36’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот и не забил 10-тиметровый - Литвиненко отбил мяч.
40’
Локомотив - 6-й фол!
40’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с метра - штанга!
40’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч перед собой.
40’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
40’
Игра идет без моментов.
38’
Локомотив - 5-ый фол.
37’
По фолам - 4-3.
36’
Гол забил Сорокин Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который с левого фланга несильно катнул мяч мимо Денюжкина.
34’
Игра идет между штрафными.
32’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Денюжкин решил совершить сольный рейд к воротам соперника, но потерял мяч. Игроки Локомотива вдвоем вывалились на защитника, но Клочко пробил в Трунова, стоявшего на линии.
31’
Локомотив - 2-й фол.
30’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин спас Монолит.
30’
Предупреждение получает Воронин Максим (Монолит (Харьков)).
29’
Пошла быстрая, но сумбурная игра.
28’
Монолит - 2-й фол.
27’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в дальнюю штангу.
27’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам.
26’
26’
Гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)), точно пробивший с очень острого угла - мяч прошел между ног у Литвиненко.
26’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
24’
Монолит - 1-ый фол.
24’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
24’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
24’
Локомотив - 1-ый фол.
23’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
23’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам издали.
22’
Монолит пытается идти вперед, но получается это у номинальных гостей неубедительно.
21’
Гол забил Сорокин Александр(Локомотив (Харьков)), точно пробивший слева метров с 8-ми.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил на угловой.
17’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот.
16’
Монолит - 5-ый фол.
15’
Гол забил Рекунчак Роман(undefined), который головой срезал мяч в свои ворота.
15’
Гол забил Федорченко Дмитрий(Локомотив (Харьков)). Одегов вышел один на один с Денюжкиным, но голкипер забрал мяч, после чего сделал неудачную передачу на партнера и Федорченко метров с 5-ти протолкнул мяч в сетку.
14’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
13’
Монолит - 4-й фол.
13’
13’
13’
Монолит - 3-й фол.
11’
10’
Гол забил Трунов Алексей(Монолит (Харьков)), который слева сместился в центр и метров с 10-ти точно пробил..
9’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Литвиненко отбил.
9’
8’
Гол забил Федорченко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который принял длинную передачу со своей половины площадки и несильно пробил мимо Денюжкина.
8’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам издали - выше.
5’
Игра - без моментов.
4’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
4’
4’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Денюжкин ногой отбил мяч.
3’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.