалви.
87’
Похоже, что только чудо может спасти полтавчан от поражения, гости очень слаженно играют в обороне.
86’
Предупреждение получает Даниэль Суботич (Волынь) за затяжку времени.
85’
Евгений Селин (Ворскла) опять неудачно пробил штрафной, из 30-го сектора послав мяч выше ворот.
84’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Скляр, заменён Евгений Ткачук.
83’
Безус пытался протащить мяч к штрафной Волыни и в борьбе с Илиевым заработал право на опасный штрафной.
79’
После навеса Аржанова со штрафного Даниэль Суботич (Волынь) ударом головой из 35-го сектора едва не переправил мяч в дальний угол.
77’
Гол из 35-го сектора забил Душан Савич(Волынь). Прозевали хозяева контратаку Волыни, Аржанов с правого фланга прострелил в центр штрафной, а набежавший Савич ударом в одно касание открыл счет.
76’
Замена в команде Волынь. Вышел Абайоми Овоникоко, заменён Сергей Пилипчук.
75’
Предупреждение получает Роман Безус (Ворскла)за опасную игру против Пилипчука.
74’
Уже очевидно, что все в этом матче может решить одна ошибка, слишком закрытый футбол демонстрирует Волынь.
72’
Долганский хорошо играет на выходе после навеса Аржанова с правого фланга.
70’
Артём Громов (Ворскла)после скидки Безуса слету пробивает по воротам из 29-го сектора и посылает мяч намного выше цели.
68’
Прошла атака Волыни правым флангом, Шандрук навесил в штрафную, там всех опередил Долганский.
67’
Роман Безус (Ворскла) подаёт угловой, Старцев забирает мяч.
66’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Будник, заменён Йован Маркоски.
65’
Бикфалви нарушает правила в атаке, значительно слабее румын проводит последние туры.
64’
Роман Безус (Ворскла) подаёт угловой, без проблем отбиваются гости.
63’
Правым флангом атаковали полтавчане, Красноперов прострелил в руки Старцева.
62’
Артём Громов (Ворскла) в оффсайде.
61’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой, хозяева выигрывают "второй этаж".
59’
Янузи после передачи Безуса вошел в штрафную, но там наткнулся на Шикова.
58’
Роман Безус (Ворскла)со штрафного пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Старцев легко забирает мяч.
57’
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Волынь) за фол против Безуса в 25 метрах от ворот Волыни.
55’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Иван Кривошеенко.
52’
Олег Красноперов (Ворскла)очень неплохо пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом со штангой, Старцев выговаривает защитникам.
51’
Янузи мог обострить игру, получив мяч на линии штрафной, но албанец просто ткнул сферу в сторону ворот.
50’
Евгений Селин (Ворскла) плохо пробил штрафной, из 30-го сектора попав в стенку.
49’
Полтавчане зарабатывают право на штрафной в 30 метрах почти напротив ворот Волыни.
48’
Ничего не меняется на поле, все та же вязкая игра.
46’
45’
45’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
44’
Душан Савич (Волынь) в контратаке вышел один на один с Долганским,практически обыграл голкипера, перед форвардом были пустые ворота, однако Душан из 38-го сектора пробил слабо, мяч попал в вытянутую руку Долганского и ушел на угловой .
43’
Опять запороли хозяева потенциально опасный штрафной.
42’
Полтавчане зарабатывают право на штрафной на левом фланге атаки.
40’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за фол против Пилипчука на половине Волыни.
39’
Нет ударов по воротах, а без них не бывает забитых мячей, откровенно скучают сегодня голкиперы.
37’
Практически всей командой сейчас обороняется Волынь, прибавили полтавчане в движении.
36’
Роман Безус (Ворскла) подаёт угловой, никто из партнеров на навес не отозвался.
35’
Кривошеенко хорошим пасом нашел в штрафной Янузи, а тот в борьбе с Заневым заработал право на угловой.
33’
Сергей Пилипчук (Волынь) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Долганский легко забирает мяч.
32’
Чеснаков нарушил правила в атаке против Бикфалви, сорвана очередная атака хозяев.
30’
Пока оборона команд значительно сильнее атаки, неясно за счет чего соперники собираются сегодня забивать.
28’
Владимир Чеснаков (Ворскла) наносит слабый и неподготовленный удар из 34-го сектора, мяч прошел в десяти метрах от штанги.
26’
Даллку на половине Волыни врезается в Занева, очередная пауза, болгарину оказывают помощь.
25’
Душан Савич (Волынь) в оффсайде.
24’
Кривошеенко прошел по флангу, но выполнил слишком высокий навес в штрафную.
22’
Предпочтительнее пока выглядят хозяева, однако очков за это не начисляют, нужны забитые мячи, а опасных моментов почти нет.
20’
Никуда не спешит Старцев, всем видом показывая, что Волынь сегодня устроит и ничья.
19’
Красноперов падает в штрафной Волыни в борьбе с Илиевым, никакого пенальти там не было, игрок сам споткнулся о газон.
17’
Роман Безус (Ворскла) классно рывком ушел от Шикова, вошел в штрафную и из 53-го сектора из выгодной позиции пробил в нескольких метрах от дальней штанги.
16’
Пока без ворот идет игра, очень много борьбы и мало осмысленных действий.
14’
Роман Безус (Ворскла) слишком высоко подаёт угловой.
13’
После навеса Безуса со штрафного Шиков выбивает мяч на угловой.
12’
Предупреждение получает Петар Занев (Волынь) за фол против Безуса недалеко от боковой линии штрафной Волыни.
9’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за грубый фол против Занева на половине соперника.
8’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой, неуверенно играет на выходе Долганский, но все же выбивает мяч подальше от ворот.
7’
Почему-то не рискуют хозяева пробивать с дальних дистанций, в контратаке Аржанов заработал право на угловой.
6’
Часто грешат соперники неточными передачами, Безус зарабатывают еще один штрафной на половине Волыни.
4’
Янузи заработал право на штрафной на половине соперника, но полтавчане быстро потеряли мяч.
3’
Поле в Полтаве не лучшего качества, так что вряд ли мы сегодня увидим игру, насыщенную красивыми комбинациями.
2’
Даниэль Суботич (Волынь)после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч проходит в метре от штанги.