0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
3 минуты добавил арбитр
90’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Селин, заменён Руслан Ротань.
87’
Мощнейший выстрел принимает на себя пах Виталия Мандзюка. Нужно поприседать защитнику Днепра и сборной Украины
87’
За опасную игру Тимощука болгары получили право на опасный штрафной
86’
Дважды болгары пробивали по воротам Пятова в последнее атаке, но оба раза мимо
83’
Иван Цветков с дальней дистанции хорошо приложился к мячу, но вновь мяч летит мимо ворот Пятова
79’
Александар Тонев метров с 25-ти решил потревожить Пятова, но не попал по воротам
77’
Замена в команде Болгария. Вышел Александар Тонев, заменён Ивелин Попов.
76’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Антон Шиндер, заменён Евгений Селезнев.
76’
Манолев наткнулся и упал на Пятова, Шевчук попросил форварда болгар встать с голкипера. Получили по желтой за "разговорчики". Хачериди попытался заступиться за партнера, деляя это в своей истеричной манере. Детский сад.
75’
Предупреждение получает Вячеслав Шевчук (УКРАИНА)
75’
Предупреждение получает Станислав Манолев (Болгария)
72’
Болгары подали угловой, после чего Украина убежала контратаку, завершившуюся попыткой ударить Безуса после прострела Селезнева
69’
Ивелин Попов сильным ударом низом из 34-го сектора замыкал контратаку своей команды, но не попал по воротам
65’
Толпа замен убила темп игры, который итак не отличался скоростью
63’
Замена в команде Болгария. Вышел Иван Цветков, заменён Георгий Илиев.
62’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Назаренко, заменён Тарас Михалик.
61’
Замена в команде Болгария. Вышел Димитар Рангелов, заменён Валерий Божинов.
60’
Михалик на газоне, пауза в игре
59’
Евгений Селезнев с линии штрафной пытался в дальний угол закрутить мяч - мимо!
56’
Маркиньос запустился мяч на трибуны с 20-ти метров от ворот Пятова!
55’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Виталий Мандзюк, заменён Артем Федецкий.
54’
Контролируют мяч украинцы, болгары перешли на игру на контратаках
53’
Вячеслав Шевчук (УКРАИНА) в оффсайде.
49’
Валерий Божинов просто обязан был сравнивать счет, пробивая с нескольких метров по воротам Пятова, но кипер нашей сборной успел сыграть ногами и отразить этот удар!
46’
Замена в команде Болгария. Вышел Светослав Дяков, заменён Георгий Сармов.
46’
Замена в команде Болгария. Вышел Маркиньос, заменён Георгий Миланов.
46’
Замена в команде Болгария. Вышел Веселин Минев, заменён Петар Занев.
46’
С остальными заменами уже будем разбираться по ходу матча
46’
45’ +1
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Тарас Михалик, заменён Александр Кучер.
45’ +1
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Тарас Степаненко.
45’
44’
Евгений Селезнев головой замыкал навес от Федецкого - мимо!
42’
Богдан Бутко (УКРАИНА) подаёт угловой. В руки голкиперу
42’
Хорошая контратака нашей сборной - мяч в два касания дошел до штрафной болгар, где уже Степаненко замыкал подачу, но защитники были быстрее
41’
Так и есть! Подача, Пятов играет на выходе и выбивает мяч!
39’
Болгары заработали штрафной на правом фланге. Должна быть подача в нашу штрафную
36’
Гармаш едва не нарвался на желтую карточку, арбитр пока простил украинца
33’
Руслан Ротань подал угловой с левого фланга и Кучер, сыграв на опережение, открыл счет в матче!
33’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой.
33’
Тарас Степаненко получает желтую карточку за грубый подкат!
30’
Руслан Ротань подал угловой, серия рикошетов и уже штанга спасает болгар!
29’
Руслан Ротань с полукруга перед штрафной мощно пробивал, но попов выбил мяч на угловой!
27’
Теперь уже Безус запустил по правому флангу Богдана Бутко, который, обработав мяч, подал на дальнюю штангу, где защитник болгар выиграл борьбу у Федецкого, который был готов замкнуть этот прострел
25’
Еще один хороший момент! Бутко с правого фланга подал в центр штрафной, Безус в падении пытался пробить головой, но совсем чуть-чуть не дотянулся к мячу!
23’
Первый момент у украинцев и какой! Богдан Бутко забросил мяч за шыворот защитникам болгар на Евгения Селезнева, тот в касание обработал мяч на линии штрафной, пробросив его себе на ход, и метров с 8-ми пробивал по воротам, но блестяще сыграл кипер сборной Болгарии, отразив удар!
22’
Хачериди, видимо, не смотрел матч Челси - Шахтер. Устроил перепасовку с Пятовым в штрафной
20’
Гармаш на газоне и держится за руку. Неудачно приземлился хавбек Динамо
19’
Шевчук подавал в штрафную - защита выбила мяч
16’
Артем Федецкий (УКРАИНА) в оффсайде.
14’
Игра идет в центре поля. Унылое пока зрелище, скажу я вам
12’
Попытка забросить мяч к воротам Болгарии, но сфера оказалась в руках у Колева
10’
Гармаш сфолил в центре поля, арбитр пока решил обойтись без желтой карточки
8’
Пока особо ничего интересного не происходит на поле. Болгары контролируют мяч и теряют, наши - теряют сразу
6’
Георгий Миланов с 38-го сектора пробивал в дальний угол - мимо
5’
Вот уже опасный момент мог возникнуть у наших ворот, болгары прошли в штрафную, но последний пас в исполнении хозяев не достиг адресата
4’
Пока болгары контролируют мяч на половине поля украинцев
3’
Очень интересная реклама на стадионе в Софии - ЗайоБайо :)
2’
Безуса сбивают в центре поля. Роман держится за голову, но, вроде, все ок. Игра продолжилась
1’
Напомним, что Украина еще не проигрывала болгарам. Год назад наша команда выиграла 3:0 в Киеве
1’
0’
Звучит гимн Украины - всем встать!
0’
Показали общий план трибун - пусто. Видно только украинских журналистов.
0’
Руслан Ротань выводит нашу команду на поле с капитанской повязкой
0’
Всем привет! Сегодня в Софии наша многострадальная сборная проведет товарищеский матч с командой Болгарии. К сожалению, этот поединок вряд ли ответит на какие-то вопросы касательно состава, игры, тренеров... Просто матч.