90’ +5
90’ +4
Борис Баранец (Оболонь) подаёт угловой.
90’ +3
Гол из 38-го сектора забил Илья Михалев(ПФК Александрия). Михалев в контратаке вышел один на один с голкипером и пробил точно мимо Березовского.
90’ +2
Юрий Соломка (ПФК Александрия) в оффсайде.
90’ +1
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Илья Михалев, заменён Вячеслав Шевченко.
90’
Юрий Соломка (ПФК Александрия)мог снять вопрос о победителе, но удар из 38-го сектора Березовский отразил ногами.
90’
Ярослав Захаревич (ПФК Александрия) подаёт угловой.
89’
Ираклий Месхия (Оболонь)очень опасно пробивает по воротам из 54-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
88’
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой.
87’
Борис Баранец (Оболонь) пробивает по воротам по отскочившему из штрафной мячу, из 34-го сектора, вновь угловой зарабатывает Оболонь.
86’
Еще один штрафной пробьют хозяева на половине Александрии, почти все киевляне пошли вперед.
84’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Юрий Соломка, заменён Антон Кича.
82’
Замена в команде Оболонь. Вышел Антон Шевчук, заменён Александр Кочура.
81’
Александр Пищур (Оболонь) после подачи углового головой неплохо пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но Зарубин уверенно забрал мяч.
81’
80’
Александр Кочура (Оболонь) после скидки Пищура пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч от ноги защитника гостей уходит на угловой.
78’
Вячеслав Шевченко (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Березовский на месте.
77’
Ярослав Захаревич (Оболонь) мог сравнивать счет, но после навеса с левого фланга неточно пробил из 54-го сектора.
76’
Замена в команде Оболонь. Вышел Игорь Пердута, заменён Григорий Баранец.
75’
Уже спешат хозяева, однако моментов около ворот гостей по прежнему нет.
74’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Виталий Гавриш, заменён Василий Грицук.
72’
Березовский опять хорошо сыграл на выходе, забрав мяч после навеса Старенького со штрафного.
71’
После навеса Кичи со штрафного хорошо кулаком на выходе сыграл Березовский.
70’
Предупреждение получает Андрей Конюшенко (Оболонь) за грубую игру.
69’
Замена в команде Оболонь. Вышел Борис Баранец, заменён Андрей Корнев.
68’
Григорий Баранец (Оболонь) подаёт угловой.
67’
Игра переместилась на половину поля Александрии, еще один угловой подадут киевляне.
66’
65’
Тарас Дурай (Оболонь) со штрафного пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч рикошетом от стенки уходит на угловой.
64’
Поинтереснее пошла игра, хозяева заработали право на штрафной в 30 метрах от ворот Зарубина.
62’
В ответ гости провели опаснейшую контратаку, Старенький простреливал в направлении Шевченко, но того опередил Дурай, выбивший мяч на угловой.
61’
Григорий Баранец (Оболонь)опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но попадает прямо в голкипера.
60’
Замена в команде Оболонь. Вышел Ярослав Захаревич, заменён Дмитрий Воробей.
59’
И вновь после навеса Воробья со штрафного мяч не дошел до партнеров.
58’
Кочура зарабатывает право на опасный штрафной рядом с боковой линией штрафной Александрии.
57’
Банада получил повреждение, пауза в игре.
56’
Антон Кича (ПФК Александрия) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
55’
Опасно контратаковали гости, но после прострела Старенького Дурай отправил мяч на угловой.
54’
В отличии от начала матча стартовые минуты второго тайма проходят в невысоком темпе.
53’
Конюшенко со штрафного с правого фланга навесил к линии штрафной гостей, но вновь создать угрозу воротам Зарубина киевлянам не удается.
52’
Игорь Илькив (Оболонь) подаёт угловой, три игрока Оболони проскочили мимо мяча.
51’
Антон Кича (ПФК Александрия) подаёт угловой.
50’
Березовский ошибся в простой ситуации, выпустив мяч на угловой.
49’
Киевляне не могут наладить игру в пас в начале второго тайма, преимущество сейчас у гостей.
47’
Василий Грицук (ПФК Александрия) несильно пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Березовский спокойно забирает мяч в руки.
46’
45’
45’
Дмитрий Воробей (Оболонь) подаёт угловой.
45’
После подачи Воробья со штрафного довольно легко отбились защитники Александрии.
45’
Корнев заработал право на штрафной около боковой линии штрафной Александрии.
44’
Гол из 45-го сектора забил Владислав Лупашко(undefined). После навеса со штрафного крайне неудачно сыграл Лупашко, головой срезавший мяч в свои ворота.
43’
Гости заработали право на штрафной в 40 метрах напротив ворот Оболони.
42’
Кича на скорости пытался проскочить по правому флангу, но далеко отпустил мяч,от ворот пробьют хозяева.
41’
Предупреждение получает Андрей Корнев (Оболонь) за грубую игру против Банады в центре поля.
40’
Пытаются гости хотя бы перейти центр поля большими силами, но быстро теряют мяч.
38’
Опасной могла получиться атака Оболони по центру, но перед линией штрафной гостей Пищур отдал очень неудачную передачу.
36’
Корнев высоко навесил в штрафную гостей, но мяч до Пищура не доходит.
35’
После нереализованного пенальти уже куда активнее выглядят хозяева, а вот гости давно не появлялись около штрафной Оболони.
34’
Игорь Илькив (Оболонь) подаёт угловой, отбиваются гости.
33’
Александр Пищур (Оболонь) со штрафного сильно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч рикошетом от стенки уходит на угловой.
32’
Предупреждение получает Андрей Сахневич (ПФК Александрия) за фол против Кочуры в метре от линии штрафной Александрии. Очень опасный штрафной пробьют хозяева.
30’
Пищур пытается реабилитироваться за свою ошибку, но сейчас в штрафной гостей потерял мяч.
29’
Очень опасно атаковали пивовары, но Баранец в штрафной соперника подыграл себе рукой.
28’
Гости стараются прессинговать киевлян по всему полю и не позволяют сопернику приблизиться к своей штрафной.
26’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Андрей Сахневич, заменён Станислав Микицей.
24’
Александр Пищур (Оболонь) с пенальти мощным ударом послал мяч на метр выше перекладины ! Причем Александру пришлось дважды исполнять удар, после первого (забитого) арбитр усмотрел нарушение правил со стороны киевлян.
23’
Запорожан не по правилам атаковал Корнева в своей штрафной! ПЕНАЛЬТИ!!!!
22’
Упал темп по сравнению с первыми минутами матча, у гостей уже готовится первая замена.
20’
после навеса Кичи со штрафного Березовский спокойно справился с несложным мячом.
19’
Гости заработали право на штрафной на правом фланге атаки, активнее выглядит Александрия в последние минуты.
18’
Старенький хорошей передачей нашел Кичу около боковой линии штрафной Оболони, но тот один в один не сумел обыграть защитника и нарушил правила.
16’
Партнеры вывели Старенького на удар, но выстрел из пределов штрафной был блокирован защитником Оболони.
15’
Корнев около боковой линии штрафной гостей поборолся за мяч с Запорожаном и заработал право на аут.
13’
Немного сумбурно сейчас играют обе команды, мало осмысленных действий на поле.
11’
Очень бодрое начало матча, мяч практически не задерживается в центре поля.
9’
Гол из 35-го сектора забил Вячеслав Шевченко(ПФК Александрия). Шевченко воспользовался неразберихой в центре обороны хозяев и после нескольких рикошетов с близкого расстояния пробил мимо голкипера.
8’
Антон Кича (ПФК Александрия) подаёт еще один угловой, гости большими силами пошли вперед.
8’
7’
Вячеслав Шевченко (ПФК Александрия) после подачи углового головой из 35-го сектора пробил под перекладину, Березовский спас Оболонь, переправив сферу на угловой..
7’
6’
Гол из 38-го сектора забил Александр Пищур(Оболонь). После подачи углового Пищур ударом головой срезает мяч в дальний от голкипера угол.
6’
Игорь Илькив (Оболонь) подаёт угловой.
5’
Воробей после атаки киевлян правым флангом зарабатывает право на угловой.
4’
Андрей Корнев (Оболонь) со штрафного несильно пробивает в створ ворот из 3-го сектора, Зарубин спокойно забирает мяч в руки.
3’
Станислав Микицей (ПФК Александрия) подаёт угловой.
2’
Первыми опасную атаку провели киевляне, но удар Корнева из центра штрафной был блокирован.